СТО ORTM Garage

Описание

СТО ORTM Garage ремонтирует и обслуживает американские автомобили марок Dodge, Jeep, Chrysler.

Мы делаем полную диагностику и ТО, заменю масла, ремней и фильтров, ремонтируем ходовую, подвеску, сцепление и АКПП, а так же представляем услуги автоэлектрика и проводим компьютерный анализ развал-схождения.

К нам приезжают автолюбители с Киева, Софийской Борщаговки и Вишневого. При необходимости предоставляем услуги эвакуатора.

СТО американских авто ORTM Garage предоставляет гарантию на все виды ремонтных работ – на 12 месяцев или на 20 тыс. км. пробега авто.

У наших специалистов есть весь необходимы инструментарий для ремонта этих американских марок, чего нет у большинства СТО, которые специализируются на ремонте европейских авто. У нас есть специальное оборудование, которое позволяет проводить комплексный осмотр, выявлять неполадки и определять сложность работ и корректно составлять сметы по ремонту для наших клиентов.

Мы делаем качественный авторемонт, не выдумываем несуществующие поломки. Четко называем цены на услуги после диагностики по фиксированному прайсу. Наши цены зависят от сложности выполненных работ и специфики замененных деталей. Окончательная стоимость услуг или необходимых деталей формируется на основе диагностики автомобиля. На весь проделанный спектр услуг мы предоставляем гарантию.

Большинство самых ходовых деталей для замены есть у нас в наличии, но несли чего-то нет, то мы стараемся достать в сжатые сроки и по приемлемой цене. Все услуги предоставляются прозрачно, поэтому при желании вы всегда можете присутствовать в ремзоне при ремонте своего железного коня.
Ремонтируем и восстанавливаем узлы автомобиля в строгом соответствии с рекомендациями производителя.

Высокопрофессиональный авторемонт, цены – доступные: это исключительно приятное сочетание для любого автомобилиста. Предоставляем гарантию на работу и обеспечиваем каждого клиента высоким уровнем сервиса, надежной, оперативной работой.
Доверьте проведение ремонта вашего автомобиля нам и избавьте себя от лишних проблем.

Отзывы ORTM Garage

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а