СТО Service

Описание

СТО «Service» — это большой сервисный центр, находящийся в Киеве и специализирующийся на ремонте и техническом обслуживании автомобилей марок BMW, MINI Cooper и Land Rover.
  • Виталий на BMW X3 17.12.2014
    Время визита: 16.12.2014
    Позитив - при приеме показали, что и как, рассказали, что нужно поменять, что может подождать - хорошо сделали работу, машина поехала, как и должна - по вопросам электрики перезвонили и пояснили почему не могут что-то сделать - внимание к клиенту Негатив - электрик слабый, в другом месте задачу выполнили за 4 часа - ценник изменился в течении дня, хотя детали - всего четверть стоимости общего счета. Превысили сумму, больше которой я просил предупредить заранее. Повезло, что была с собой наличка. - в комнате отдыха орет канал россия24, начальник(?) - откровенный сепар, рядом в коридоре все разговоры сводились к "в Украине все тупые, россия - молодец". Комфортно подождать авто в такой обстановке не получается, час длился вечно Резюме - обратился бы еще раз, но четко оговаривать цену работ, и не оставаться в помещении более 3х минут - можно загадить мозг
  • alex на bmw 12.01.2014
    Время визита: 11.2013
    думаю, все отзывы правильные... парни с головой, поэтому могут и хорошо, а могут и плохо..., как карта ляжет....сегодня ---- у них и у клиента.....нет системы.... но парни с руками и головой..... Жалко, конечно, могла быть хорошая альтернатива Баварии..., на Баварии есть система, но нет рук и головы.....
  • Дмитрий на Рено Трафик 30.12.2013
    Время визита: 29.12.13
    Большое спасибо за то, что в краткий срок и выходной день привели в чувство мою машину!
  • Женя на BMW 18.12.2013
    Время визита: 18.12.13
    Люди!!! На этом СТО сменился владелец, и все поменялось!!!!
  • Юра на БМВ 04.09.2013
    Время визита: весной 2013
    Это не СТО а шарашкина контора!!!!!!!!!!! Отношение к клиенту скотское)))) Директор СТО Игорь какойто мутный чел..
  • Дашунька 11.02.2013
    Время визита: февраль 2013
    Давно искала хороший сервис для своего MINI Cooper, СТО нашла в и-нете, приехала на СТО на диагностику, мою машину приняли сразу же без ожиданий.Сделали все быстро, по цене, о которой договаривались заранее. Еще мне заменили масло. В общем осмотрели машину хорошо! осталась очень довольна! Муж сказал, как для блондинки, я нашла хороший сервис, и его можно рекомендовать друзьям и знакомым!
  • Ярослав на BMW X5 09.02.2013
    Время визита: Декабрь 2012
    Очень удивлен выше написанным негативным отзывам, не могу пройти мимо :) В этом СТО обслуживаю свой X5 уже практически 2 года. После полугода как купил машину попал в ДТП. Привезли ее в СТО на эвакуаторе с места аварии, сильно пострадала передняя правая часть, заклинило колесо и прочее. Авария произошла днем, так что в процессе оформления ДТП позвонил друзьям узнать что делать дальше, мне вызвали эвакуатор и машину привезли сюда. Сами понимаете, что все на нервах и времени особо думать и выбирать не было. Машину оставил на пару недель, пообещали сделать. Я думал, что ремонт мне влетит в сумму гораздо большую, но как потом выяснил - цена была адекватная по киевским меркам. Машину забрал по приезду с командировки. Сел и поехал, она была на ходу и выглядела как после покупки :) Что я вам могу сказать больше? 2 года как привожу эту машину на периодическое обслуживание. Да, бывает что обещают сделать через час, а по факту 3-4 часа. Но разве в других местах все такие пунктуальные? Я очень лоялен этим ребятам, они стараются сделать все хорошо. По опыту посещений вижу что у них много машин ремонтируются, порой они не успевают все их обслужить быстро. Но это нормально. Главное, что делают то, что обещают. Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезным. А решать уже вам. Я лишь написал свое мнение и свой опыт сотрудничества. Удачи :)
  • Валерий на BMW x5 07.02.2013
    Время визита: осень 2012
    Ехали с другом, у меня х5 е53,3литра дизель,вдруг машина стала дергаться и заглохла,пытаясь завести посадили аккумулятор,делать нечего тем более стало темнеть,позвонили на сервис бмв, в хороших отношениях с ребятами, их мастер послушал нас, вызвали эвакуатор, привезли к ним машину, оставили машину на ночь,на следующий день позвонил мастер,сказал что они определили неисправность,умер подкачивающий насос в баке,предложили несколько вариантов покупки запчасти(цены, как оказалось дешевле, чем везде куда я звонил) насос у них был в наличии! через пару часов я счастливый уже ехал на своем любимом авто! спасибо за оперативность и качественный ремонт! Дополнение от 08.02.2013: ******* Еще хочу ответить lena на bmw 318 Е90 , Вы просто детективную историю рассказали, впечатляет детективчег, но поверить Вам сложно, с ребятами не первый год знаком и с владельцем лично! Пацаны не расстраивайтесь....негативный пиар - тоже реклама!
  • lena на bmw 318 Е90 07.02.2013
    Время визита: в течение года
    Ремонт машины затянулся с 2 месяцев до 8 месяцев , деньги брались на перед , отмазки директора сто Игоря надоели ,постоянные скандалы когда будет отремонтирована машина сходили на дурацкий ответ : Ждем запчасти. Забрали машину с трудом. Работы по кузову сделали ужасно,отдали лижбы отдать. Дальше интересней чтобы доделать все недостатки пригналась машина обратно на сто ,опять начилось завтра ,послезавтра при моем приезде на сто говорят что машина на малярке на полировке. Случайный звонок друга прояснил ситуацию: моя машина оказалась у чужого человека которому директор сто Игорь отдал ее в залог. Машину забрала через милицию так как человек ездевший на моей машине в отказ пошел мне ее отдавать, видетели его bmw х 5 вобще не понятно где, Игорь в подтверждение честности своих слов отдал мою машину и сказал что если его слова не подтверждаются то он оставляет мою машину ему.Со стороны вы подумаете что это бред, но если бы это не произошло со мной я бы в такое не поверила, и если бы друг не увидел мою машину и в нем другого человека , то увидела я бы свою машину вообще.Прояснилось что Игорь крутой игрок в автоматы сто вся в долгах ремонт одной перекрывается деньгами другой машины только поступившей.Хотите остаться без машины пригоняйте на Servis на стуса. Дополнение от 08.02.2013: Детективом кажется потому что не с вами произошло , а криминальное дело открыто на директора и именно по этому вопросу.Игоря мне казалось мы тоже знали хорошо.
  • Сергей на BMW 528I 20.06.2012
    Время визита: 20.06.2012
    Позвонил, рассказал проблему, сказали приехать через час. Причем, что нужно было просто проверить давление бензонасоса. Приехал через полтора, говорят не успели закончит машину - надо подождать 20минут. Надо так надо. Жду полчаса, спрашиваю - когда. Говорят ещё 20минут. Жду ещё 40 минут, завожусь и уезжаю. При чём что всё по телефону и менеджер даже не удосужился хотя бы выйти.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а