СТО Арт-Драйв

Описание

Компания «Арт Драйв» является автосервисом полного цикла.Это значит, что мы можем профессионально и качественно обслужить автомобиль любой марки, а также произвести ремонт любой сложности за одно ваше посещение к нам.
Среди прочих услуг: техобслуживание автомобиля, установка запчастей, тюнинг, покраска дисков, установка автостекол, мойка и чистка автомобилей.
«Арт Драйв» работает без выходных, в будние дни с 9 до 19, в выходные - с 10 до 17.
  • Георгий на Шкода 04.11.2021
    Время визита: 23.09.2021
    На данное сто меня направила страховая компания (отдельная благодарность) с вмятиной на крышке багажника 23 сентября. После осмотра, менеджером Екатериной, записью всех проблем (после ДТП высветилась ошибка подушки), огласили крышку на замену и выставили счёт на страховую. 30 сентября получили гарантийное подтверждение оплаты. 5 октября поступили деньги согласно счета сто. Сегодня 3 ноября!!! Общение с директором Александром, кроме услышаных жалоб о внезапной поголовной болезни всех специалистов, и обещаний ускориться ничего не изменили... За то от ошибки подушки открестились, яко бы не связано, да и торпедо разбирать... Но тут же предложили поменять стойки стабилизаторов, дефекты которых, специалист по кузовному ремонту определил на слух, видимо при перегоне из бокса в бокс!!! Сегодня 3 ноября, коммуникация по прежнему отсутствует... Оценить пока нечего машина все ещё там...
  • Наталья на Mazda CX-5 29.09.2021
    Время визита: Лето 2021
    Неделю назад забрали наш восстановленный автомобиль (Мазда СХ5 из Америки). Очень довольны качеством работы - машина как новая, очень тщательно все восстановлено. Сделали очень хорошо, добросовестно, не так, что тяп-ляп и забирайте, а подобрали правильные запчасти по нормальным ценам (это непросто, не все запчасти подходят на американские авто), отремонтировали ходовую, восстановили и покрасили кузов. Периодическим нам сообщали, как идут дела. Работой и отношением к клиентам я довольна. По итогам работы могу сказать, что на этом СТО нам очень качественно восстановили машину.
  • Тарас на БМВ 15.12.2020
    ужасное СТО, ужасный персонал, одни алкоголики. Перегар встречает на пороге.Мало того что запортачили мне машину, еще и денег содрать хотели. Не чините свои авто в этом питомнике бомжей и алкашей.Я пожалел
  • Виктор на Форд 19.05.2020
    Время визита: 19.05.2020
    Ранее обслуживался, теперь категорически не буду. Причина - развод лохов. Озвученная цена за: замена герметика, удаление ржавчины (10 см) на передней двери с покраской внутри - 4430 грн. Устранение царапин и покраска (без шпаклевки и рихтовки) задней двери - 4430 грн. Устранение подрябин и царапин с покраской (без шпаклевки и рихтовки 20 см.) заднего левого крыла - 4430 грн. Устранение царапин и покраска (без шпаклевки и рихтовки) правого порога 15 см) - 3540 грн. И это не майбах или порш. Это форд 2006 г.выпуска. Причем. Написали 12 000 гр, хотя по указанным расчетам - 16 830 грн. (В чем прикол? Себе в ущерб?). Могу приложить фото этих «расчетов». Рекомендую руководителям этой конторы обратить внимание на «разводы» ваших подчиненных. Никому не рекомендую связываться с этой «конторой». Если будет интересно, то потом напишу, за сколько я сделал подобный ремонт в честных СТО.
  • Игорь на BMW 24.02.2020
    Время визита: 17.04.2019
    худшый сервис по покраске в Киеве! категорически не рекомендую к посещению!!! разберут авто и поставят под дождь не закрыв дыры... мне лично затопило багажник у них и погорел IBS на аккуме... вытерли лужу с аккума и начали утверждать что все было сухо 😂 А их электрик понятие не имеет о базовых параметрах аккумулятора...))) В конечном итоге, к перечисленному выше и заплатив за цену выше средней, вы получите еще и плохо покрашенную машину с паутинками под лаком.
  • Андрей на VW Tiguan 15.01.2020
    Время визита: январь 2020
    Очень хорошее СТО. Быстро, качественно, вменяемая цена.
  • Игорь на Skoda Octavia tour 31.07.2018
    Время визита: 31/07/18
    Два ТО подряд приезжал с одной проблемой - уходил антифриз, причём достаточно активно. Оба раза проблему не нашли и не смогли исправить, разводя руками. Забил на них, поехал к конкурентам (в буквальном смысле через дорогу) - подсоединили компьютер - "механическое повреждение корпуса термостата!" Неужели этого нельзя было сделать за 2 ТО? Спустя год решил дать ещё один шанс данному сервису, так как основной их плюс для меня - удобство расположения от дома. Записался на компьтерную диагностику, озвучил приёмщику по телефону перечень необходимых работ после диагностики, он назвал цену за работу 2000 грн (на 31.07.18). Провели диагностику (кстати, мастер оказался толковый, на все вопросы давал чёткие ответы и рекомендации). Зашёл к приёмщику, попросил ещё раз прикинуть стоимость работ (тот же самый перечень, прошло 2 часа с момента нашего разговора), итог - 5000 грн. за работу!!! На вопрос, что изменилось за 2 часа, был дан гениальный ответ: "По телефону я считал с нашими запчастями, а если с вашими, то норма/час не 280, а 340. Интересная математика выходит - норма/час дороже на 21%, а цена за услуги получается дороже на 150% Ладно, я интересуюсь по конкретным каталожным номерам, какова будет стоимость запчастей (на тот момент я уже заказал запчасти в другом месте с хорошей скидкой). Приёмщик изображает сосредоточенное лицо и озвучивает цену на лямбда-зонд за катализатором выше рыночной почти на 1000грн., на первый лямбда-зонд - на 500 грн. выше рыночной. Дальше я уже не интересовался, стало понятно, что человек решил "развести лоха", как ему показалось. Я могу понять накрутку на 200-300 грн. за оперативность и наличие деталей на месте, но предлагать 2 запчасти по цене трёх - это гипержлобство! Крайне не рекомендую данное СТО!
  • Анна на Honda 27.07.2018
    Время визита: 18 июля 2018
    Обратилась на СТО с комплексом вопросов по салону и электрике. Ехала предварительно узнав и записавшись к автоэлектрику. В результате, по приезду запись о моем визите не нашли, автоэлектрик оказался занят. Сдала машину 18.07. забрала 26.07. - к машине никто не дотронулся. Даже смету не выставили на тот объем, который я просила. На мой вопрос, что происходит, услышала грустную историю про ремонт другой машины ее запчасти и т.д.. Можно подумать я машину СТО сдаю, чтобы узнать какие у них в жизни проблемы. А то, что я машину за 8 дней не починила, никого не интересует. Даже не извинились, сказали забирайте - это ваше право. Короче говоря, я не просто их не рекомендую, а просто всех прошу экономить свое время и деньги и не обращаться на это СТО.
  • Максим на Geely mk 29.03.2018
    Время визита: Весной 2013
    Делали ремонт машины после дтп по страховке. Сначало долго не брали в работу, потом когда уже хотел чтобы страховая переслала деньги на другую сто - позвали. По факту краска облезла ( приезжал к ним сказали гарантии по страховой нет), туманку поставили левую вверх ногами вместо правой, шахту фары не дорихтовали фара смотрит вниз, крыло переднее правое установили Так что пассажирская дверь его цепляла. Странные люди, неужели думают что клиентов на всех хватит.
  • Юрий на Митсубиси 09.08.2017
    Время визита: 15 июля 2017
    Обслуживал Митсубиси. Замена масла, фильтров, колодки и т.д. Попросил проверить еще чеки которые показывал компьютер. Сказали , что проверили и все ОК. На следующий день все засветилось опять. При осмотре авто определили, что надо менять тормозной шланг. В наличии небыло. Сказали, что заказали и через день будет. Через день позвонил, ответили , что еще нет и так неделю. Потом вообще перестали брать трубку.
  • Юлия на Infinity 10.07.2017
    Время визита: 01.07.2017
    Обслуживали ягуар и инфинити! На ягуаре не закрыли крышку когда меняли масло, по итогу весь двигатель в масле, попали на бабки что бы его отмыть. Инфинити - устанавливали левый молдинг над крылом, по итогу треснул передний молдинг. Полная жесть а не СТО
    Ответ 13.07.2017
    Уважаемый Клиент! Механика работавшего с вашим автомобилем Ягуар оштрафовали. Так же мы готовы компенсировать майку двигателя, а так же в подарок комплексную мойку автомобиля в любое удобное для вас время. По Инфинити - готовы устранить имеющиеся недостатки. Благодарим Вас за то что Вы указываете нам на наши недостатки.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а