СТО Turbocom SC8

Комфорт с СТО Turbocom SC8

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Группа компаний "Турбоком"- зто ведущее предприятие СНГ, специализирующееся на на серийном выпуске и ремонте турбокомпрессоров для двигателей автомобилей, тракторов, сельхозмашин различных марок.

Сервисный центр "Турбоком" №8 предлагает услуги по ремонту турбокомпрессоров для отечественной и зарубежной техники. Быстрые сроки выполняемых работ, обширный склад комплектующих отечественного производства, постоянно пополняющийся обменный фонд, много ступенчатая настройка турбокомпрессора позволяет добиваться качества и доверия клиента уже на притяжении 15 лет. Мы не гонимся за ценной, Мы боремся за качество!
  • Евтушенко Виталий на Mercedes 17.08.2022
    Время визита: 09.10.2021
    Был сделан свап 906 спринтера на om 648. После ремонта поставил турбину был не додув, сказали покрутить улитку магистраль не родная из за этого так, покрутил и стало немного лучше но авто не ехало. 15 тысяч мучений турба пошла рознос. В гарантии отказали сказали закоксованная и сливной патрубок стоит на гермете. 8000 грн на мусорке турбина ремонту не подлежит. Купил с разборки авто полетело. После довгой дискуссии с Ильёй послали друг друга... Если кому-то хочется выбросить деньги едьте на криворукий турбоком, в гарантии откажут найдут 100 причин а турбины они ремонтировать не умеют
  • Владислав на Рено Трафик 29.04.2021
    Время визита: апрель 2021
    Приезжал на бесплатную диагностику беспокоил расход масла и свист в районе двигателя, быстро определили проблему Турбина и дырка в куллере, за 1 день все сделали симптомы прошли, еще и дали гарантию, рекомендую
  • Виктор на Шкода 1.8т 22.03.2019
    Время визита: 20.01.2019
    Ребята делали турбину на АГУ мотор, замена картриджа и чугунного корпуса, сделали за 4 часа. Посоветовали где можно снять и поставить турбину, предоставили установочные прокладки и шпильки.