СТО Автофест

Комфорт с СТО Автофест

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Сервисная станция «АВТОФЕСТ». Гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей. Оригинальные запчасти и аксессуары

- Гарантийное и послегарантийное обслуживание
- Предпродажная подготовка
- Текущий и капитальный ремонт
- Установка дополнительного оборудования и охранных систем
- Стендовая и ручная диагностика ходовой части и тормозов
- Регулировка развала-схождения колёс
- Ультрозвуковая чистка инжектора
- Ультрозвуковая чистка системы кондиционирования
- Диагностика и ремонт электрооборудования
- Тонировка стёкол
- Шиномонтаж и балансировка колёс
- Комфортная комната ожидания
- Дополнительное оборудование автомобиля

Перечень работ по дополнительному оборудованию автомобилей, выполняемых СТО "АВТОФЕСТ"

Адаптация автомобилей американского рынка (перевод в метрическую систему измерений, изменение шага настройки FM-тюнера, DVD-изменение региона)
Навигационные системы любой конфигурации и степени сложности
Русификация меню бортового компьютера автомобилей BMW
Мультимедийные системы любой конфигурации и степени сложности (мониторы, штатные мониторы/мультимедийные, DVD, TV тюнеры)
Системы комфорта (подогрев сидений/зеркал, системы парковки, тонировка, шумоизоляция, ветровики/дефлектор капота/люка)
Противоугонные системы любой конфигурации и степени сложности
Установка газового оборудования 4-го/5-го поколения (Auto gas centrum, Vialle, Zenit)

График работы:
ПН-ПТ с 09.00 до 19.00.
СБ-ВС выходной.

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Эвакуаторы Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Установка ГБО Антибактериальная обработка кондиционеров Ремонт КПП/АКПП Ремонт кондиционеров Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Обслуживание внедорожников Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Заправка автокондиционеров Автозапчасти Ремонт двигателя Ремонт редукторов Замена автостекол Заправка и ремонт кондиционеров Ремонт пневмоподвески Продажа автостёкол Замена сцепления Балансировка и шиномонтаж Установка парктроников Установка сигнализации Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Ремонт КПП Замена фильтров Промывка АКПП Установка защиты двигателя Диагностика кондиционеров Развал-схождение Ремонт топливной системы Удаление вмятин без покраски Автозвук Адаптация электронных систем Ремонт тормозной системы Ремонт инжекторов Тонировка Химчистка салона Ремонт ходовой Ремонт генераторов Русcификация Ремонт ТНВД Диагностика ходовой Плановое ТО Ремонт ГУР Aдаптация американских автомобилей под европейский рынок Ремонт бамперов Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Установка и ремонт дополнительного оборудования Чистка инжекторов Замена и ремонт рулевых реек Регулировка фар Ремонт электрооборудования
  • Николай на Пассат б5 03.06.2020
    Время визита: 27.05.2020
    Я випадково попав на Автофест з знайомою,помили машину поверхнево і попилисосили здерли 170 гр,ще і дзеркала перекрутили,на запитання чому так зробили)))відповідь вразила,мол ми не несемо ніякої відповідальності,не коректно хлопці розмовляють,не вміють себе вести достойно з клієнтами,не раджу туди нікому звертатися .
  • Игорь 08.05.2020
    Неадекватность СТО определить легко - наберите их и попросите выполнить конкретную работу - например в моем случае замена сайлентблока такого то. Сразу спросили в духе "а кто это вам сказал менять, а едьте туда менять где сказали... либо платите у нас за диагностику" и тоном подобно перекупщиков на автобазаре Я понимаю, что вы видимо ищете клиентов, которые ничего или мало понимают в авто - их проще обмануть накрутить... Но если вам человек говорит что сам посмотрел на эстакаде и увидел порванный сайлентблок, зачем мне платить за диагностику столько же, сколько и замена сайлентболока стоит? Поехал на другое СТО - поменяли все в два счета и без проблем, езжу доволен
  • Антон на TOYOTA 05.12.2018
    Время визита: 19.11.2018
    Уважаемые автолюбители!!! Объезжаем данное «сто» десятой дорогой, здесь машины не ремонтирую , они их тупо ломают, и за большие деньги!!! Олександру и Николаевичу привет, у этих двоих бурная фантазия, неисправность авто могут определить даже из разговора по телефону!!!
  • Алексей на Тойота 09.11.2018
    Время визита: 1.10.2018
    Испортились!!! Не могут найти причину неисправности, решают проблему методом втыка!!! Результат на один день и то не всегда!!! А оплату требуют за каждый визит, и доказывают, что так надо, иначе никак!!! Обращайте внимание на акт работ!!!!!! больше половины просто так пишут, от фонаря, иначе ни как, та надо было!!!
    Ответ Автофест 24.07.2019
    Алексей, добрый день. Спасибо за отзыв. Очень хотелось бы разобраться в Вашем вопросе, но к сожалению с 1-го по 3-тье число к нам не заезжали авто марки Toyota! Хочется отметить что все работы указанные в акте выполненных работ всегда на 100% выполняются на нашем СТО. Мы всегда настроены на устранение неисправности и "Просто так и от фонаря" никогда ничего не делаем. Сожалеем что не смогли устранить неисправность в авто если Ваш визит к нам был но в другие даты. Иногда выявить неисправность возможно только после выполнения ряда проверок, что требует времени и естественно затрат. Будем рады видеть Вас у нас снова. С ув. Avtofest
  • Павел на Хюндай Элантра 05.02.2018
    Время визита: 5.02.18
    Сделал предоплату на дверь. 3 недели хожу к ним как на работу, никакой информации, никто не знает когда будет дверь. Говорят перезвоним. Хожу через день как на работу в Автофест Дополнение от 18.04.2018: сделали дверь супер, Теперь только тут обслуживаюсь Рекомендую всем
    Ответ Автофест 01.08.2019
    Будем рады видеть Вас у нас снова.
  • Олег на Тойота 05.02.2018
    Время визита: С 2009 по сей день
    Машину обслуживаю с 2009 года ( у них же и покупал в то время) С годами обслуживание все дороже и дороже, но машинка в отличном состоянии и проблем никогда не было, ни на СТО, ни в дороге!!!
    Ответ Автофест 01.08.2019
    Спасибо за отзыв. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
  • Николай на Toyota Prado 31.08.2017
    Время визита: 25.08
    Обслуживаю свою машину тут уже давно, всем доволен: подход к работе, условия ожидания, персонал. Подберут запчасти, предложат альтернативу, если нужно. В общем, молодцы ребята, работают с душой!!!!
    Ответ Автофест 01.08.2019
    Спасибо. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
  • Наталья на volkswagen passat 30.08.2017
    Время визита: август 2017
    Приезжала на СТО "Автофест" на замену масла и тормозной жидкости. Все было сделано на высшем уровне, быстро и качественно. Отношение к клиенту понравилось, сотрудники доброжелательные, а не такие, что с самого утра испортят настроение. Спасибо. Советую.
    Ответ Автофест 01.08.2019
    Благодарим. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
  • Елена на КIA RIO 09.08.2017
    Время визита: 04.08.2017
    Была на СТО Автофест пару дней назад. Сделали диагностику, нашли неисправности. Предложили качественный ремонт, я согласилась. Когда забирала машину, предоставили "Акт выполненных работ". Заехала с этим актом на другую СТО, для себя проверить, как сделали. Оказывается, что половину из этого акта, они не сделали вообще. А мне вписали, как выполненные услуги, за которые нужно заплатить немалые деньги. Обманывают людей, без всякого угрызения совести. Не советую посещать СТО Автофест!
    Ответ Автофест 21.08.2017
    Елена, вы приехали с проблемой в автомобиле. Был выполнен ряд диагностик, проблему выявили и предложили ремонт. Были выполнены следующие работы: чистка дроссельной заслонки, ее адаптация, проточка задних тормозных дисков и проверка состояния фильтра воздушного. Ввиду конфликтного настроения клиента, вышеуказанные работы были произведены бесплатно, акт выдали для того, чтоб клиент понимал, какие работы нужно еще выполнить для исправной работы автомобиля. Выполненные работы составили 1650 грн. (Не оплачивались).
  • Алексей на Bmw 16.05.2017
    Время визита: 25.03.17
    администратор Олег полный тормоз,осмотр авто делали с закрытыми глазами,сказали что все ок,а как оказалось на другом сто посмотрели подтекало малло с акпп.совет плохой сервис,мы Вам *** деньги за что платим.
    Ответ Автофест 18.05.2017
    Добрый день! К сожалению (или к счастью?) у нас нет администратора по имени Олег, и среди приемщиков нет ни одного Олега. В тот день, который вы обозначили днем визита, у нас не было в записи в обслуживании BMW.
  • Катерина на Infinity FX35 06.03.2017
    Время визита: 2.03.2017
    Приехала на диагностику, потому что загорелось все табло и ABS и AVD и 4WD и (!). По результатам диагностики "специалист" СТО Автофест сообщил что надо менять блок АБС, который стоит около 40000грн. Я спросила, почему так решили? Ответ: компьютер не видит блок АБС и на блоке ABS следы герметика))) Кроме того при диагностике выдало ошибки: Р1212, Р1574, Р1721, U1001. Я попросила расшифровать ошибки. Мне ответили что это долго и у них нет на это время, хотя деньги за диагностику уже взяли! В итоге я стала искать расшифровку ошибок в интернете...после этого сотрудник все таки соизволил расшифровать ошибки, но объяснить их суть внятно не смог и настаивал что надо заменить блок ABS потому что там герметик...значит там что-то было. Я конечно блондинка, но не на столько))) На другой станции определили что проблемы с проводкой...заменили...и теперь машинка в полном порядке!!! Не советую пользоваться услугами "Автофест" хотя там чисто и комфортно, но диагностик и ремонт авто это явно не их конек)
  • Павел на Kia Rio 06.10.2016
    Время визита: 5 октября 2016
    Констатирую факт о ценах на этом СТО за ТО: Работы: 1) Проверка ТО -60тис - 828 грн 2) Защита двигателя с/у - 69 грн 3) Сидение задние с/у - 138 грн 4) Топливный насос с/у - 276 5) Замена фильтра топливного - 184 грн 6) Компьтерная диагностика - 161 грн 7) Долив жидкости охл. - 23 грн 8) Замена 2 ламп подсветки номерного знака - 92 грн 9) Профилактика колодок передних и задних - (138 + 138) грн 10) Замена свеч зажигания - 184 грн Итого: 2231грн (работы) + 2777 (материалы:масло, фильтра, свечи, смазки, антифриз и кое-что по мелочам) = 5008грн На СТО записался заранее (за 4 дня), Менеджер Николай, вежливый, спокойный. Попросил номер техпаспорта. Авто оставил у них в 9 утра, позвонили что авто можно забрать в 15:30 Дополнение от 09.11.2016: Кроме того, после проведенного ТО возникли проблемы с зажиганием. Через день обратился - устранили (бесплатно), НО после устранения проблем с зажиганием в салоне ВОНЯЛО бензином (глаза резало). Сказали мол это нормально, прокладку ставили на место и т.д. и никто ничего не разливал, мол выветрится. Выветрилось... через 3 недели.
  • Александр на Accent 22.09.2016
    Время визита: 21 сентября 2016
    первым визитом очень доволен - специалистам Автофест большое спасибо! была проблема с пуском двигателя на горячую, на другом СТО 3 недели не могли разобраться в чем дело, поменяли бензонасос, топливный фильтр, чистили форсунки когда предложили следующим шагом поменять датчик давления топлива (2 тыс грн и 9 дней доставка) подумал что что-то пора менять, машина уже еле заводилась посмотрел по карте ближайшее солидное СТО и поехал в итоге вечером забрал машину - заводится с пол-оборота проблема оказалась в ГБО, его пришлось пока отключить за диагностику взяли 140 грн
    Ответ Автофест 18.05.2017
    Спасибо, Алексей!:) Приезжайте еще!
  • Макс на LX 570 20.09.2016
    Время визита: 20.09.2016
    Сегодня проходил очередное ТО, доволен как и предыдущие 4 года. За все годы никто ни разу не хамил, к слову. Благодарен ребятам за то что могу не беспокоиться за свой автомобиль!
  • Вадим на Lancer IX 13.06.2016
    Время визита: 13.06.2016
    Так нагрубили во время звонка, что даже ехать не захотел
  • Сергей 04.04.2016
    Время визита: февраль 2016
    Зимой потек тормозной цилиндр это была ближайшая СТО поэтому доехал и попросил отремонтировать. По цене не сориентировали даже примерно. Морозились, говорили, что нужно диагностировать, смотреть и т.д. Провели диагностику сказали менять оба тормозных цилиндра и задние колодки, хотя и колодки и цилиндр были в прекрасном состоянии, сказали что колодки "размокли". Запчастей на мою машину у них нету и заказать они не могут.. ну ладно поехал сам маршруткой все купил и привез уже вечером. На следующий день сделали и вручили листик на оплату 1200 грн чисто за работу. Вписали туда мойку 100 грн. Регулировку ручника 150 грн и т.д. Короче развод! Весь ремонт мне обошелся 2500. Еще там пренеприятнейший администратор вел себя все время как будто я ему должен тучу денег, на мой вопрос почему такая сумма гаркнул там все написано. И все бы ничего, если бы вчера не обнаружился снова мокрый от тормозной жидкости тот же тормозной барабан. P/S: Ребята у которых я постоянно ремонтируюсь, кстати тоже не гаражик, сказали что такой ремонт как у меня был обошелся бы у них 250 цилиндрик + 250 работа ручник им в любом случае пришлось бы регулировать, тормозные колодки отмываются специальным раствором и того 500.
    Ответ Автофест 04.04.2016
    Добрый день, Сергей! Спасибо за оставленный отзыв! Мы сегодня просмотрели машины, которые заезжали в указанный Вами период, т.к Вы, к сожалению, не указали в отзыве марку своего авто. Если мы правильно понимаем, то речь идет о Peugeot 206 и Вы, наверняка, были предупреждены о том, что эта марка автомобиля не является профильной на нашей Станции и, соответственно, запчастей на нее на складе нет. Запчасти были привезены Вами, и ни мастер, ни механик не могут гарантировать исправную работу сторонних запасных частей. Вы недовольны тем, что Вас не сориентировали по цене, предложив провести диагностику, чтоб выяснить, что нужно ремонтировать, иначе как мастер и механик смогут выяснить объем требуемой работы с автомобилем, который ранее не был у нас? Сегодня Вы пишите, что колодки и цилиндр были в прекрасном состоянии, не смотря на то, что после диагностики Вам указали и показали, какая проблема была обнаружена в тормозной системе, предложили план ремонта и Вы на него согласились. В счете к этому автомобилю указана цена мойки - 24 грн. и, к слову, это не мойка, а обдув снега с авто, чтоб он не таял в цеху и не мешал работать механику. Регулировка ручника указана в счете 100 грн., а не 150, как написали Вы. Общий счет - 1095 грн.,а не 2500. К сожалению, тут нет функции "Прикрепить фото", оно послужило бы прекрасным доказательством того, что Вас никто не "развел".
  • Юрий на Хундай купе 20.11.2015
    Время визита: 5.08.2015
    На данный момент по своей машине альтернативы этому СТО не нашел. Был на фирменном сервисе и еще на нескольких тех станциях .. впечатления от всех остались посредственные. Автофест помог решить проблему с электрикой. так же отдал им машину после аварии, профессионально и качественно проконсультировали и частично отремонтировали. Так же дали рекомендации по дальнейшему восстановлению машины. Помимо качественного ремонта могу так же сказать что доволен таймингом: машину делают либ в оговоренный перед ремонтом срок или даже раньше.
    Ответ Автофест 04.04.2016
    Спасибо, приезжайте еще:)
  • Время визита: сентябрь 2014
    Покупал хонду в сентябре, привёз им показать. Понравилось что можно с балкона смотреть, жаль что нельзя заходить в процессе работ, но в конце позвали и всё показали что сочли нужным. Это понравилось. Из мотора вытекало масло, сказали что нужно поменять прокладку и всё будет ок. На вопрос "Точно не может быть с двигателем проблем?" сказали что точно. Оказалось что нужно менять распредвал - он был подтёсанный, видимо потому что в какой-то момент в моторе стало мало масла. Я ждал месяц пока он из США приедет. Эту проблему действительно трудно вычислить, но мастера с другого СТО просто по шуму предполагали что с движком что-то не так. Так же с трудом могли сказать даже примерно сколько обойдётся ремонт уже существующих дефектов так как на месте не было человека который занимается запчастями. И в отличие от Боша они все лампочки-парктроники не тестируют. Так же сказали что нужно менять одну запчасть которую оказалось что не нужно менять, так что теперь она у меня валяется лишняя. Там какой-то пыльник. Она не дорогая, но разбирали там зря. Рулевую рейку чинить тоже оказалось что не надо (хотели 400$ за ремонт на их СТО), другие мастера которым я больше доверяю и у которых я теперь чинюсь сказали что возможно просто залило маслом с двигателя, поэтому кажется что она подтекает. Так же не заметили некоторые мелкие дефекты ходовой, и даже дефекты по-круче: нужно было менять какой-то резиновый сальник в моторе который тоже протекал, так же поменял радиатор бо охлождайка куда-то девалась, датчики давления судя по всему не работают вообще, подушек у меня видимо тоже нема. А ещё не сказали что руль крашеный. Мастера другого СТО сказали что машина явно проехала на 50..100 тыщ км больше. Мастер плохо разбирается или его подкупили? Склоняюсь ко второму варианту так как многие вещи не заметили которые были вполне явными, а по неявным не выразили мне подозрений. Если б мне сразу сказали то что я знаю теперь, или хотя бы предположили, то я б машину не покупал. Мастер с Автофеста сказал "Все проблемы пустяковые, не вижу серьёзных причин не покупать этот автомобиль.". В итоге потратил на ремонт 2000$..2500$ вместо запланированных 500$..1000$, не ездил на машине месяц из-за распредвала (мастер не рекоммендовал), и получил машину в которой всё равно некоторые вещи (подушки, датчик давления, горит CE) не работают. Дополнение от 02.01.2015: Модераторы, уберите пожалуйста "И в отличие от Боша" так как я не рекламирую Бош :)
  • Меф на audi 24.12.2014
    Время визита: летом 2014
    Пришлось менять своей старушке электронику, а потом решил одним махом провести еще и мелкий тюнинг. Выбрал это сто по отзывам друзей. Остался доволен сервисом и что немало важно ценами. За ту сумму на смену электронки и фар, которую запросили местные "кулибины" в гаражном кооперативе, я заменил фары, всю электронку, поставил наконец-то звук и сделал хорошую шумоизоляцию. Рекомендую я и моя ауди)
  • Микола на Hyndai Elantra 26.11.2014
    Время визита: Жовтень 2014
    В мому розумінні - все було гаразд. Зробили швидко, дивився з вікна другого поверху (в теплі) що роблять з машиною. Заплатив десь 250грн (точно не скажу)

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
70 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а