СТО на Ушинского

Описание

Сварка, рихтовка, частичная и полная покраска, полировка, ремонт двигателя, ремонт ходовой, ремонт тормозной системы.

Авторизированный сервис "LIQUI MOLY". Бесплатный тест всех технических жидкостей, замена фильтров, замена масла, охлаждающей и тормозной жидкостей (в том числе вакуумная).

Замена ГРМ, замена подшипников, замена сайлентблоков, замена тормозных колодок, замена лампочек.

Запчасти под заказ.

Без выходных, 8:00-20:00. Всегда свежий кофе.
Возможна работа по безналичному расчету.
  • Богдан на Bmv 26.08.2017
    Время визита: 24.08.2017
    Мне понравились как полир нули и под красили задние крыло в течение двух часов машина преобразилась до неузнаваемости я даже не ожидал такого эффекта Спасибо Володе приеду к вам еще
  • Дарина на Honda Civik 22.05.2017
    Время визита: 15 мая
    Обратилась на СТО ,для того .что бы покрасить машину ,пообещали ,сделать быстро и качественно !!В итоге машина простояла у них в боксе 7 дней ,а к покраске так и не кто не приступил! Прогрунтовали лишь машину ,залезли в те места ,которые трогать было не нужно !!! Не советую ,не в коем случае ! Мойка хорошая у них -а вот работы рихтовки и покраски страх ! Боагодарю Бога что с такой рихтовкой как сделали они ,дело не дошло до покраски !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Natali на HONDA 22.05.2017
    Время визита: 20.05.2016
    Ушинского 38 , это мойка , шино монтаж но к покраске и рехтовки авто они не относятся!!!! Произошло ДТП ... надо было срочно , произвести рихтовку багажника , установку нового бампера ... после этого покраска .. приехала договорилась не торговалась ... последствия бампер прикрутили на саморезы)) смешно но факт , грунтовка авто это просто смех ... помимо крышки багажника, прогрунтовали салон багажника обивку , подсветку номерного знака ,замок , резину , крыло Его вообще не надо было красить , Болие этого не грунтовать по краске . Бампер не снимали ,зачем можно и так ))) . и .тд рехтовка тоже , оставляет желать лучшего.. вовремя забрала ; надо красить крыло , до рихтовывать багажник и соответственно красить авто ,, переделывают на другом сто ,, до покраски дело не дошло .. Не рекомендую. Жалко , фото скинуть нельзя .

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а