СТО ➥ Mobil-gas Garant

Скидка

Дисконт программа Все СТО: 20% - на Диагностику и Настройку. Позвоните (приедьте) на автосервис и скажите фразу: ➥ "Я узнал(а) о вас с Все СТО."

Описание

▸►MOBIL-GAS GARANT◄◂ - Сертифицированный Центр Установки Газобаллонного Оборудования.

На сегодняшний день мы являемся ЛИДЕРАМИ в сфере ГБО на территории Украины. С 2011 года наши филиалы представлены в крупнейших городах: Харькове, Киеве и Днепропетровске и это не предел!

Боксы компании оборудованы современной оснасткой и профессиональным инструментарием. Мастера компании постоянно повышают свою квалификацию, и досконально знают все нюансы установки, настройки и эксплуатации газобаллонного оборудования.

В сервисных центрах компании можно установить ГБО в ➥ РАССРОЧКУ или ➥ КРЕДИТ, воспользовавшись услугами официальных банков-партнёров компании: «Приватбанк» и «Креди Агриколь Банк» или спец. условиями от «Mobil-gas Garant»!.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

● Индивидуальный подбор оборудования для каждого автомобиля
● Оригинальное оборудования от завода производителя
● Профессиональна команда мастеров
● Гарантия качества вмонтированного оборудования и выполненных работ
● Полный пакет необходимых документов

➥ Доступные цены ➥ Акции_ Скидки ➥ Рассрочка!

Начинайте ЭКОНОМИТЬ на ТОПЛИВЕ с компанией MOBIL-GAS GARANT!
Время работы:
Пн.-Пт.: 9.00–19.00;
Сб.: 9.00 –16.00.
Ждем Вас!
  • Евгений на Авео 12.05.2017
    Время визита: 20 апреля
    Очень доволен первыми 10 тыс. км езды на своей газофицированной Авео. Подошёл установленный срок прохождения ТО, и я снова в Мобил-Газ. Знакомые мастера всё сделали быстро, при мне. Неприятный осадок остался от увиденного мусора в фильтре грубой очистки (меняли оба – грубой и тонкой очистки). Мастера рекомендовали сменить газовую заправку – обязательно сменю! Кроме этого проверили и донастроили компоненты ГБО, результатом чего стало меньшее потребление газа. Цена вопроса – 300грн. Как по мне – очень даже недорого.
  • Максим на ВАЗ-21063 06.02.2017
    Время визита: январь
    Год назад купил старенькую ВАЗ-21063, и всё это время собирал сумму денег, чтобы поставить на неё газ. Обратился в Мобил-Газ за консультацией, а мне сразу же предложили рассрочку. На следующий день и установили. Сейчас могу позволить себе чаще пользоваться машиной. Газовая заправка рядом, да и цена на газ не пугает. Рекомендую всем мастеров этого СТО.
  • Михайл 19.01.2017
    Самая наиболее адекватная цена в городе. Установил чуть болеше недели назад, машина ведет себя ровно, накаих нареканий пока нет.
  • Михайл на Део 14.01.2017
    Время визита: январь 2017
    Работа выполнена хорошо: под копотом установка выглядит аккуратно, нареканий на роботу оборудование - нет. Устанавливал по рекомендации знакомого.
  • Алексей на Ауди 12.01.2017
    Время визита: декабрь 2016
    Мысль об установке ГБО вынашивал давно. Но скачки цен на бензин ускорили решение. Поездил по многим конторам и решил ставить газ не в гаражах, а у официалов. Установили газовое оборудование в Мобил Газ, и не жалею нисколько. Забирал машину – работа понравилась. Никаких соплей, под капотом всё аккуратно. Расход немножко больше бензинового, но платить приходится меньше почти в 2 раза. Спасибо мастерам.
  • Юрий на Honda 21.12.2016
    Недавно установила на одной СТО города газобаллонную систему на Honda CR-V (автомат, 2.0). Первое ТО там уже проводили, и замечаний не выявили, хотя у меня были претензии к показаниям индикатора газа. Решила обратиться к более компетентным специалистам. Мне посоветовали «Мобил-Газ». Специалисты разобрались с недостатками в работе ГБО. Молодцы!
  • Ринат на ВАЗ 21140 15.11.2016
    Время визита: май 2016
    В поисках установщиков ГБО обзванивал многие СТО. Сотрудник «Мобил-ГАЗ», с которым я общался, мне сразу же показался компетентным и опытным. И я не жалею о своём выборе. Ставил я на ВАЗ 21140 ГБО фирмы ЛОВАТО. Качественными были и монтаж, и настройка. Прокалькулировал расходы на заправки – ГБО мне окупилась уже после 9 тыс. км. Вчера опять общался с ребятами из СТО. Проходил очередное ТО на газовом оборудовании. Как всегда – всё быстро и грамотно, без понтов бывалых установщиков. Советую всем водителям. А ребятам из СТО – удачи и процветания!
  • Александр на Honda Accord 31.10.2016
    Время визита: октябрь 2016
    К установке ГБО отнёсся серьёзно. По совету друзей не поленился и поехал накануне в СТО Мобил-ГАЗ. Пообщался с клиентами, уровень сервиса увидел вживую. Считаю важным знать, кто и как будет ставить ГБО на машину. И вот уже прошло больше 10 тысяч, как я наездил на газе. Не могу нарадоваться. Качеством работ доволен – профессионалы! Рекомендую.
  • Евгений на Ланос 21.09.2016
    Время визита: агуст
    Пару лет назад установил ГБО на Ланос. Вскоре возникли проблемы: машина глохла, дергалась при переключении передач. Обратился в Мобил Газ, где меня не только просветили по всем интересующим вопросам, но и заменили фильтры и калибровку газа. И с моей машиной произошло чудо! Теперь езжу на ней и не нарадуюсь! Ребята, рекомендую СТО Мобил Газ - приятный коллектив, спокойно отвечают на все возникающие вопросы, качественно и быстро выполняют свою работу.
  • Сергей на Skoda 16.09.2016
    Время визита: июль 2016
    Поставил у этих ребят ГБО на свою Skoda. Работают профессионально и быстро, дают на ГБО гарантию, за 5 месяцев проблем не возникало. Работает все чётко. Что меня радует-это экономичность! Качество работы и отношение к клиенту приятно удивляют. Работа была выполнена профессионально и в условленный срок. Приятно был удивлен ценами - у конкурентов они были выше. Ребята, спасибо вам!
  • Егор на Toyota Avensis 14.07.2016
    Время визита: 8.05.016
    Это СТО нашел по отзывам в Интернете. Кратко о своем авто: Toyota Avensis 1.8. Не думал, что когда-нибудь решусь на установку ГБО, однако при нынешних ценах на бензин... Зашел на сайт МОБИЛ ГАЗ и позвонил этим ребятам. Встретились, поговорили, что и как будет устанавливаться. Работы они проводили при мне, поясняли все нюансы. Установкой ГБО я остался доволен, впрочем, как и их работой. В общем, цена-качество на высоте!
  • Алена на Hyundai Accent 01.07.2016
    Время визита: 5.06.2016
    Мобил Газ посоветовали знакомые. Моя машина ни с того, ни с сего спрыгивала с газа на бензин, потом опять возвращалась на газ, потом снова на бензин и так могло продолжаться долго, что меня вообще не радовало. Ранее обращалась в разные СТО, чтобы "вылечили" мою машинку. Была крайне расстроена, что уж тут говорить...И вот, приехав сюда, меня приятно удивила отлаженная работа ребят. Оказывается, всё просто, а главное - работает! После нескольких часов работы моя машинка была на ходу, а мои нервы в полном порядке. Впредь буду обслуживаться только у них: цены вполне адекватные, подход к клиентам уважительный, а качество работы на высоте!
  • Евгений на Мазда СХ7 30.05.2016
    Время визита: май 2016
    Езжу на Мазде СХ7. Долго хотел поставить газ, но не мог выбрать мастера. По итогу знакомые посоветовали Мобил Газ, туда и поехал. Пока ни разу не пожалел о решении, а ещё что приятно – проводят регулярные акции. Мелочь, но тем не менее.
  • Олег на Шкода 26.05.2016
    Время визита: месяц назад
    На что обратил внимание – месторасположение. Удобный подъезд, не надо кататься по непонятным пустырям и гаража. Ребята квалифицированные, всегда готовы все рассказать и показать. Оборудование поставили за день, вечером уже был на газу.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а