СТО 7-Ангар

Комфорт с СТО 7-Ангар

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Ремонтируем максимально качественно. Ответственно относимся к работе.
График Работы:
пн - птн: с 10-00 до 19-00
вс: только прием авто на ремонт мастером - приемщиком


Виды работ

Ремонт распределителей зажигания Промывка системы охлаждения Ремонт опоры амортизатора Замена помпы Замена масла и технических жидкостей Ремонт печек Ремонт катушки зажигания Ремонт рулевого управления Диагностика подвески Автозапчасти Чистка форсунок Замена жидкости сцепления Замена подшипника ступицы Ремонт двигателя Ремонт натяжителя ремня генератора Сварка Замер компрессии бензинового двигателя Ремонт опоры двигателя Замена воздушного фильтра Ремонт мини-автобусов Замена рулевых наконечников продольной тяги рулевого управления Замена выжимного подшипника сцепления Замена термостата Замена натяжного ролика генератора Установка противотуманных фар Ремонт ГБЦ Ремонт ГБЦ Замена ступичного подшипника Замена сцепления Замена сайлентблоков Ремонт зажигания Замена топливного фильтра Замена стремянки рессоры Слесарный ремонт Регламентное техобслуживание Ремонт КПП Ремонт системы охлаждения Замена фильтров Регулировка клапанов Установка защиты двигателя Замена тормозного барабана Ремонт подвески Замена тормозного диска Ремонт задней балки Установка ходовых огней Ремонт тормозной системы Зарядка аккумуляторов Ремонт микроавтобусов Замена сайлентблоков рессор Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Замена рулевых наконечников поперечной тяги рулевого управления Замена рабочего цилиндра сцепления Ремонт ходовой Ремонт стеклоподьемников Ремонт глушителей Замена сальника хвостовика КПП Замена подвесного подшипника Ремонт дверных замков и ручек Замена салонного фильтра Чистка форсунок ультразвуком Ремонт поршневой группы двигателя Замена направляющих тормозного суппорта Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Ремонт ГУР Мелкосрочный ремонт Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Ремонт насоса ГУР Замена педали сцепления Авторазборка Замена сальника хвостовика редуктора Увеличение дорожного просвета Чистка инжекторов Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Замена сайлентблоков стабилизатора Сервисное обслуживание Замена троса сцепления
  • Сергей на Zaz 09.11.2022
    Время визита: 22.02.2022
    Работы были выполнены не качественно, в следствии чего были понесены дополнительные материальные затраты.(дым из под капота)
  • Олександр на Пассат б7 американець 11.02.2022
    Время визита: Осінь 2021
    Купив авто із Америки. Поки було тепло все влаштовувало. Потім прийшла осінь - а пічка не гріє. Заїхав до хлопців - сказали забитий радіатор який в салоні. Купив радіатор - і через 2 години все було готово. Я задоволений.
  • Серый на Фольц Б7 11.02.2022
    Время визита: 21.01.2022
    Харошые мастира спасибо большое мне понравилось
  • Дмитрий на Опель Зафира 06.06.2021
    Время визита: 25.05.2021
    Искал СТО для капиталки двигателя Опель Зафира 1,6 бензин, заехал к этим товарищам на Чаплыгина, поменяли компрессию и сделали диагностику ходовой, за все заплатил 150 грн. Не дорого. Зачет. Но, померяв мне компрессию, вкрутив свечи и все собрав, стал заезжать на диагностику ходовой, авто не заводится, слесарь забыл одеть фишку на катушку зажигания, косяк номер один, немного меня напрягло, но заехал на диагностику ходовой, тут все нормально, хотя мужик на приемке невнимательно слушал слесаря и начал писать в рекомендации какую-то фигню, при этом заказ-наряд сделали для себя, а мне лишь, ничего не дали, только фото сделал. Уехал, через пол часа выезда от этих деятелей, отключился газ, на бензине перестала ехать совсем, 40-60 км в час, не разгоняется вообще. Так дней пять мучался, потом решил сканер подключить и почитал ошибки, показало ошибки зажигания по всем цилиндрам, поэтому для начала решил поменять свечи, поехал, купил и что я увидел!!! Катушка зажигания, которая крепится четырьмя болтами не была прикручена вообще, ни один болт. Во как!!! И этим специалистам в красках, доверить капиталки двигателя? Вкрутил свечи, зажал катушку, авто поехало, и газ перестал выключаться. СТО не рекомендую, не вздумайте туда ехать, если себя уважаете.
    Ответ 7-Ангар 18.11.2021
    Уважаемый Дмитрий. Если после посещения сервиса авто по какой - то причине дает сбой, само собой разумеется, что следует вернуться на доп осмотр, а не пытаться устранять причину самому. Насколько я помню, диагностика не была закончена, Вас попросили подождать старшего механика, но Вы предпочли уехать. Вероятнее всего от этой несогласованности мог произойти данный неприятный момент. Если не устраивает обслуживание - можно пожаловаться админу. Вплоть до того, что Вам вернут деньги и принесут извинения. Подобные жалобы - редкость, но они обязательно рассматриваются. Номер телефона для жалоб находится у нас на видном месте в уголке для Клиентов. Мы выпускаем с капиталками около 20 машин в месяц и качеству уделяем большое внимание. Искренне жаль, что с Вами у нас произошло недопонимание. Примите наши извинения.
  • Али Суфрат на Mercedes-Benz G 63 AMG 2015 г.в 25.11.2020
    Время визита: 07.14.2020
    Заехал для ремонта своего автомобиля, запчасти все были в наличии сделали все вовремя и качественно, все понравилось цены адекватные, бокс чистый, честные, свечи лишние не накручивают как на других СТО. Понравился подход к каждому клиенту на индивидуальном уровне, добрый коллектив всем доволен буду всем рекомендовать СТО 7-Ангар, пер. Чаплыгина, 21
  • Роман на Skoda Octavia A5 16.08.2020
    Время визита: апрель-май 2020
    делал у ребят 2 авто, Lancer 9 и Skoda Octavia A5 Очень понравился подход к работе и клиентоориентированость мастера Дмитрия. Дима, спасибо за качественно выполненую работу! Хотя я только делал масляный сервис, но мне достаточно было того чтоб сравнить как совестно работает человек. Цены очень приемлемые.
  • Масим на Шевроле малибу 21.03.2020
    Время визита: 19 марта 2020
    мастера не компетентные и постоянно с перегаром. продают хлам за бешеные деньги. не СТО, а сарай. не рекомендую. Серегей не руководитель, а дотошный и небрежный плакса.
    Ответ 7-Ангар 09.04.2020
    Здравствуйте , Максим на Шевроле Малибу. Рады, что Вы посетили наше СТО и оставили отзыв. Для нас он очень важен. Искренне жаль, что у Вас сложилось впечатление о нашем Автосервисе, как о неблагополучном. Имеем желание разобраться в этом недоразумении. «Мастера не компетентные». Мы стремимся предоставлять нашим клиентам качественные услуги. Поэтому постоянно развиваемся и учимся новому. Если клиент видит в чем – либо нашу некомпетентность, будем благодарны услышать от него, в чем именно нам стоит повысить свои знания. «Постоянно с перегаром». В нашей компании недопустим выход сотрудника в состоянии любого опьянения. Если Клиент замечает за кем – либо из штата признаки употребления психотропных веществ – Убедительная просьба сообщить об этом Администрации нашего Автосервиса. «Продают хлам за бешеные деньги». Мы занимаемся продажей Автозапчастей как новых, так и б/у. (Б/У - для автомобилей Ланос). По новым запчастям сотрудничаем с крупными складами - поставщиками. Все автозапчасти сертифицированы и продаются с гарантией. Мы придерживаемся рекомендованной поставщиками продажной стоимости. Б/У запчасти на Ланос возим из Польши. Они сняты с автомобилей, которые не имели пробег по Украине, в чем их неоспоримое преимущество. «Не СТО, а сарай». Наша автомастерская рассчитана на средний и бюджетный класс. Мы никогда не позиционировались, как VIP СТО. Над бо"льшим комфортом для клиентов работаем по мере развития. Огромная благодарность за личностную оценку нашего руководителя. Улыбнуло :) Немного в заключение. Вы оставили хорошее впечатление о себе. У Вас замечательный Автомобиль. Нам понравился. Мы желаем Вам найти Автосервис, на котором будет комфортно обслуживаться. С уважением, Администрация СТО 7-й Ангар.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а