СТО Бош Дизель Центр

Комфорт с СТО Бош Дизель Центр

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Компания является авторизованным дизельным сервисом Bosch, Delphi, Denso, Stanadyne. Она занимается техническим обслуживанием и ремонтом фактически всех видов транспорта, начиная от легковых автомобилей и заканчивая большегрузными, сельхозтехникой. Поставляет запчасти, оборудование для дизельных и бензиновых двигателей.


Понедельник-Пятница: 9:00-18:00
Суббота: 9:00-15:00
Воскресенье: выходной
  • Игорь на Форд 23.06.2020
    Время визита: 17.06.2020
    На приборной паленли появилась надпись "двигатель неисправен, появился занчок "чек", периодически пропдала тяга двигателя. Записался на 17.06.2020 на сто Бош дизель на Вербицкього,1, пройти компьютерную диагнстику. Диагностика показала збой в роботе датчика расходомера воздуха. За до плату было предложено осмотр електриком и чистка контактов датчика, диагностика опять показала збои в датчике. Педложили еще покататься и посмотреть на поведение автомобиля, с последующей заменой даного датчика. Выехав за пределы сто, проблема снова появилась (на сто возвращался 3 раза). Позвонил и собщил, что все плохо. Менеджер пообещал збросить вариант замены датчика на вайбер чтобы заменить. Сегордня 23.06.2020 не ответа не привета. Поездка на выходные сорвалась. Спасибо!!! . После этого сам на стоянке устранил проблему (бонально был подсос воздуха). Не пришлось розоряться на новый датчик + его замену. Это мое второе посещение даного сто, до етого в апреле етого года менял рулевые тяги, (3 раза возвращался на розвал), так и уехал с криво выставленым рулевым колесом. Заехал с ровным, выехал - руль смотрел в сторону. Думал может с розвалом не пошло, грешили на задние сайленблоки, ну и ладно, заехал на другой розвал руль выставили ровно. Не понравилось, что отправляюь покататся и посмотреть, когда уже все видно на месте, что с датчиком проблемы, а руль стоит криво. Вопросы с маший не порешал, но зато емоций получил много. ,
  • Дмитрий на Богдан А-О92 28.03.2019
    Время визита: Осень 2018
    Мой зять свой трактор из Житомирской области сюда возит, ему не лень гонять машину, всю топливную делают на совесть. Я у них обслуживаю свой Богдан. Сервисом доволен, хорошо, когда получается каждый раз у одного мастера ремонтировать, быстрее выходит.
  • михаил. на ман 12.02.2019
    Время визита: 10.10.2018
    за год два раза делали форсунки.второй раз с тнвд кинулись после вашего ремонта погнала соляра в движок уровень масла увеличился.задали вопрос нам ответ можем посмотреть тнвд но если не сальник будите платить но деньги вперед а вдруг не сальник тогда что?

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
72 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а