СТО Garage-S

Описание

СТО "Garage-S". Занимаемся обслуживанием автомобилей, продажей запчастей (как оригинал так и лицензия), а так же их установкой. Оказываем услуги по- Развал-схождению 3D диагностике/ремонту ходовой, ремонт ДВС, шумо/вибро изоляции автомобилей, установке линз в головную оптику, продаже и установки ДХО в штатные места и многое другое. Существует программа лояльности
Пн-Пт с 9,00-19,00
Сб-Вс--по договоренности
Киев ул.Кириловская (Фрунзе) 102
  • Время визита: 17.08.2018
    Принес почистить форсунки, ну реально, это ведь простая операция.. Колпачки и фильтры новые тоже. Вот такие они получились: http://drive.google.com/uc?export=view&id=1pXfS_3HHVMNWe82nvz-SjN3HGEtrhgj- http://drive.google.com/uc?export=view&id=1iNE7VEwpi40nykjkWXiOsk9X-ABEzdou Ну реально как так? Даже самый косолапый рукожоп шурупом сможет аккуратнее извлечь фильтр. А что с колпачком случилось вообще мистика. Сказали бы сразу - мы всякой фигней не занимаемся, только VIP клиентами. Так нет, 4 раза перезванивал в то время когда обещали что будет "готово", в последний раз уже хотел просто забрать, но не успел, таки "сделали". Я конечно провтыкал конкретно что не проверил, но что поделать. Очередной лошок в копилочку конторы :)
  • Сергей 17.10.2016
    Время визита: Сентябрь 2016
    Неоднократно обращался на СТО. Делал плановые ТО, антикоррозийную обработку и диагностику авто перед покупкой. Всегда оставался доволен, замечаний нет. Детали подбирали прямо на СТО с доставкой. Некоторые детали, например на полиуретановые втулки, дали гарантию. Рекомендую это СТО.
    Ответ Rosomaha 17.10.2016
    Спасибо! Рады были помочь и в дальнейшем помогать! Мы на все запчасти и работы даём гарантию! Что касается полиуретановых деталей подвески то мы работаем на прямую с представителем "Точка опоры" в Украине поэтому и даём гарантию на этот продукт столько же сколько производитель!!
  • Виктор на фольк ваген 29.01.2016
    Время визита: 25 декабря
    Заехал на СТО. Были проблемы с заводом машины на холодную, был заменен стартер (хотя на других сто говорили про топливный насос, форсунки, даже был вариант что плохая компрессия мотора ). Все сделали быстро и качественно . Большее спасибо, осался доволен. Виктор.
    Ответ 29.01.2016
    Рады были помочь!!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а