СТО С М С-Инвест

Описание

-автомойка от 15грн.
-автомагазин
-шиномонтаж R13-R17.5-R21 от 5грн.
-ремонт и техническое обслуживание Мерседес Спринтер, Фольцваген ЛТ, ТАТА, Богдан, Газель, китайский автопром
-развал/схождение 3D от 100грн.
-приведи друга получи скидку на мойку авто 10%


с 8.00 - 20.00
без перерыва
  • Роман на Фіат добло 26.05.2020
    Время визита: 26.05.2020
    До вас взагалі реально дозвонитись?
  • Андрей Затирка на Опель Астра H 13.06.2019
    Время визита: 13.06.19
    Случилась беда, 1.06.19 г. на машине порвался приводной ремень, лопнул патрубок, потекла ОЖ, обламался неподалеку от СТО, ехал из Киева на Мироновка. Канешно позвонили в не рабочее время, там был менеджер, который успешно отбуксировал на СТО. Эму спасибо. На следующий день меня как-то отремонтировали, в тот же день я приехал в Мироновка и обнаружил, что мне не закрепили защиту на один болт. Сегодня же машина моя начала троить, заехал на СТО. Оказалось идёт подсос воздуха, из за незакрепленного патрубка воздушного фильтра, и вообще машина по какой-то причине после экстренного ремонта начала очень сильно греется. Ребята я понимаю что все хотят лёгких денег. Но я же заплатил за Ваши услуги, купил через вас запчасти. Имейте совесть, хоть минимальный качественный сервис оказывайте заметным птицам как Я. Одним словом, Не рекомендую, разве что заехать резину подкачать и машину помыть.
  • Мондео на Форд 18.11.2018
    Время визита: 13.11.18
    Очень не довольны!! Загнали машину во вторник 13.11.2018 . Замена масел, фильтров и сделать все по задней ходовой, попросили мастера посмотреть и написать все, что нужно купить. Во-первых, машину сразу всю не осмотрели, уже неделю машина стоит на подъемнике. Запчасти, все что нас написали, мы покупали. Так они половину испортили ( и деньги возвращать не собираются), хозяин хам ещё тот! Прикрывает своих мастеров, их неумение и незнание. В течении недели, когда не приедем, наш мастер или кофе пьёт ,или курит, либо с бухгалтером заигрывает!! Сегодня 18.11.2018. Машину отдавать не хотят, так как мы закатали скандал ( мы не собираемся платить за то, что их мастер испортил половину запчастей, и нам приходилось покупать новые), хозяин начал УГРОЖАТЬ, и машину не отдают!! И это ещё далеко не все, что мы пережили за эту несчастную неделю!! Отвратительное СТО. Крайне не рекомендую!!
  • Андрей на Toyota Camry 29.09.2018
    Время визита: 28.08.2017
    Сделали развал схождение, через 15км руль стал набок. Заехал на сто в Киеве, сказали что необходимо разработать контргайки на тягах. Получается, что СМС инвест меня кинул. Не рекомендую категорически!
  • "...приведи друга и получи скидку..." это круто! а куда привести и зачем? Я готов...
  • Олена на Daewoo Lanos 14.01.2016
    Время визита: зима 2016
    Обслуговую свій автомобіль на СТО СМС Инвест вже не один рік, дуже задоволена якістю обслуговування, та й ціни помірні як для такого рівня СТО. Там дійсно працюють професіонали,які знають свою роботу і сумлінно її виконують. Також великим плюсом є те,що на території СТО є автомагазин з чималим асортиментом запчастин і комплектуючих,менеджер швидко підбирає потрібну запчастину по vin коду, а в разі її відсутності привозять під замовлення в короткий термін. Доречі зараз в них проходить акція "заміна масла і фільтра масляного" безкоштовна. Тож сама в них обслуговуюсь і рекомендую ВСІМ!
  • Время визита: 22.09.2014
    Очень доволен. Выслушали, предложили, выбрали оптимальный вариант. Профессионально и качественно. СТО понравилось.
  • Недовольный клиент 22.09.2014
    На этом "СТО" все работают дабы срубить бабла, но при этом начиная от слесарей заканчивая менеджерами все хотят показаться честными и прозрачными. Вообщем не советую. Хотя скажу так, есть один слесарь там действительно честный.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а