СТО Car Audio Clinic

Комфорт с СТО Car Audio Clinic

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

АВТО по 2021 год:
Lexus, Toyota, Audi, Volkswagen, Mitsubishi, Nissan, Jeep, Subaru, Dodge, Chrysler, Ford, Mazda, Honda, Acura, Infinity ,BMW

√РУСИФИКАЦИЯ
• Русификация / адаптация щитка приборов, головных устройств, мультимедий.
• Перевод метрики мили в км, Фаренгейт в Цельсия. Возможна замена шкал.
• Установка самых актуальных навигационных карт Украины и Европы.
• Перевод частот радио на Европу.

√APPLE CARPLAY / ANDROID AUTO
•Активация штатного Apple CarPlay/Android Auto.
•Установка модуля Apple CarPlay /Android Auto на штатные системы

√ Ремонт и восстановление штатной автомобильной аудио-видео аппаратуры
√ Восстановление и сброс CRASH-DATA блоков SRS
  • Станислав на Lexus NX 19.02.2022
    Время визита: Ноябрь 2021
    Звернувся за перешивкою на Лексус, ціна якість-топ! Професіонали своєї справи, приємно працювати, коли тобі дають підказки та консультації навіть по телефону... у випадку, якщо щось забув))))
  • Александр на Vw Jetta 18.02.2022
    Время визита: Январь 2022
    Делал русификацию,навигацию и частоты волн радио на rns315, jetta 6 . + как плюшку перевели електронную скорость с миль в км (mfa+). Все чётко, назначили на удобное время, сделали за пару часов и уехал довольный. Лояльны к клиентам , рекомендую. + вменяемые цены !! Спасибо вам за работу и хорошее настроение. Буду Вас рекомендовать друзьям.
  • Никита на Acura MDX 17.02.2022
    Время визита: 2.02.2022
    Очень понравилось работать с этими ребятами, всё сделали быстро, качество и не дорого. Цена = качество. Теперь моя Акура заговорила на русском, спасибо! 😉
  • CAR AUDIO CLINIC на a4b8 WA1UFAFL7FA060121 15.02.2022
    Время визита: 07.02.2022
    Добрый день. Ответ на предыдущей отзыв единственного "недовольного" клиента, который пытается осквернить нашу репутацию: Какое отношение имеют потертости на антибликовом покрытие к нашей работе для нас вопрос остается открытым! Мы четко и ясно объяснили, так данный автомобиль возможно делать, как с разбором, так и без, по Вашей просьбе, все выполнялось БЕЗ РАЗБОРА, так же были оговорены случаи, когда необходим съём! Если перепрошивка/восстановление выполняется с разбором, то снимается только само головное устройство, которое расположено в другом месте, а это обычный монитор, необходимости к нему прикасаться нет, а тем более демонтировать!!! По поводу видеорегистратора, отключается с целью, чтобы не было сторонних источников потребления питания, так прошивается на не заведённом двигателе! Если бы прошивалось с разбором на стенде, имеем для этого все оборудование, необходимости у нас оставлять авто не было, на время выполнения работы и монитор был бы при Вас, возможно, не возникло этой неприятной для нас ситуации! Наша гарантия распространяется на демонтаж (в случае его выполнения), на техническое, программное и внешнее состояние блоков с которыми выполнялся определенный вид работ! Ваш случай не относится ни к одному из них, а складывается такое ощущение, что Вам просто захотелось бесплатно исправить проблему с антибликовым покрытием, которая достаточно часто возникает в данных авто 2011-2016 годов или предвзятое отношение к нам! Имеются фото/видео до выполнения работы, на котором видно повреждение! Вам могли быть предложены варианты решения, но Ваше хамское ведение диалога, поставило точку в нашем с Вами общение! Если имеются какие-то вопросы по работе мультимедиа, мы готовы их решить, наши контакты указаны выше!
  • Валерий на audi a4b8 09.02.2022
    Время визита: 07/02/2022
    делал русификацию у Car Audio Clinic авто Audi a4b8 07/02/2022 года, просил не снимать устройство, специалист Андрей по лукавил "а вы двигатель ремонтировать приезжаете и тоже говорите не разбирать" я сказал это мое требование если будете разбирать то я не ваш клиент, на что Андрей ответил с сарказмом, что все сделаем без разбора. Когда я забирал авто Анрейка сова начал подшучивать на предмет снятия головного устройства, типа как его можно сделать не снимая. почему то отключен был видеорегистратор от сети, ну я понимаю зачем, что бы не видно и неслышно было то что они там делали снимали или нет. Машину прошили, за работу я рассчитался в полном объеме, забирал в гаражном кооперативе там где они их шьют, в полной темноте, увидеть повреждения экрана, который они вообще не должны были трогать, я не мог. Утром садясь в авто я обнаружил, что экран мультимедиа поцарапан. я сделал фото и отправил в вайбере Car Audio Clinic, при этом не выставляя ни каких требований о возмещений ущерба, а просто как констатация факта и в надежде что люди адекватные и свой бок закроют хотя бы банальным извинением. Но в ответ я получил отписку, потом звонок с оправданиями левыми, криками ну прочую срань от Андрея. Есть фото, до криворуких специалистов и после, на котором видно все повреждения которые они нанесли на антибликовую поверхность экрана, зачем они его трогали загадка, может чем то замазали потом вытерли, я не могу понять. Вопрос не решён до сих пор, не рекомендую ни в коем случае этих не аккуратных, не адекватных, криворуких мастеров ни кому, ни в коем случае. Общение с Car Audio Cliniс принесло много негатива.
  • Роман на Audi А4 10.08.2021
    Время визита: Лето 2021
    Делал русификацию Ауди А4 2015 года. Все сделали качественно, все возможные опции активировали, а так же проконсультировали по многим вещам и частым "болячкам" связанным с аудиосистемой и как лучше не делать, чтобы их по возможности избегать. Рекомендую!