СТО АВС СТО

Описание

АВС-СТО это станция технического обслуживания и ремонта автомобилей. В своей деятельности мы руководствуемся применением передовых методов диагностики, обслуживания и ремонта. Для этого мы имеем современное оборудование и квалифицированный персонал. Доверяя нам обслуживание своего автомобиля Вы всегда получите квалифицированный подход, минимальные сроки и гарантию на проделанные работы. Кроме этого вы всегда можете рассчитывать на грамотную консультацию по эксплуатации, наши специалисты объяснят Вам возможные причины поломок, процесс устранения возможных неисправностей и дадут рекомендации, которые помогут Вам избежать поломок и ремонтов в дальнейшем. Наш опыт позволяет занимаемся практически всей гаммой автомобилей используемых на дорогах нашей страны, знаем тонкости и нюансы устройства, возможные неисправности и методы их устранения, кроме этого оплата за наши услуги может быть произведена абсолютно любым удобным для Вас способом, включая безналичную с НДС. Обращайтесь и мы сделаем пользование Вашим автомобилем комфортным и безопасным, а обслуживание доступным и удобным.
  • Руслан на Фольксваген 10.03.2020
    Время визита: 05.02.20
    Проезжайте мимо
  • Дмитрий на Mercedes 24.06.2018
    Время визита: 12/07/2017
    САМОЕ ИДИОТСКОЕ СТО КИЕВА И КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ! Пришлось мне на этом сервисе реставрировать рулевую рейку. БОЖЕ УПАСИ кому то сюда попасть! халтурщики, олигофрены, аферисты! После них попал на 500 $ ремонта! Надеюсь, что это убежище резиновых изделий на двух ногах кто-то сожжет!
  • Вадим на Santa Fe 18.12.2017
    Время визита: 28.10.2017
    Приехал в субботу поменять свечи накала, делал на этом акцент 3 раза! Сразу смутило то что ко мне подошел мастер который был еще пьян, что меня уже смутило,блин думаю поломает мне свечу будет жопа, ГБЦ надо будет снимать. Мастер подошел, открутил интеркулер и сказал что тут много работы, потому будет дороже. Я согласился с той ценой что он озвучил. Далее мастер около 5 мин ходил вокруг капота, я поинтересовался что он там ищет, на что услышал ответ - СВЕЧИ! Это было последней каплей, человек / мастер, даже не знает где они расположены.
  • Сергей на subaru 16.11.2015
    Время визита: 05.09.2015
    По дороге заехал (стучало что-то в ходовой). Сделали диагностику, нашли что стучит, предложили замену или реставрацию (шаровая). Выбрал реставрацию, Новая запчасть для моей машины дорого. Сняли отреставрировали и поставили. После этого сделали развал.На развале проверили давление в колесах, одно приспущено,сняли посмотрели нашли саморез, поставили латку, отбалансировали. Всё на месте, руководство и слесаря нормальные, ремонтом и обслуживанием доволен.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а