СТО МКС АВТО

Описание

Виды работ:
Замена и ремонт автостекол
Замена и ремонт рулевых реек
Замена масла и технических жидкостей
Замена расходников (свечи, колодки)
Кузовной ремонт, рихтовка
Мойка и полировка
Обсуживание внедорожников
Покраска Ремонт бамперов
Ремонт выхлопных систем
Ремонт ходовой
Ремонт электрооборудования
Сварка
Тюнинг
Установка и ремонт дополнительного оборудования Установка ксенона
Шумоизоляция и виброизоляция

Работаем качественно и быстро!

Гибкая система скидок! от 5% до 15%
  • Слава "Лысый" на YAMAHA FZ1s 03.11.2011
    Время визита: 3.11.2011
    Станция просто СУПЕР. Я такого обслуживания с роду не видал.Сервис на высшем уровне! Персональный подход к каждому клиенту. Работу выполняют на 5с+. Красил несколько автомобилей и мотоцикл .Претензий просто нет,лучше чем с завода.До нашего знакомства обслуживался на многих СТО. Теперь буду только на МКС.Приятно иметь дело с профессионалами!
  • Олег на Skoda Roomster 27.08.2011
    Делали ходовую, меняли ступицы, опорные подшипники, сайлентблоки переднего рычага, масло, фильтра, тормозную жидкость. С запчастями не мучился, ребята сами все организовали. Столько инструмента и всяких съёмников в жизни не встречал в одном месте. Быстро и недорого Ребята ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Наконец то нашел отличный сервис за приемлемую плату. Мастер Коля
  • Владимир на Шевролет Ласетти 16.08.2011
    Прошел ТО6, поменяли ролики ГРМ, масло, фильтры. Обратили внимание на некоторые проблемы по ходовой, поменяли наконечники рулевых тяг. Очень доволен обслуживанием, персонал вежлив и внимателен. Будете так дальше продолжать, будем дружить.
  • Татьяна на VW Passat 13.08.2011
    Время визита: 13/08/11
    Очень довольна и качеством, и сервисом! Приехала исключительно поменять масло. Так мало гото, что ребята сами купили все необходимое, так еще в процессе заметили и тут же подтянули хомут, долили охлаждающую жидкость, надежнее закрепили номерной знак и угостили чашкой кофе! Цена услуг порадовала! Особенно в соизмерении с уровнем обслуживания (могут же люди отлично работать и не сдирать с тебя "в три дорога"!)! Профессионально и по-человечески! Коле отдельное спасибо! С уважением и благодарностью, Татьяна
  • станция СУПЕР. делал ходовку все четко. смазали каждый болтик. давно искал таких ребят. соотношение цены и качества - лучше найти не мог. за рулем с 95 года. недавно стукнули на парковке. покрасили не подберешься. БОЛЬШОЕ спасибо. ребята молодцы вошли в положение, сделали все за выходные. теперь буду ездить только к ним, чего и вам советую.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а