СТО Грузовое СТО Крамар

СТО Грузовое СТО Крамар

0.0 0 отзывов

Комфорт с СТО Грузовое СТО Крамар

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Станция Технического Обслуживания «Крамар» осуществляет техническое обслуживание и ремонт грузовых автомобилей и спецтехники в Киеве и Киевской области

Мы обслуживаем грузовые автомобили всех марок, а также прицепы, полуприцепы и спецтехнику.

Специалисты СТО «Крамар» накопили большой опыт в области обслуживания грузовых автомобилей и спецтехники. Наши специалисты в своей работе учитывают специфику каждой отдельной марки, ее конструктивных особенностей. Мы используем только качественные расходные материалы, запчасти и смазки при плановом гарантийном техобслуживании и проведении ремонтных работ.

В нашем расположении есть профессиональное оборудование, которое позволяет не только проводить обслуживание грузовиков, но и быстро и точно выявлять явные и скрытые неисправности грузовой техники. Квалифицированные мастера грузового сервиса предложат клиентам способы устранения обнаруженных поломок, предоставят подробную консультацию по текущему уходу и обслуживанию.

Наши услуги
Диагностика и ремонт ходовой части
Диагностика и ремонт КПП, замена сцепления
Плановое тех. обслуживание (ТО)
Сварочные работы любой сложности
Сварка аргоном
Кузовные работы (рихтовка, шпаклевка);
Малярные работы
Предпродажная подготовка
Выезд на место поломки автомобиля

Ремонт грузовых авто
СТО «Крамар» на протяжении боле пяти лет успешно осуществляет ремонт грузовиков любой сложности по сравнительно низким ценам. В процессе наши специалисты учитывают конструктивные особенности грузовика и обращают внимания на неисправности, которые были выявлены при проведении диагностики автомобиля. Ремонт грузовиков на нашей станции осуществляется в строгом соответствии рекомендациям автопроизводителя.



Ремонт спецтехники
СТО «Крамар» производит технические и ремонтные работы следующих видов спецтехники: мусоровозы, тягачи, погрузчики, автокраны.

Износ мощного оборудования, к большому сожалению, – процесс неизбежный. Мы оказываем комплексные работы, направленные на исправление и устранение неполадок. Начиная с общей диагностики агрегатов, наша команда переходит к необходимым действиям, которые позволят вернуть оборудование к жизни.

Своевременно проведенное техническое обслуживание грузовиков, в условиях специализированного технического центра, гарантирует постоянную техническую готовность автомобиля и снижает потребность в его текущем ремонте.

• капитальный;

• диагностика работы систем электрики, а также электрооборудования;

• обслуживание навесной и вспомогательной техники;

• починка манипуляторной установки;

• сварочные работы с любым уровнем сложности;

• токарно-фрезерные работы, раскрой стальных элементов и деталей;

• заправка центральной смазки;

• реставрационные работы распределителя, гидроцилиндра, блока цилиндра в двигателе, карданного вала.

Запчасти

Отдельно реализуем запчасти и агрегаты для грузовых автомобилей ведущих мировых марок, в том числе Renault и MAN. Продажа производится со складского комплекса в Киеве, также отправляем запчасти и агрегаты по всей территории Украины службами доставки в день заказа.



Отзывы Грузовое СТО Крамар

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а