СТО HelpAuto

Описание

Сварка аргоном :
Качественная сварка аргоном алюминиевых, силуминовых, нержавеющих а так же титановых запчастей.. Не обязательно при выходи из строя запчасти, сразу её менять, иногда можно обойтись не дорогим ремонтом (сваркой). Отломанное силуминовое или алюминиевое ухо кронштейна, треснутый поддон картера, треснутый колёсный диск, протёртая трубочка кондиционера, треснутая нержавеющая трубка и многое другое возможно отремонтировать, без дорогостоящей замены.. У нас на сто возможна как сварка снятых деталей, так же возможно снятие поломанной детали ремонт и установка обратно.. Сварка в среде аргона, одна из самых сложнейших видов сварки, и далеко не каждый сварщик аргоном представляет как правильно ей пользоваться, по этому лучше обращаться сразу к профессионалу, чтобы деталь не была испорчена не квалифицированным сварщиком..
От 3 грн см(в зависимости от сложности)


Изготовление выхлопных систем из нержавейки, для многих владельцев автомобилей знакома проблем по выходу из строя выхлопа раз в 4 года (трещины, ржавчина, провисшие трубы) Для людей желающих закрыть этот вопрос раз и на всегда этот вопрос, и изготовить выхлоп из нержавейки, который как правило строится не по правилам конвейера, а индивидуально под конкретный автомобиль, тем самым выхлоп становится ближе к кузову, тем самым перестаёт быть нижней точкой автомобиля и снижается риск его повреждения, так же выхлоп не имеет резких поворотов что не редко встречается на конвейерных выхлопах, построенный просчитанный «ровный» выхлоп положительно сказывается на работе машины, динамике и расходе топлива, так же машина приобретает более породистый звук выхлопа..
От 3000 грн.(полный выхлоп)
От 4000 грн(Нержавейка)

Ремонт выхлопных систем… появился не приятный звук выхлопной системы, порвалась гофра, треснула труба прогнил резонатор, все эти проблемы можно устранить на нашем сто, к каждому клиенту производится индивидуальный подход, и решается по месту концепции ремонта, в зависимости от пожеланий клиента, возможно как узловая замена элемента выхлопа, так и частичный ремонт выхлопа (подварка, замена гофры, замена отдельно резонатора)
От 50 грн.

Замена, удаление катализатора и сажевого фильтра.. У вас появилась ошибка по эффективности катализатора, забитом сажевом фильтре, машина потеряла мощность, после длительных поездок стала пропадать тяга, машине сложно набирать обороты, вполне возможно что вышел из строя катализатор.. Замена катализатора на оригинальный новый, процедура не из дешевых, так как оригинальные катализаторы изначально не дешевая запчасть, но как правило катализатор идёт в сборе с коллектором, гофрой и частью выхлопной магистрали. Так же оригинальные катализаторы не стойки к качеству и температуре выхлопа если машина работает на газу. Мы предлагаем установку универсальных качественных катализаторов, стойких к «газовому» выхлопу и в разы дешевле оригинальных катализаторов.. Так же по желанию клиента возможно удаление катализатора.. При удалении катализатора/сажевого фильтра, человек получает прибавку к мощности, снижение расхода топлива а так же более ранний максимальный крутящий момент, особенно этот эффект заметен на турбо автомобилях.. Мотору становится легче дышать, выхлопные газы проще проходят по выхлопному тракту не «упираясь» в катализатор, благодаря чему снижается температура выхлопа (EGT), температура ГБЦ и выпускных клапанов, что положительно влияет на долговечность мотора, и снижает вероятность трещины в ГБЦ, на турбо машинах турбина проще и раньше раздувается, снижается температура турбины, что так же продлевает жизнь турбине и способствует более раннему выходу на максимальный наддув. В результате мы получаем больше КПД (мощности) при сгорании того же количества топлива, мощности больше на педаль газа давить приходится меньше, для движения с определённой скоростью…
От 150 грн

Ультразвуковая чистка бензиновых форсунок… Каждый автомобиль при достижении определённого пробега(20-80 тыс.), нуждается в чистке топливных форсунок.. Периодичность чистки форсунок на прямую связана с качеством топлива заливаемого в автомобиль, и качеству топливного фильтра. Форсунки лучше чистить по пробегу не дожидаясь симптомов, так как симптомы могут оказаться плачевными, и чисткой одних форсунок можно не обойтись..
От 50 грн(форсунка)

Проточка тормозных дисков
От 150 грн(диск)

Отзывы HelpAuto

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
72 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а