СТО А-ПОИНТ

Описание

Техническое обслуживание и текущий ремонт (в т.ч. кузовной ремонт). Мойка. Шиномонтаж.

Режим работы. Пн-Сб, 9.00-18.00.
  • Раніше на цьому СТО, не обслуговувалася, але зараз туди прийшла нова команда хлопців, у яких я ремонтую свою "Мишку" (Ніссан Мікра) багато років з 2008 року, поркаска, рихтування і т.д. В черговий раз дуже задоволена їх роботою, швидко, якісно і головне не дорого. Спасибі й удачі.
    Ответ Валентин 11.11.2013
    Доброго дня, Леся !!! Вдячний Вам за позитивний відгук про нашу багаторічну співпрацю. Будемо раді допомогти Вам у майбутньому. З повагою, команда "А-Поінт"
  • Борис на Паджеро 03.11.2013
    Время визита: 1 ноября 2013
    Добрый день. На выходных ещё раз внимательно проверил результат работы и решил написать свой отзыв. В сентябре меня зацепила фура и помяла заднее крыло и поцарапала заднюю дверь. Заехал к официалам прицениться, назвали сумму в 6200 грн. за ремонт с покраской + надо записываться наперед. Решил подумать и сравнить ещё где-то. Ехал по Кольцевой и увидел новый банер "СТО Кузовной ремонт", решил заехать. Очень приличное СТО как снаружи так и внутри, современное оборудование, приветливый персонал (сколько езжу мимо,раньше не замечал) . Сразу вышел мастер Алексей, посмотрел, назвал сумму в 4200 грн., в итоге договорились за 4000грн ровно. Показал СТО, малярку, рассказал технологию, очень интересно. Спрашиваю, когда можно оставить? Ответ поразил-:" Хоть сейчас, срок ремонта 4-5 дней". Договорились на понедельник, оставил машину, попросил дополнитель пару мелочей поправить. В четверг перезвонил мастер, сказал в пятницу машина будет готова во второй половине дня, в пятницу утром опять звонок: в 15.00 можно забрать машину. Приехал ровно в 15.00, машина помыта, все готово, покрасили СУПЕР!, как на заводе, никакой разницы, я даже не ожидал. Ребята молодцы, очень приятно. Советую, кому надо красить машину.
    Ответ Валентин 11.11.2013
    Добрый день, Борис!!! Спасибо Вам за позитивный отзыв о нашей работе. Всегда рады оказать помощь. С уважением, команда "А-Поинт"
  • Ремонторвал авто у них в прошлом году. Был доволен на все 100. Но приезд в этом году оставил ужасный осадок. Менеджер сменился. Вместо активного внимательного человека, который там был в прошлом году, теперь там некто, кого можно просто час прождать пока он "вышел загнать машину". Приехал на диагностику ходовой, по записи на конкретное время. В итоге через 2 часа, когда я уже стал требовать машину забрать обратно в любом виде, механик к ней только подошел. К механику никаких претензий. Он же не виноват что менеджер не умеет работать совершенно. В итоге пол дня ушло. Сдать машину на ремонт - тоже полтора часа вместо 10 минут оформления. И все в таком же духе. Сделали все вроде нормально. Но отношение к клиентам отвратительное. А я был уверен что нашел хорошее СТО. Теперь туда точно не поеду больше.
  • Антон на Lanos 17.03.2013
    Время визита: 24.02.2013
    Приїхав зробити сходження. Перед цим машину загнав на мийку. Мийка не працює (відповідь менеджера). Сходження зробили не якісно, руль стоїть криво та тяне машину вправо. Сервісом не задоволений. Більше заїжати не буду та іншим не раджу!!!!!!!
  • Андрей на Skoda Superb 30.05.2012
    Время визита: 30.05.2012
    Полный восторг от СТО. Все вежливо, механики отвечали на все мои вопросы. Необходимые детали привезли в течение часа. Следующий раз обязательно к ним поеду
    Ответ 31.05.2012
    Здравствуйте, Андрей. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение по поводу нашей работы
  • Александр на Шкода СуперБ 30.05.2012
    Время визита: 29 мая
    Подходило очередное ТО, плюс было подозрение, что накрылся левый шрус. Долго выбирал СТО (до этого обслуживался на АМК). Позвонил вечером 28, на 9 утра следующего дня был уже на СТО. Очередей на запись нет. Персонал приветлив, вежлив и самое главное грамотен. Большие чистые боксы. Можно пройти и наблюдать за работами, я оставил авто на СТО и уехал на работу. Мастера из старой гвардии, есть молодежь. После осомтра оказалось, что порвал зимой пыльники на двух шрусах, все в расход. На подходе были колодки, и тормозные диски, в наряде написали рекомендацию заменить, решил прислушаться. Все запчасти нашли быстро, цены абсолютно демократичные. Сделали быстро и аккуратно. Работы: Замена моторного масла, фильтра; Замена воздушного фильтра; Замена фильтра салона; Осмотр ходовой, проверка уровня масла в КПП; Замена тормозных колодок и дисков; Замена кардана внешнего лев/прав (шрус); нормочас - 159 грн. За весь перечень работ запалтил 1100 грн! Цена приятно удивила. По З/Ч, весь список писать не буду, скажу только что все нашли в кратчайший срок и по нормальным ценам. К сожалению не помню имя мастера, но хочу сказать ему и менеждерам - спасибо за работу. В тот же день с нашей компании пригнали Шкоду, не работал кондиционер, на Озерной запись была только на четверг. Все сделали в течении часа. На очереди авто супруги, очередное ТО. Буду проходить только на "А-ПОИНТ". Рекомендую. Дополнение от 31.05.2012: хм... так увлекся текстом, что все звездочки не поставил. однозначно 5 :)
    Ответ 31.05.2012
    Здравствуйте Александр. Спасибо за отзыв. Приезжайте, всегда будем рады Вам помочь.
  • Роман на ZAZ Forza 21.05.2012
    Время визита: Зимой 2012
    Уже несколько раз был на СТО "А-ПОИНТ", проходил ТО-1,все зделали замечательно!!!перед тем как ехать искал расходники на машыну "ZAZ forza" обьездил несколько рынков не нашол говорили,что только под заказ и ждать около недели, а покупать на УКравто не хотел"высокие цены", приехал на СТО без ничего но мне все заказали и в течении часа уже все привезли....да и за ниже цену чем бы я покупал на рынке....!!! Мне безумно понравилось СТО,в боксе очень чисто,хорошое оборудование,приятный персонал и низкие по сравнению некоторых СТО.....буду теперь только на "А-ПОИНТ" обслужеватся!!!
  • Антон на Zaz Forza 20.05.2012
    Время визита: апрель 2012
    Был на СТО, делали диагностику ходовой. (не стал надеяться что УКР Авто сделали нормальную предпродажу, и как оказалось правильно сделал - половина гаек была не затянута! ) Всё сделали быстро, сам присутствовал. Цены очень доступные. При необходимости буду обращаться к ним ещё.
    Ответ 04.06.2023
    Добрый день, Антон! Мы рады что Вы наш клиент. Спасибо за отзыв.
  • Леонид на toyota 23.03.2012
    Время визита: 23 марта 2012
    Ремонтировална СТО А-ПОИНТ тойоту авенсис (замена сцепления) Все сделали по очень хорошо и качественно. Утром позвонил, и через 1,5 часа жена завезла авто на СТО. Отношение к работе хорошее. Цена за замену сцепления приятно удивила перед этим долго выбирал СТО. Рекомендую
    Ответ 04.06.2023
    Здравствуйте, Леонид! Спасибо за отзыв. Приезжайте снова. Мы рады, что Вы наш клиент.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а