СТО ТаДаЛиАн

Описание

Ремонт микроавтобусов Ford,Iveco,Reno,VITO,SPRINTER.
А также легковых авто.
Ремонт двигателя
Ремонт ходовой части
Розвал-Схождение,
Сварка,Рихтовка
Покраска
Ремонт турбин,толивной системы.
Режим работы: Пн.по Сб с 9-00 до 19-00
  • Андрей на WV Т-4 26.03.2018
    Время визита: Зима 2018
    Обращался по ремонту турбины WV Т-4. Агрегат был снят с мотора предварительно. Сотрудник по имени Роман любезно согласился забрать турбину в выходной день своим транспортом. Дефектовка была проведена в телефонном режиме, с согласия клиента (меня) выполнился ремонт заявленный Романом по телефону. Старых деталей (выбракованных) мне при передаче готового агрегата не предоставили, что ставит под сомнение их замену в объёме заявленном мастерами. Были внесены некоторые изменения в крепёжную схему турбины, что негативно сказалось на легкости инсталяции агрегата на мотор. Заменённый крепёжный материал оставляет желать лучшего Не было предупреждения об отсутствии всех необходимых прокладочных уплотнений, что в дальнейшем привело к дискомфортному эксплуатированию автомобиля. Экономия на клиенте не самый лучший способ заработать себе имя добросовестного сервиса. Минимум желания разбираться в постремонтных проблемах клиента. Гарантийный лист гласит о том, что клиент всегда будет повинен в выходе отремонтированной турбины из строя на любом этапе эксплуатации. Начиная с некачественного масла и заканчивая погодными условиями которые клиент обязан контролировать неукоснительно. Надеюсь отремонтированная турбина не смотря на мелкие видимые недочёты прослужит долго. Что однозначно скрасит конечную картину. Вывод. Присутствует чувство, что клиент прав пока не заплатил. После внесения всей суммы в кассу начинают действовать драконовские условия гарантийного листа, где подрядчик умывает руки в 9 случаях из десяти. По результатам эксплуатации турбины отпишу отдельно. Надеюсь положительный отзыв. Пока что нареканий на турбокомпрессор нет.
  • Дмитрий 12.09.2014
    Время визита: постоянный клиент
    Хороший авто - сервис, нет притензий!!!!
    Ответ Ремонт коммерческого автотраспорта 12.09.2014
    Дмитрий,Спасибо большое! Всегда рады нашим клиентам!
  • Ремонт коммерческого автотраспорта 15.07.2014
    Ребята почему вы пишите только ,когда вам что -то сделали не так.Наше СТО существует 8 лет,много постоянных клиентов.Уважаемые клиенты если вам отремонтировали авто,и вы довольны ремонтом,будьте добры напишите положительный отзыв,а не только когда вам плохо.С ув.Администрация.
  • Анатолий на FIAT DUCATO 08.11.2013
    Время визита: Октябрь-ноябрь 2013
    Менял на данном СТО уплотнительное кольцо теплообменника на FIAT DUCATO. Найти оригинал трудно (практически невозможно), необходимо подбирать. Сразу спросил их о том , смогут ли они что то подобрать. Девушка (принимала заказ) сказала, да. В итоге кольцо не меняли, замазали герметиком. Ездил к ним три раза (переделывать). "Пересрали" два выходных (субботы), личных.На третий раз только сделали, и то потому что привез новое кольцо. До этого настаивали на "чудо-герметике", который устранит любые течи. О том что необходимо менять кольцо даже и слушать не хотели.Вообщем вывод такой: больше к ним не поеду. Жаль потраченого времени.
  • Олександр на IVECO 3512 16.04.2013
    Время визита: січень 2012
    Терміни ремонту дуже великі. Пока зняли форсунки розламали все що можна. Зарез заїхав на нормальне СТО вони мені все покази до цього я і уявлення немав що вони там робили,адже вони причину поломки не сказали.Поскручували всі різьби. Щоб якось закрутити болтти понакручували тряпок. Самі спалили стартера щей взяли гроші за ремонт. Коли забрав авто на другий день не завів, Знову згорів срартер мусив купувати новий. Позвонив сказали замінять безкоштовно загнав поміняли сказали що ще щось зробили і знову викачали гроші. машину побили.
  • Konstantyn на Ford 28.12.2012
    Время визита: 28.12.2012
    Очень хотелось бы предупредить клиентов этого СТО. Обратились мы к ним за помощью, и вместо этого в последствии получили кучу проблем с автомобилем. После их ремонта в машине начал постоянно крутить стартер, и когда во второй раз обратились к ним для того чтобы они устранили свои просчеты вообще не завелся авто. На вопрос что случилось "опытный работник" СТО ответил:- Не знаю! И вот пришлось обращатся к другим специалистам чтобы они ехали на чужое СТО и устраняли неполадки. После чего СТО "ТаДаЛиАн" еще и предоставила второй счет за непредоставленый ремонт вместо того чтобы хотя-бы возместить ущерб клиенту за то что пришлось вызывать других мастеров.
    Ответ Администрация Лилия Владимировна 08.01.2013
    Спасибо за ваш отзыв.Будем исправлять свои ошибки в пользу клиентов.Бывают единичные случаи когда клиент и специалист друг друга не понимают.От этого никто не застрахован.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
72 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а