СТО Custom Service

Комфорт с СТО Custom Service

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

В то время когда другие станции говорят о качестве. Гарантия и качество, является нашей визитной карточкой. Мы предоставляем все виды сервиса и технический тюнинг вашего автомобиля.
Мобильный выезд мастера, эвакуация вашего автомобиля на наш сервис, страхование вашего автомобиля, это наши дополнительные пункты для вашего комфорта.
Мы расположены по адресу : Вадима Гетьмана 10\37А, рядом с ТРЦ "Космополит"
Работаем 24/7!

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Ремонт КПП/АКПП Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика подвески Автозапчасти Замена жидкости сцепления Сварка Диагностика топливной системы Замена воздушного фильтра Замена автостекол Оборудование для СТО Ремонт шин Замена выжимного подшипника сцепления Автострахование Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Балансировка и шиномонтаж Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Компьютерная диагностика на выезде Замена фильтров Услуги автоэлектрика Зарядка аккумуляторов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Ремонт боковых порезов Правка дисков Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Замена масляного фильтра Полная замена масла в АКПП Сезонное хранение шин Установка ксенона Диагностика инжектора Авторазборка Оборудование для шиномонтажа Замена тормозной жидкости Замена троса сцепления
  • Игорь на ВАЗ 2109 09.06.2021
    Время визита: Апрель 2021
    Обратился с вопросом замены колодок на ВАЗ-2109. Колодки поставили новые. Сразу же после замены был особый звук, скрежет. Сказали «колодки будут притираться». Но, после 3-х недель притирки решил посмотреть и снял колесо. Одна колодка стояла развернутая на 180о и металлической частью «притирала» диск. В итоге диск пришлось менять на новый. Вот такой «мастер» работает на этом СТО. Категорически не рекомендую туда обращаться.
  • Евгений 07.02.2019
    незнаю как кому но люди помогли рекомендую
  • Борис Нечаев на Мазда 3 21.11.2018
    Время визита: 13.11.2018
    Все сделали по феншую. Механики действительно с ровными руками и растут от куда нужно.Спасибо!
  • Оксана на BMB x-3 13.09.2018
    Время визита: Февраль-апрель 2018г
    Евгений и Андрей в наглую не отдают долг за деталь ремень,якобы которую нужно было «очень срочно»менять и взяли 10 тыс грн на ее покупку из-за рубежа.Это было ещё в феврале этого года.На не однократные обращения в течении этого времени придумывают разнообразные отговорки и одни обещания.Это мошенничество чистой воды.Я устала их стыдить,это позор и хамство по отношению к матери 2-х несовершеннолетних детей.Открутили 2 шайбы на форсунках и с них фонтаном била солярка.Еле детей довезла из садика и школы.Хотели меня держать на своём крючке.Жах.Не рекомендую категорически.Это не СТО ,а дуэт шаромыжников.Я была о них лучшего мнения.Отдайте мои деньги!!!Не берите очередной грех на душу!!! Дополнение от 03.10.2018: снимаю все обвинения в связи с тем,что они выполнили свои обязательства перед клиентом.Отдельное Спасибо директору Евгению,который расчитался за работника,который у него давно не работает.
  • Евгений на Директор Севиса 07.07.2018
    Время визита: 07.07.2018
    Отзыв так называемого Сергея с на хонде CRV написаного выше не может содержать подленую информацию так как сервис в апреле 17-го был всего лишь площадкой заросшей бурьяном и собственно он даже не существовал, а так же на ремонте рулевой рейки данная модель авто за год работы сервиса не была мною замечена.Пишет данный отзыв тот самый директор сервиса, который открыл сперва СТО а после, спустя 2 месяца купил шиномонтажное оборудование так что все написаное вами ложь, либо же вы просто спутали нас с другим сервисом.
  • Сергей на Honda CRV 25.05.2018
    Время визита: Апрель 2017
    Худший сервис в Киеве. Директор - бывший шиномонтажник, который решил шиномонтаж перепрофилировать в СТО. Делать сам ничего не умеет, взял себе в помощники бухающего моториста. Чинили рулевую рейку на моей Honda CRV. 2 недели машина простояла в боксе, руль в масле, салон в пылюке, пообещали сделать хим-чистку, но так и не сделали. Да и вообще, зачем мне химчистка? Машину не надо было вымазывать. За ремонт взяли как на обычном сервисе, где те же работы сделали бы за 2 дня. Запчастей нет, на все нужна предоплата. В общем, хотите угробить тачку - это к ним. Рядом на Выборгской и Машиностроительной полно нормальных СТО. К этим рукожопам лучше даже не заезжать.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а