СТО "АвтоГинеколог" г.Севастополь

СТО "АвтоГинеколог" г.Севастополь

3.0 3 отзыва

Описание

Качественный ремонт,низкие цены!Круглосуточная поддержка клиентов.Выезд на место поломки.Доставка автомобиля по окончанию ремонта под дом(по желанию клиента).Компьютерная диагностика,Ремонт двигателей и кпп.Шумо-Вибро изоляция.

При проведении Комплексного То,многие виды работ совершаются попутно,следовательно они не оплачиваются.Цены на работы зависят от конкретного авто,а именно удобства его в ремонте.Цены уточняйте.Но они не могут превышать вышеуказанные.Даем гарантию и несем полную Ответственность за выполненную работу.Репутация нам дорога!

Сайт: www.avtoginekolog.ru
Группа ВКонтакте: www.vk.com/avtoginekolog_ru
  • Игорь на Цивик 19.04.2019
    Время визита: 22.12.2018
    Ярик когда ты вернёшь мне мою машину ?????
  • сергей на Nissan 25.10.2016
    Время визита: 24.06.2016
    Делал свою машину у Ярослав,а именно делал капремонт,делал именно он,работой остался доволен,машина работает ровно проблем нет.при цене за работу 20000 за ремонт ниссан мурано,что я считаю очень адекватно.запчасти заказывал через него,сравнил все честно.удобно,не супер быстро,но качественно.не знаю как там у кого,и кто там что плохо сделал,лично он делал и все замечательно.может была проблема в кадрах.Сергей.
  • Евгений на Honda Civic 23.05.2016
    Время визита: 25 апреля 2016
    Обслуживался в этом СТО «Авто Гинеколог», и и хочу предупредить всех кто решил обратиться к этим мастерам сделают, назовут приятную для вас цену и быстрые сроки, после чего будут сбрасывать ваши звонки, не отвечать на них, а когда вы заберете машину, то обнаружите новые поломки! Как это было в моем случае. Денег ущерб вам не возместят, чеки тоже не выдают, обманывают людей и подвергают их риску, своим "ремонтом". Про них уже создана тема на Севастопольском форуме - советую почитать всем кто хочет ремонтировать машину у Ярослава Горпинченко (он же Автогинеколог)

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
72 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а