СТО Японцев

Комфорт с СТО Японцев

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Специализированный сервис по ремонту японский автомобилей, работаем с понедельника по пятницу с 9:00-19:00, суббота с 9:00-15:00.

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Антибактериальная обработка кондиционеров Ремонт легковых автомобилей Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Диагностика лакокрасочного покрытия Калибровка гидроподвески Диагностика подвески Автозапчасти Абразивная полировка автомобиля Замена жидкости сцепления Диагностика топливной системы Замена воздушного фильтра Промывка топливной системы Заправка и ремонт кондиционеров Калибровка пневмоподвески Замена выжимного подшипника сцепления Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Замена фильтров Покраска Услуги автоэлектрика Адаптация электронных систем Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рабочего цилиндра сцепления Замена датчика ABS 3D развал-схождение Замена салонного фильтра Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Aдаптация американских автомобилей под европейский рынок Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Диагностика инжектора Замена педали сцепления Авторазборка Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Замена троса сцепления
  • Андрей на Лексус 30.03.2021
    Время визита: 29марта2021
    Все очень понравилось!
  • Михаил на Kia Optima 12.02.2019
    Время визита: 11.02.2019
    Всем доброго времени суток. Хочу порекомендовать Вам данное СТО. Привёз свой автомобиль из США. Мне выполнили весь комплекс работ: полное тех. обслуживание, ремонт ходовой, подключили ксенон. Всё выполнили быстро, качественно. Помогли с заказом запасных частей (амортизатор заказали из США). Качеством и отношением доволен. Еще раз рекомендую - не пожалеете☺.
  • Александр на toyota camry 19.10.2018
    Время визита: 17.10.2018
    Высший уровень мастеров этой станции, моя камрюха ожила, всем РЕМОМЕНДУЮ!!!Молодцы!!!
  • Виген на Lexus RX350 09.09.2018
    Время визита: август 2018
    Привет, расскажу маленькую предисторию. Постоянно проживаю в г.Николаев, в январе 2018 приехал в Киев купить автомобиль Лексус RX350, после осмотра из двух автомобилей выбрали более достойный но и его нужно было немного привести в чувства т.как ездила женщина(заменить колодки перед, зад и сделать рулевое чтоб безопасно доехать домой). Переоформив автомобиль вернулись на сто для ремонта,все сделали достаточно быстро и вечером того же дня выехал в сторону дома))) Весной когда стало тепло при открытом на маленьких неровностях появился металический стук! Обратившись на сто "#1" вердикт.....замена колодок стояночного тормоза....и стоек заднего стабилизатора, не вопрос-делаем.Выезд с подъемника стук не пропал(((внятного ответа на проделанную работу я не услышал и уехал понимая что мне здесь ничем не помогут. Сто"№2" вердикт.....Вам нужно поменять задние тормозные колодки и диски( колодки менялись тис.2 назад при покупке) ладно, делаем-результата ноль. Сто"№3 вердикт....поменяем задние амортизаторы с подушками, плавающие саленблоки,втулки и короче всю заднюю оставшуюся ходовую и будет вам счастье- ВЫ ТОЧНО уверены что стук исчезнет????задаю я вопрос-конечно!!!ладно делаем(ездить как на телеге я уже просто ****лся) ИТОГ вложено 1300$ СТУК СТАЛ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ. Спланировав отпуск с вылетом из Киева еду на СТО Японцев. Диагностика и вердикт который меня просто порвал на куски- замена направляющих задних суппортов, с резинками-делаем! Выезжаю с сто и ......ТИШИНА....я не мог поверить.Вдумайтесь в разницу 1300$ и 100$. Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за КАЧЕСТВЕННУЮ диагностику и ремонт, ребята очень толковые, расскажут,покажут,обьяснят. Мне дешевле ехать 800км.к ВАМ чем к рукожопым мастерам у себя в городе. Спасибо и Успехов в вашем не легком деле.
  • Сергей на Prado 150 04.09.2018
    Время визита: 15 февраля 2018
    Обслуживаю свой семейный автопарк уже наверное лет 5.Так как перевидал много сервисов и мастеров с точностью могу уверить что здесь все на высочайшем уровне: очень толковый мастер который реально знает свое дело досконально,стоимость услуг и запасных частей,всем рекомендую!Cпасибо большое и Удачи во всем.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а