СТО "МУЛЬТИБРЕНД-ЭКСПЕРТ VIP"

СТО "МУЛЬТИБРЕНД-ЭКСПЕРТ VIP"

4.6 22 отзыва

Описание

Восстановительный ремонт автомобилей BENTLEY .AUDI.LAMBORGINI
Поклейка автомобилей, Шумоизоляция, Покраска автомобилей,ТО, Текущий ремонт, Рихтовочно стендовые работы, локальная покраска деталей автомобиля, нано полировка, поставка запчастей, страховка гражданка.
  • Сергей на BMW 06.02.2015
    Время визита: 4/2/15
    Настоятельно рекомендую данный автосервис автолюбителям по одной простой причине. Действительно не разводят а реально помогают в решении проблем. Заехал туда абсолютно случайно ....у меня BMW X5 были проблемы с ходовой , посмотрели и не напарили мне кучу дорогих запчастей а подошли с пониманием и предложили реставрацию шаровых..сейчас делаю у них турбину ,тоже реставрирую хотя на нескольких СТО все кричали что нужно менять.А тут еще и гарантию дают на один год. В условиях нынешнего положения (финансы) сами понимаете.В итоге в разы дешевле.Плюс сама организация сервиса на уровне официала,тут тебе и документы все дают и приятная обстановка и покушать можно и! что самое я считаю правильное ,после диагностики тебя приглашают в ремонтную зону где все показывают и доходчиво непосредственно сам механик объясняет и показывает в чем причина поломки и какие бывают варианты решения. Даже по запасным частям бывают разные варианты,хочешь под заказ а хочешь наличие. Лично мне очень понравилось поэтому вот и решил зайти и оставить свой отзыв и рекомендацию.
  • Сергей на Lexus GX 560 09.12.2014
    Время визита: 08.12.2014
    Делал замену кузова насвоем Lexus GX после кувырка в Карпатах после прочтенных отзывов в интернете, в итоге оказалось что мой товарищ тоже ремонтируется у этих ребят.В общем о качестве: этому ремонту я уделил все свое время и спасибо ребятам за их терпение ко мне.Короче ходил как на работу контролировал весь процесс ремонта своего авто вывод один , работает команда профессионалов как по ремонт так и по покраске приношу огромную благодарность и рекомендую всем этот сервис как самый лояльный по ценовой политике и профессиональный во всех смыслах начиная с подбора и поставки запасных частей заканчивая качественным исполнением ремонта. P.S Продал свою машину на сервис TOYOTA по системе Trade-in.....комар даже носа не подточил)
  • Сергей на Ауди 14.11.2014
    Время визита: 10.11.2014
    Ремонтировал свой авто после небольшого ДТП (ремонт переднего бампера, решетки, замена радиаторов) после хороших отзывов в нете. Покрасили вроде бы нормально(покажет время), но при монтаже радиатора охлаждения двигателя сломали отвод на патрубке (пластик). Сборщик его поклеил и поставил на авто без уведомления меня о поломке и поклейке. Через пару дней заметил мокрое пятно под авто-ушел антифриз через сломаный тройник. На все мои вопросы и притензии получил ответ - "ваше авто после серьезного дтп, все там паяно (в зоне радиаторов) в том числе и этот тройник, мы не ломали и вообще езжайте на другое СТО!". Покупая авто, я отлично знал предыдущего хозяина и точно такого не было. Так на ровном месте я дополнительно попал на расходы. В общем при следующих ремонтах я врят ли к ним приеду, вдруг еще что-то сломают, потом уйдут в отказ (хотя до этого думал у них убрать несколько изьянов на кузове), а Вам самим решать стоит или нет!
    Ответ Александр(Директор) 15.11.2014
    Уважаемый Сергей в ходе проверки данной Вами информации, по словам механика производившего ремонт, пластиковый тройник системы охлаждения был со следами ремонта производящегося в следствии предыдущего ДТП и действительно мастер не увидел надобности сообщать об этом так-как после его установки и прокачки системы ..течи не обнаружилось. Да мы согласны с Вами что в таких ситуациях как бы там не было конечно же мастер обязан сообщать как минимум своему руководству чего в данном случае не произошло. По этому мы приняли меры для исключения таких ситуаций в последующей работе путем дополнительных консультаций персонала. Приносим Вам нашу благодарность за Ваш отзыв.
  • ПАВЕЛ на BENTLEY CONTINENTAL GT 29.09.2014
    Время визита: 28.09.2014
    Недавно приобрел автомобиль своей мечты и реально столкнулся с дороговизной обслуживания....что и привело меня к этому сайту благодаря которому я и вышел на данное СТО. В итоге если в среднем по Киеву ТО на мой автомобиль стоит от 12000 до 15000 то здесь у меня вышло 8000 развал везде 1500.. здесь такой же 3D обошелся в 600. Реставрировал пневмо подвеску по 600 у.е за штуку а везде просили не менее 950 вот такая вот разница. Нравится еще то что всегда все делается в срок...помимо всегда помоют машину в нагрузку в скидку. Что однозначно не может не радовать.
  • Екатерина на Fiat 500 09.08.2013
    Время визита: Август 2013
    Практически полностью перекрашивала авто (после повреждения ключом практически по всему периметру авто). Данное мероприятие заняло всего неделю, качество покраски, аккуратность работы и пунктуальность - очень обрадовали + гарантия на лакокрасочное покрытие в 2 года. Хороший сервис, доброжелательное отношение. Приемка-выдача авто оформляется документально положенным образом. Цены - не выше, чем на других СТО. Спасибо!
  • Дима на FORD 02.08.2013
    Время визита: март 2013
    Сервис понравился. Рихтовал и красил порог/дверь/крыло, ремонтировал/красил задний бампер, арку колесную перекрашивал, капот красил от сколов... Сделали в 3 дня... Качество понравилось... Предложили полировку и нанокерамику... Приехал через три месяца, оставил машину на 2 дня (причем машина нужна по работе очень - оставлял в пятницу вечером до воскресенья)... Опять сделали все вовремя... Машину не узнал... Подкрасили сколы, отполировали, нанесли покрытие. Автомобиль выглядит лучше нового... Теперь даже в самый сильный дождь машина чистая и капель на кузове и боковых стеклах не остается... И мою гораздо реже - пыль и грязь с нее в движении сдувает... Тарасович - супер... ВСЕ В ДЕКАЛОГ!!!
  • Тимур на Мерседес 02.08.2013
    Время визита: 25.07.2013
    Мерседес 211.2006 года.Приехал на консультацию по поводу состояния машины.Предложили глубокую полировку и покрытие нанокерамикой.Оставил на 3 дня.Приехал, не узнал свою машину...просто нет слов.Не думал что можно достичь такого эффекта.Дали гарантию на покрытие 2 года.Машина блестит как новая... грязь не пристает.5 баллов.Рекомендую.)
  • Станислав на Spyker 30.07.2013
    Время визита: 25 июля 2013
    Очень качественная покраска и жестянка. У меня очень редкий автомобиль Spyker, обратился на данный сервис с просьбой отремонтировать заднее крыло, на мое удивление взялись...почему на удивление, потому что был еще на трех сервисах где меня убеждали в нереальности ремонта в связи с тем что крыло из алюминия. Хочу еще раз извинится за свою назойливость и поблагодарить за терпение и проявленное уважение мастеров. Рекомендую всем как качественный сервис. И еще раз спасибо вам ребята!!!
  • Сергей на Mazda 3 23.07.2013
    Время визита: 23 июля 2013
    Всем привет, об СТО, «Декалог-Авто» узнал из интернета по отзывам, заинтересовало то, что работают с дорогими иномарками Bentley, Lamborghini, Aston Martin, а также ремонтируют скажем так более бюджетный вариант, загнал машину по адресу ул. Оранжерейная, 1, забирая подумал: «Машина как из салона». Проблема: парковался и задел машину, в результате царапина - вмятина двери и заднего крыла. Приехал, на месте посмотрели, назвали стоимость (адекватную, проверено лично в сравнениях) и сроки, в результате 100 % выхлоп, без задержек без доплат, работа идеальная. Ребята грамотные, сразу видно, говорят по делу, консультируют по любым вопросам о машине, очень понравилось их отношение к клиенту. Рекомендую всем и сам буду в случае чего заезжать. Очень благодарен Александру, коммерческому директору и всей их команде, спасибо!
  • Михаил на VW TUAREG 08.01.2013
    Время визита: 22.12.12
    Очень понравилось обслуживание на этом СТО особенно очень удобно то -что есть бесплатный драйвер достаточно позвонить дать информацию о автомобиле и о видах требуемых работ как уже в течении часа приезжает драйвер с полным пакетом документов или эвакуатор тоже бесплатно, и таким же образом доставляют авто туда где я нахожусь...лично мне очень удобно. Плюс ко всему очень качественная рихтовка и покраска и сроки выполнения достаточно быстрые на месте есть продажа запчастей так что не надо ломать голову где взять по нормальной цене ,все на месте. Спасибо страховой компании "Саламандра" которая вывела меня на этот автосервис.
  • Сергей на MERSEDES 21.09.2012
    Время визита: 24.09.2012
    Одно из самых толковых СТО за последнее время. Наверно буду обслуживаться в нем постоянно. Сделали все быстро и качественно. Получил в добавок консультацию по общему состоянию автомобиля, и скидку на ТО. Порадовало, то, что люди не стремиться побыстрее что-то тебе поменять, лишь бы деньги содрать , присутствует разносторонний подход к решению проблемы, дали адекватную оценку ремонта. Очень доволен, спасибо!
  • Матвей на Тойота Прадо 27.08.2012
    Время визита: 20,08,12
    Мне посоветовали этот автосервис мои знакомые как хорошую малярку, когда же я приехал то если честно был немножко взволнован от вида стоящих в ремонте бентли сразу же напросился вопрос восколько мне обойдется покраска бампера на моем прадо, но еще больше меня удивило то-что озвученая мне цена была немножко дешевле чем в гаражах напротив моего дома. Но самое привлекательное как мне обьяснили маляра что материал и краска используется одинаковая что на бентли что и на любой другой автомобиль.Заодно решил покрасить задний бампер и пороги. В итоге получил море удовольствия от вида проделаной работы.Спасибо большое!
  • Иван Петров на Сузуки 24.05.2012
    Время визита: 21.05.12
    Обслуживание очень понравилось-за оговоренную заранее сумму сделали больше работы, без всяких нюансов. Все реально качественно-полировали капот и крышу после того, как там образовались ужасные потертости от тряпки. На территории СТО есть мойка, не надо никуда ехать перед ремонтом. Ребята, спасибо! PS Я не работаю на этом СТО, просто качество и цена работы действительно порадовали.
  • Ксюша на AUDI A6 22.03.2012
    Время визита: 16.03.2012
    Мне очень понравился этот автосервис. Ремонтировала машину. Все сделали быстро. А самое интересное, что по телефону сказали приблизительную стоимость ремонта, которая меня устроила, а потом по факту посчитали и еще сделали скидку - это сейчас редкость.
  • Андрей на Ауди А8 21.03.2012
    Время визита: январь 2012
    В январе красили заднее левое крыло (Ауди А8)... поехал на экспертизу, так как машину хочу продать, думаю пусть посмотрят,мало ли... Приятно удивили слова эксперта, что машина у меня не крашеная (проверяли прибором) Я ему в ответ, а как же так, у меня красилось заднее левое крыло, на что получил ответ -" красили спецы, ... качество материалов и технология окраски идентична заводской." Спасибо огромное ребята, очень Вам благодарен.
  • Владимир на Мерседес Е500 21.03.2012
    Время визита: 20.03.12
    Очень хороший и качественный сервис особенно радует оперативность за четыре дня нашли и поменяли заднее крыло на моем E 500 до этого случая покрасили мне передний бампер за сутки, качество-завод! цена 1000!!! гривен но не в деньгах дело, приятно сотрудничать с такими.
  • Александр 13.03.2012
    За такой ремонт и отношение нужно отрывать .... и засовывать в ....... В первую очередь Виктору. Нет ни опыта, ни знаний ни оборудования для ремонта таких автомобилей. Не хорошие люди. (Отзыв отредактирован модератором ВСЕ СТО)
    Ответ Роман Гениральный директор 15.03.2012
    Уважаемый Александр выражая свое недовольство пожалуйста будьте конкретней опишите чем именно Вы недовольны,какой у Вас автомобиль и когда конкретно Вы у нас обслуживались. Учитывая то-что нашими корпоративными клиентами являются такие компании как "Ауди Центр Випос" и официальное представительство BENTLEY "Вип Кар" где мы аккредитованы,рекламация просто не допустима по сути как такова. Поэтому если действительно Вы обслуживались у нас убедительная просьба свяжитесь с нами. С уважение администрация "Декалог-Авто"
  • Анатолий на Мерседес 03.03.2012
    Время визита: 10,01,2012
    Спасибо за скорость и качество.
  • Вятчеслав на BENTLEY 23.10.2011
    Время визита: 10.10.11
    Я просто поражен предоставляемым сервисом,реально молодцы больше слов нету!!! Респект руководству,с них надо брать пример.Приняли меня среди ночи,удивили ценой и плюс вернули все запчасти без моего требования! Особая благодарность тех.Директору Виктору за его уникальную находчивость
  • Сергей 03.07.2011
    Красил Лексус GX 470. Все не так, как обычно, сначала насторожило то, что приемщикам все понятно с первого раза, адекватный мужчина,ничего не пререспрашивая выдал цену работы и 10 дневный срок с вычетом выходных,(объем работы: передний и задний бампер,капот и полная полировка машины,плюс полная реанимация подножек,побитых на рыбалке, отломы каркаса и деформация).Нехватка крепежа и всяких мелочей,никого не испугала,машину отдали вовремя...и самое главное,без дополнительных смет и доплат. Машину отдавали при дневном свете, вымытую и главное все в цвет и без изъянов, указали на пару мелких огрех, которые ликвидировали через пару дней. Обзнакомившись с руководством, после этого поменял с их помощью лобовое стекло( такой цены мне не назвали ни в одной конторе по инету в Киеве,обзвонил около 20),отдал машину в 11.00 забрал в 15.00. Доволен отношением и работой, цена устраивает,видел работу сборщиков и маляров молодцы.Вообщем это в первый раз за мою автомобильную жизнь,гладко и без классовой ненависти к сотрудникам СТО.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 16:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а