СТО sv-gaz

Описание

Уставка гбо 2,4 поколение от 260 евро. Установка ГБО в Киеве с гарантией

Наша компания занимается установкой газобаллонного оборудования на все виды автомобилей отечественного и импортного производства от эконом до бизнес-класса.
Для установки газобаллонного оборудования достаточно записаться на удобное для Вас время по телефонам 0635765656. 0975104004.
Установка ГБО занимает от 6 часов до 10-20 часов в зависимости от сложности установки. Время установки на прямую зависит, как от самого автомобиля отечественный или импортный премиум класса, так и от пожеланий заказчика в выборе оборудования и его установке в автомобиле.
Мы посоветуем Вам лучшее газобаллонное оборудование ведущих европейских производителей отвечающее Вашим пожеланиям и возможностям. Основное направление деятельности компании «sv-gaz» - установка газобаллонного оборудования (ГБО пропан-бутан) второго и четвертого поколения (распределенный впрыск газа) на инжекторные автомобили с бензиновым ДВС.
В случае с корпоративными клиентами (такси, автобазы, автокомбинаты, транспортные компании) возможен выезд к клиенту для монтажа и обслуживания оборудования как на территории Киева и области.
Наша компания работает с предприятиями.
Мы всячески приветствуем посредников порекомендовавших нашу компанию, и выплачиваем посредническое вознаграждение.
Выбор газового оборудования для автомобиля и установка ГБО в нашей компании.
Многие, уже твердо для себя решив поставить ГБО, попросту не могут понять – какое же именно?! А деньги тратятся немалые! И много случаев (почитайте форумы в интернете) когда эти деньги можно считать выкинутыми на ветер, либо вообще машина на газу не едет, либо едет, но плохо.
Клиенту нашей компании предлагаются варианты компоновки оборудования для установки на автомобиль (вид/объем газового баллона, место его монтажа, кит ГБО, место расположения переключателя топлива «газ/бензин» в салоне автомобиля, и другие детали компоновки и монтажа).
Сейчас на рынке огромный выбор газовых систем- есть системы распределенного впрыска газа достойные, есть откровенное барахло, есть «сборная солянка» - это когда всего понадергали из разных систем, но не лучшего, а самого дешевого! И каждый уверяет, что именно эта система ГБО - предел мечтаний!
С точки зрения установщика, абсолютно все равно, какую систему газового оборудования монтировать и настраивать, но не все равно, какую обслуживать по гарантии в течении 3-х лет.
Найти в интернете объективные отзывы о работе той или иной системы распределенного впрыска газа практически невозможно, для объективной оценки качества газового оборудования нужна статистика и время. У нас есть статистика, а также гарантийные обязательства перед клиентом.Нам просто не выгодно ставить некачественное оборудование – бесплатно менять комплектующие и, самое главное, тратить на это время экономически 5не оправдано.
Подведя итог, можно сказать, что выбирать надо не только оборудование, а и установщика с хорошей репутацией.
Наша компания устанавливает газовое оборудование 2-го 4-го поколения (распределенный или фазированный впрыск газа таких производителей, как A.E.B. ATIKER и др., а так же осуществляем ремонт газового оборудования и послегарантийное обслуживание газового оборудования других производителей и установщиков.
  • Владимир на ШЕВРОЛЕ НУБИРА 28.02.2023
    Время визита: 22 ФЕВРАЛЯ 2023
    Всем привет. Не ответственные, взяли в работу по предварительной записи и вдруг приезжает еще две машины с которых можно сорвать быстрые деньги , мне говорят давай ты приедешь завтра и мы все решим. Первый день я приехал на диагностику, второй день приехал по записи на время , начал мастер ремонтировать , случайно сорвал шпильку для крепления расширительного бака , итог приезжает две машины меня перезаписывают на следующий день , я это все к тому . все три дня мастер был заметно выпившим . На третий день я все-таки приехал но отремонтировал только одну сломанную шпильку, вопрос с газовым оборудованием решил на другом СТО ровно в два раза дешевле чем просили за услуги в sv-gaz. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ....
  • Дмитрий на Daewoo lanos 15.04.2020
    Время визита: Весной 2018
    Цены очень завышены. Не рекомендую. Перед тем, как насчитают, пусть дадут стоимость, что сколько стоит, сравните в других местах и сильно удивитесь. Обходите стороной
  • Олег на део 26.01.2018
    Время визита: 2017
    Поставил установку 4 поколения, очень пожалел!!! Машина на газу глохнет, поехал к ним , чтобы устранили проблему , ответ убил, что все здесь хорошо. Поехал к другим устранили проблему, ещё обрадовали, что комплектация не соответствует цене!!!! Не советую таких специалистов никому!!!
  • Andrey на passat 06.07.2017
    Время визита: 06 июля 2017
    Был сегодня первый раз , остаюсь на дальнейшее обслуживание Советую , мне понравилось отношения мастера и руководителя SV-GAZ Спасибо остался доволен. Ушел от Автогаз 24 плюнул на их гарантию.
  • Миша на Форд 21.08.2016
    Время визита: 2 августа 2016
    Делал Т.О быстро,класно не дорого.
  • Павел на HONDA CRV 18.02.2016
    Время визита: январь 2016
    Ставил себе 4 поколение на HONDA CRV. Отдал машину в 12.00 в 20.30 забрал (было бы быстрее но бак на 42 не влез красиво, меняли на меньший). 3000 км полёт нормальный.. Расход 13л+/- 0,5л на 100 км. Доволен как слон. Рекомендую!!!!!!!
  • Андрей на Мерседес 28.10.2015
    Время визита: сентябрь 2015
    Очень настоятельно рекомендую. Краткая история леденящая кровь... Досталась мне машина с ГБО Landy Renzo. Афигенная вещь, дорогая и качественная, но есть один момент: официальные представители в Киеве - это компания "Профигаз", которая на Бережанской. И кто сталкивался с этой компанией, тот понимает, что это на самом деле огромная Проблема! Но что делать, поехал я к этим "проффесиАналам". Вердикт: (барабанная дробь) надо менять блок управления, т.к. их компьютер не может считать информацию! Новый блок управления - 4500 грн. На мой вопрос - а если проблема не в блоке, уклончиво ответили, что полюбасу надо покупать новый блок, а потом они будут разбираться. Вот такая вот диагностика. Помнится в молодые годы, довелось мне на СТО поработать, так вот там при таких не однозначных случаях, менялся старый блок на новый и в с случае если проблема была не в этом, то ставился старый блок на место. Я думаю, что это правильный подход. Иначе можно было бы просто заехать на СТО при поломке, и там сказали бы, что надо ставить полностью новую систему, а старую выбросить. Вот такие вот официальные представители. Ничтоже сумняшеся, решил я еще поискать сервис по ГБО, и знакомый электрик посоветовал обратиться к ребятам с СТО СВ-газ на Здолбуновской. Провозились они с моей машиной весь день, но Главное - они отремонтировали мое ГБО! И обошлось мне это, если не изменяет память в 300 грн и литр антифриза на долив. Так что, я очень рекомендую это СТО! Стас, огромное спасибо! Всем знакомым и друзьям буду советовать Ваше СТО.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до чт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до чт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до чт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а