СТО "Дубль В" - автостёкла

Описание

Получи 5 % скидку!!!!! На покупку автостекла у менеджера, если Вы нашли нас через интернет сайт.

Автостекло на легковые автомобили
Мы предлагаем нашим клиентам автостекло мировых лидеров Sekurit Saint-gobain и Pilkington, которые поставляют свою продукцию на сборочные конвейеры мировых лидеров автомобильного рынка.
Автостекло на Автобусы и Грузовой автотранспорт
Также мы предлагает лобовое стекло и стеклопакеты на автобусы и грузовой автотранспорт мировых производителей. Специалисты нашей компании выедут к Вашему автопарку с оборудованием и материалами и выполнят качественную установку стекла, стеклопакетов. При необходимости выполняют чистку стеклопакетов с заменой всех необходимых материалов.
Ремонт автостекла ( автоскла )
Далеко не всегда поврежденное лобовое стекло нуждается в замене, которое стоит значительных средств! Во многих случаях стекло нуждается в квалифицированном ремонте. В этих случаях специалисты нашей компании отремонтируют стекло с помощью самых современных материалов
Тонировка
Тонирование выполняется качественной пленкой американского производства. К Вашему вниманию предлагается широких ассортимент тонировочной пленки.
Гарантия
На все работы по установке стекла предоставляется гарантия сроком 12 месяцев.
  • Валерий на Рено-Трафик 19.07.2017
    Время визита: 6 июля 2017
    Менял на служебной Рено-Трафик лобовое стекло. Стекло нашел б/у подготовил к установке сам. Общение с менеджером Ириной оставили приятные впечатления, видно человек на своем месте. Устанавливали Олег и Сергей, ребята с юмором. Работа произведена быстро и качественно, а машина прекрасно "переночевала" на территории БЦ, за дополнительные 25 грн. Есть где попить кофе.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а