СТО Masterservicegas

Описание

Здравствуйте , вас приветствует [url]http://masterservicegas.com/[/url] Мы исполняем отличное качество по лучим ценам !
Флокирование

Если говорить кратко, то данная процедура предусматривает нанесение специального вещества на все пластиковые детали салона транспортного средства, которое по своей визуальной фактуре будет напоминать замш. Проведение данного процесса возможно посредством устройства флок-машины. Если разобраться, то именно данная процедура является основным инструментом для проведения флокирования. Тем не менее, Салон авто Именно декоративный вид отделки салона автомобиля, который будет имитировать покрытие бархатного типа, будет называться флокированием. Данное покрытие способно поглощать шум, солнечные лучи. Посредством флока будет стабилизироваться микроклимат в салоне транспортного средства. После того, как данное покрытие будет нанесено на нужную поверхность, отличить от бархата его будет практически невозможно.

В процессе эксплуатации пластиковые поверхности на торпеде, дверцах и т.д. постепенно теряют свой вид – покрытие тускнеет, покрывается микротрещинами, царапинами. Самое время подумать о тюнинге салона.
Необычно обновить салон автомобиля и придать ему особый шик и благородство можно при помощи флокирования поверхностей. При таком тюнинге обработанные поверхности в салоне станут бархатными на вид и тактильные ощущения. К тому же флокированная поверхность обладает теплоизоляционными свойствами, а значит, обработанные поверхности никогда не нагреются. Прекрасное поглощение шума создаст дополнительный комфорт
За детальной информацией можете посетить наш сайт [url]http://masterservicegas.com/[/url]
  • Ева на Мазда 19.09.2018
    Время визита: сентябрь
    Дороговая у них услуга получается. Вначале называют одни цены, а в конце работы приходится платить почти в два раза больше.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а