СТО AGP Kharkov

Комфорт с СТО AGP Kharkov

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Наша специализация: BMW, VW, Mercedes, Audi, Seat, Opel, Skoda, Ford, Porsche, Bentley, Lamborghini.
Мы занимаемся чип-тюнингом, изготовлением выхлопных систем, отключением EGR,ADBLUE, удалением экологии и многими другими полезными функция для правильной работы вашего автомобиля.
На все работы предоставляется гарантия. Мы сосредоточены на правильной работе авто, Вы в любой момент можете получить стоковую прошивку обратно либо доработать новую.
09:00 - 19:00
  • Дмитрий на Фольксваген 10.02.2020
    Время визита: 01 .01 2020
    Были проблемы с двигателем , оперативно выявили проблему, сделали все четко , я доволен ! Рекомендую
  • Евгений на Golf 5 gti 02.02.2020
    Время визита: Лето 2019
    Отличное сто Была проблема с масложором, проблему решили качественно Прошил двигатель и акпп, соотношение цена качество на высоте
  • Евгений на Volkswagen 16.07.2019
    Время визита: 2 июля 2019
    Обслуживанием Ланосов и отечественного автопрома ребята не занимаются . И находятся сейчас они на Котлова 181 . Лучших специалистов среди VaG группы я не видел . Я не знаю как люди ездят на другие СТО.( Чипы у них самые лучшие. Я меня 3 машины и все обслуживаются у них. Отличные цены на работы и запчасти.руки с правильного места . Рекомендую новичкам
  • Евгений на Volkswagen 16.07.2019
    Время визита: 12,07.2019
    Важно . Ремонтом и обслуживанием Deo , и всего отечественного автопрома не занимаются . Не пойму откуда негативный отзыв. Вся линейка VAGгруппы ,BMW, Mersedes ,Porche . Они мастера своего дела. Еще не видел ни одного клиента недовольно. СТО в Харькове много , хороших мало. Эти парни отличные мастера
  • Ruslan на Daewoo 19.06.2019
    Время визита: Май 2018 и май 2019
    Никому не рекомендую данное сто. Делал 2 раза диагностику и оба раза мастера не правильно сделали заключение. Первый раз делал диагностику ходовку, сказали шаровая под замену. Купил шаровую, болты к ней, т.к она еще на заклепках была. Приехал на другое сто менять. Там сразу высверлили заклепки, заменили шаровую, а она оказалась полность нормальной. Проблема оказалась в гайке, которую можно было заменить за 20 грн, но в итоге ремонт обошелся больше, чем в 500 грн. Аналогично и с диагностикой рулевой рейки, за 40 секунд поставили диагноз, что рейку в ремонт, цена вопроса около 4000 грн. Поехал на другое сто и там сказали, что рейка в нормальном состоянии, масло не течет. Лучше поехать на другое сто, чем еще раз обратиться на это
    Ответ AGP_Kharkov 16.07.2019
    Здравствуйте. Компания AGP-Kharkov - переехала с данного адреса на Котлова 181. Автомобили Daewo Lanos это не наш профиль, так-же ходовой частью мы не занимаемся, у нас услуги по чип-тюнингу, выхлопным системам и другим тюнинг услугам. Вы видимо оставили свой отзыв об СТО которое находится в этом здании, но никак не компании AGP Kharkov.
  • Ян на Audi A6 13.07.2018
    Время визита: 2017-наст время
    Очень компетентные специалисты, для которых это не просто работа, а образ жизни. До приезда к ним, у кого я только не был, одни сплошные предположения наугад и замены чего угодно. Здесь ребята разобрались с машиной, устранили неисправность и дали рекомендации за 20 мин, после чего я прошился у них, удалил егр, делал ходовую, пил кофе, нл мороженное и вообще обслуживаюсь, теперь это мой семейный сервис))) Есть, конечно, небольшой недостаток, специалист сесейный и не может работать круглосуточно) в остальном все супер, рекомендую!
  • Дмитрий на Audi A4 B6 12.07.2018
    Прошился и обслуживаю авто довольно давно у ребят. Очень доволен, потому что результат всегда есть и он ощутим. И даже если что-то пошло не так, проблема всегда быстро решается)))
  • Геннадий на Skoda 11.07.2018
    Время визита: 23 июня 2018
    Обслуживают достаточно давно. Сервис на уровне ,нареканий нет.Только положительные отзывы... Спасибо за отличный сервис!!!
  • Алексей на Шкода Суперб 1,8 т 11.07.2018
    Время визита: 07.07.2018
    Автомобиль Шкода Суперб 2004г.в, 1,8 awt. 165 000пробега. За год владения авто так никто не смог привести его в должный вид. Посоветовали обратится в AGP Motorsport. С первого взгляда мастера показались толковыми и знающими своё дело. Были устранены небольшие недочеты по двигателю и турбосистеме. И вот уже автомобиль приблизился к заводским параметрам по динамике. Но хочется ж большего. Далее была программно и физически удалена экология и залита прошивка Stage1 на 190 л.сил. Автомобиль стал совершенно другой, динамика увеличилась заметно. Хорошая компания и отзывчивый персонал, нет проблем с поиском запчастей. Если у вас Турбоавтомобиль-то вам именно сюда! Помогут, подскажут, сделают с гарантией. (https://www.drive2.ru/users/Jakonda777)