СТО Антикоррозийная обработка, Антикор.

СТО Антикоррозийная обработка, Антикор.

4.0 5 отзывов

Описание

Антикорозийная обработка, Антикоррозийная обработка, антикор авто, сделать антикор, антикор тектил, антикор на авто всех видов автомобилей. Материал: Tectyl, Valvoline. Продажа и установка подкрыльников. Установка защиты двигателя.

Отзывы Антикоррозийная обработка, Антикор.

4.0 5 отзывов
  • Сергей на Тойота Крузер 28.10.2014
    Время визита: 25.10.2014
    Сделал обработку своего Крузера у Тараса , друг делал год назад тут же свой Крузер доволен качеством работы и материал крепко держится и мне посоветовал. Приехал оставил, пообещали отдать через 6 часов, правдв отдали на полтора часа позже, сказали подготовка заняла больше чем думали. Сделали качественно сам проверял и чистая без антикора на кузове, ну припыл был маленький который на мойке смылся. Молодцы, уже знакомый по моему совету тоже на другой день обработал свою Калину тоже доволен отношением к работе и авто
  • Саша на автосалон 29.10.2013
    Время визита: 19.09.2012
    Работаю директором СТО в автосалоне который находиться в Оболонском раене,обработал для сравнения на 5 в близ находящихся антикорах.Больше положительных отзывов от покупателей(поверьте кто работал в авто салоне знают какие,извините за слово, дотошные покупатели и что характерно чем дешевле машина тем дотошный покупатель) да и мне больше подошло качество,быстрота и доброжелательное отношение к клиентам.Свой личный автомобиль тоже у них обработал. Парни так держать.
  • Владимир на Таврия 12.09.2013
    Время визита: 15.08.2913
    Договорился заранее, но в последний момент, когда уже подъезжал на Добрынинскую, перезвонил Тарас и сказал, что задержится где-то на полчасика, на на самом деле опоздал на 1 час 22 минуты. Но главное не это. Обработка производится в каком-то совершенно отстойном месте, что-то вроде сельхозтехники 50 годов - до невозможности грязный гараж, в котором с ямы (без подъёмника!) задувают машину. Подкрылки снимают с домкрата, на песке возле гаража, здесь же их кладут в песок и здесь же задувают арки. Нужно ли говорить, к чему приведут песчинки, прилипшие в месте контакта подкрылка с крылом?
  • Время визита: 08.09.2012
    Дятлы редкие. Записался за 3 дня. Приезжаю, предлагают подождать часок другой, т.к. не закончили предыдущего клиента. В итоге перезвонили через три часа, типа - приезжайте. Понятное дело никто никуда не поехал. Может качество работы и на высоте ,только оценить не пришлось. Заставлять ждать клиента - это свинство. Кто хочет потерять пол-дня милости просим!
  • Я на Honda 10.09.2012
    Время визита: 7 сентября 2012
    все сделали отлично! доволен.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а