СТО Генстар

Описание

Компания «Генстар» - одна из лидеров рынка автозапчастей, известна в Украине с 1994 года.



Сфокусировавшись на узком сегменте автомобильных запчастей — стартеров, генераторов, мы добились значительных успехов в этом направлении и продолжаем активно развиваться.



Основным направлением деятельности компании «Генстар» является специализация на продаже, ремонте стартеров, генераторов, а также комплектующих к ним. Сеть филиалов и складов компании делает возможным оперативную доставку продукции по всей Украине. ЦЕНЫ С ПЕРВЫХ РУК. Мы предлагаем своим партнерам только высококачественную продукцию, проверенную опытом и временем, от следующих мировых производителей: Bosch, Valeo, Denso, Cargo, ECS, Effel, Ghibaudi, IACO, IKA, INA, Lucas TVS, Mobiletron, NTN, Orme, Transpo, Unipoint, ZEN, ZM и др.



С 2007 года мы открыли новое направление деятельности — продажа, обслуживание и ремонт систем кондиционирования для автомобилей.



С 2011 года мы открыли еще одно новое направление — ремонт и продажа турбокомпрессоров для легковых и грузовых автомобилей.



Всё это характеризует компанию, как динамично развивающуюся и успешно реализующую свои планы и задачи!



Наша цель — быть лучшими на рынке, добиваться только наивысших результатов вместе с нашими партнерами.
  • Васька на Ситро 20.08.2017
    Время визита: 2017
    Снять - поставить гену 650 грн. (Ситроен) , как по-мне ДОРОГО (два часа работы), спецы как спецы, стоял над пацаном который менял агрегат)))Киев, Криничная, 2. Еслибы не срочгость - хер бы туда поехал, всем МИР!
  • Дмитрий на Citroen berlingo 25.02.2017
    Время визита: 25.02.2017
    так получилось что нужно срочно, преимущество как сказано выше у них только одно это время работы....Все запчасти дороже значительно чем по рынку, менять в генераторе говорят все... Подшибники счетки реле муфту.Хотя вал крутиться бкз проблем люфтов нет сам проверял... Не приятен такой подход. Скупили полтонны сайтов чужих куда не позвонишь, вас приветствует компания генстар. Вы платите не за качественный ремонт а за дешевые запчасти по цене дорогих и за их пышную рекламу и спам.
  • Олег на Fiat Grande Punto 29.01.2017
    Время визита: 28/01/17
    По телефону ремонт генератора 150 і встановлення 200. Приїжджаєш до них - встановлення 800!!! Бо у вас тут треба компресор знімати. Ніхто компресор не знімав, а вартість 800грн - розводняк повний. Китайський генератор по ціні оригінала продають. Накрутка на будь-яких запчастинах 50%. Наприклад, Topla акум 2500, а в магизинах 1500. Генератор взагалі не ясно який поставили, можливо і б/в відновлений. Не перевірити. Був на кільцевій 4б Як я і припускав, не ясно що посталили. На холду генератор з першого разу перестав вмикатися. Вже тричі повторилася ситуація. 1 день минув. Профі, що тут скажеш! Заказ наряд 44637
  • Андрей 21.01.2017
    Время визита: 05 декабря 2016
    Обращался в "Генстар" уже не один раз, в этот раз полетел стартер, отогнал автомобиль на СТО ребята молодцы, как всегда все сделали качественно, и аккуратно и быстро. Провели диагностику в общем починили и стартер, и оказывается автокондиционер барахлил, на следующий день уже забрал машину, работает все отлично, ничего не барахлит. Цены здесь в принципе нормальные, работой полностью доволен!
  • Генадий 20.01.2017
    Машина начала заводиться через раз, меня это сильно тревожило, ведь я должен был ехать с детьми к своей маме в другой город, а в дороге разное бывает. Спросил у знакомого где он ремонтировал, ведь у него была похожая проблема он сказал лучше Генстара не найти. Поэтому я и поехал сюда, действительно сделали все за один день, машина отлично работала, проблема была в бендиксе, пришлось заменить. Услугами остался доволен. Рекомендую.
  • Виктор на KIA 20.01.2017
    Время визита: Зима 2016
    Отдавал на ремонт в СТО Генстар генератор от своего автомобиля. Мастера в СТО работают достаточно толковые и профессиональные. Сделали все быстро и качественно, претензий к работе генератора после ремонта не возникало. Также хочу отметить не высокие цены на ремонт и еще то что СТО постоянно развивается и добавляет новые услуги по ремонту. В целом сотрудничеством доволен!
  • Юлия на Chery A13 Hatchback 20.01.2017
    Время визита: 1.12.2016
    В моей машине что то сильно стучало и я заехала сюда выявить причину. Сама я в этом, мало что понимаю. Ребята встретили вежливо, попросили подождать немного, пока идет диагностика. Нашли неисправность быстро, я и заскучать не успела. Дело было в рулевой рейке. Машинку забирала наследующий день. По цене немного дороговато, но качество, перекрывает все недочеты. Сервис мне понравился.
  • Время визита: Осенью 2016
    Моя машина начала глохнуть все чаще и чаще и вот в один прекрасный день вообще заглохла. Обратилась в Генстар чтобы разобраться что именно произошло, оказалось что генератор вышел из строя и требовал ремонта. Мне нужена была срочно машина по работе, по этому я доплатила за срочность. Сделали все быстро, отличные мастера. Возможно тут дороже чем в других местах, зато работа выполнена качественно и в срок!
  • Виталий на Форд 12.01.2017
    Время визита: 10.01.17
    По вынужденным причинам пришлось заехать на данную станцию. Полетел стартер, ехать надо, станция работает до 22:00 и на этом плюсы в работе заканчиваются. По договоренности, приехали к 19:00 на станцию: сказали ждать. В 21:00 запустили. Менеджер по телефону утвердил, что они ремонтируют абсолютно все, но механик решил не перетруждатся к концу рабочего дня, начал парить новый стартер. Цена стартера на рынке 2000-2500, у них 3320. Снять/поставить стартер:800 грн, за то что бы открутить три болта и потом же их обратно вкрутить, На других станциях +/- 200 грн. По телефону менеджер сообщил что цена будет где то 300-350 грн. Выбора нет - пришлось платить, так как машина очень надо. На утро звоню менеджеру и что я слышу: "Цена на снять/поставить колеблится от 250 до 2000 грн по решению механика в зависимости от сложности". Сложность в 3 болтах? В 5 мин. роботы? Предыдущие отзывы настораживали, но факт остается фактом. Слаженная работа менеджера и механика и у вас пустые карманы. Мой совет: объезжайте данных разводил, хапуг десятыми дорогами.
  • Евгений 15.12.2016
    Одного дня машина отказалась заводится. Издавала только непонятный прилипающий звук. В технике я разбираюсь плохо, поэтому решил ехать в СТО. Первый который я нашел в поиске был Генстар, и отзывы на него были хорошие. Они не соврали. Диагностику произвели быстро. Причиной оказалась слабая затяжка наконечников на батарее. Проблему устранили в течении часа и еще пол часа заняло исправление других мелких проблем. Специалисты там очень хорошие. Я остался доволен.
  • Мирослав на Chery 15.12.2016
    Время визита: весной 2016
    Несколько месяцев назад пришел в неисправность кондиционер в автомобиле. Поездку в СТО все откладывал, потому что не мог определиться, куда лучше обратиться. Генстар посоветовал друг, от там часто обслуживается. Сервис понравился, все сделали быстро и качественно, зря переживал. Ребята на СТО конечно профи, бережно относятся к автомобилю, все делают аккуратно.
  • Vladislav36 05.12.2016
    Время визита: 10,11,16
    Первый раз на Генстар попал случайно. Накрылся генератор и ближайшим СТО оказался именно Генстар. Ни капли не пожалел, что так сложились обстоятельства. Ребята быстро среагировали и поставили новый генератор. На следующий день приехал, забрал машинку. Все прекрасно, никаких нареканий.
  • Толик на ВАЗ 21099 05.12.2016
    Время визита: осень 2016
    Осталась от деда 21099, простояла в гараже более 2-лет, на кирпичах. Гараж находится недалеко от Генстара. Я к ним зашёл, описал ситуацию. В конторе сразу позвали мастера который по ВАЗ-ам специализируется. Он мне сразу описал поломки которые будут это, резинки, стартер, зажигание и т.д. Обозначил примерную сумму денег и срок приведения машины в порядок. На эвакуаторе привёз, забрал через полторы недели и уехал уже своим ходом. Денег вышло чуть больше чем планировалось, но это нормально.
  • Александр 21.11.2016
    Время визита: 17.10.16
    Автомобиль начал плохо заводиться, а мне все никак не хватало времени поехать на СТО. Довел до крайней точки и авто вообще никак не заводилось. Пришлось просить помощи в знакомого, для того что бы отбуксировал. Мне он посоветовал компанию Генстар, мол ремонтируют там быстро и надежно, а их специализация, как раз стартеры и генераторы. Это оказалось чистой правдой. Диагностика прошла быстро, к клиентам приятное отношение. Поломка заключалась в стартере, ее быстро и качественно устранили. Сейчас машина работает идеально. А если будет какая-то поломка обязательно буду обращаться в этот сервис.
  • Время визита: осень 2016
    Очень хорошее СТО. Ремонтировал здесь стартер на автомобиль. Ребята сделали все в лучшем виде, а самое главное быстро и оперативно. Цены за услуги у них приемливые. Очень доволен их работой.
  • Артём на Калина 18.11.2016
    Время визита: 10.11.2016
    Нужно было утром в Одессу по работе ехать. Но среди дня машина перестала заводиться. С соседом пытались разобраться, но бес толку. У него телефон Генстара был. Я им объяснил ситуацию и что срочно. Сказали приезжать, дальше по ситуации. Сосед отбуксировал на СТО. Диагностировали не долго, причина оказалась в стартьёре. Порадовало то что ехать на рынок непришлось, всё купил у них. Мне его довольно быстро поменяли. Я остался доволен, зашёл плюс поставить им в карму.
  • Денис на Lada Kalina 17.11.2016
    Время визита: перед новым годом 2015
    Приехала жена на диагностику, сказали что ей нужно менять генератор, поставили китайский который недозаряжал. Я приехал на следующий день говорю отдайте старый, говорят что его уже нету его выбросили. Свой косяк так и не сделали жена приезжала 3 раза, горит лампочка аккумулятора, бывало что машина не заводилась... Короче работают хрен пойми кто. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Машину делали на ул. затышной. В итоге купили новый генератор родной всё ок.
  • Петр на Ford Focus ST 10.11.2016
    Время визита: 28.10.16
    Пару недель назад, приезжал в сервис, под названием "Генстар" и меня все устроило. Работники выполнили работу качественно, сразу видно, что работают профессионалы. Обслуживание было произведено быстро и приятно, в плане отношения мастеров к клиентам. Поломка заключалась в генераторе, его замена прошла весьма быстро и цена была невысокая. Также порадовало, что здесь продаются качественные (с гарантией) генераторы,стартеры, рулевые рейки и т.д. Так, что в случае надобности, смело можете сюда приходить!)
  • Дмитрий на Альмера 04.11.2016
    Время визита: 04.11.2016
    Заказал по телефону обгонную муфту на стартер, Назвал марку и номер стартера, сказали - есть в наличии, назвали цену. Ехал по пробкам через пол-города. Приехал - приносят - не тот, хотя в каталоге совершенно однозначно определяется. Назад по пробкам, 3 часа потратил на поездку из-за бестолковости продавца. Криничкная 2.
  • Время визита: 21.10.16
    Довелось мне посетить на своей машинке СТО компании Генстар. У меня машина отказывалась заводиться. Ребята продиагностировали и предложили заменить стартер. У них есть продажа. Кстати, вежливо и обходительно с клиентами общаются. Я , естественно приняла предложение, и мне быстро и качественно всё отремонтировали . Предлагали починить, но я предпочла новый. Езжу теперь без проблем. Нормальная контора, мне понравилось. Вдруг что-то случится, обращусь, дают гарантию.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 16:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а