СТО Автокузня

Описание

Уважаемый посетитель, рады приветствовать Вас Автокузне. Мы небольшой автосервис с большими амбициями, которые подкрепляются профессиональным и вдумчивым подходом к работе. Соблюдение оговоренных сроков стоит на первом месте, наши цены являются достаточно конкурентно способными и смогут удовлетворить возможности любого клиента.

Главной целью Автокузни является качество выполненной работы, то есть каждый клиент должен уехать довольным и в дальнейшем дать положительные рекомендации о проделанной работе в Автокузне.

Автокузня выполняет такие виды работ как:

Покраска автомобиля (полная и локальная)
Полировка автомобиля
Ремонт бамперов и пластиковых деталей автомобиля
Рихтовка автомобиля
Сварочные работы

И так, если Вам необходима покраска автомобиля, то Вы обратились по адресу. Мы именно те, кто сможет Вам в этом помочь за разумные деньги. Покраска авто – это сложный процесс, в котором мы знаем толк. При выполнении работ по покраске авто мы используем высококачественные материалы, которые произведены мировыми лидерами автомалярной химии. В совокупности с опытом – это дает качес твенный результат выполненных работ. Мы придерживаемся технологии по восстановлению лакокрасочного покрытия.

Отзывы Автокузня

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
72 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а