СТО У Васильевича

Описание

- развал-схождение 3D (последнее поколение);
- ремонт ходовой;
- чистка инжектора;
- заправка кондиционеров;
- шиономонтаж, рихтовка литых дисков.
  • Игорь на Опель 06.06.2019
    Время визита: 06.06.2019
    Сегодня был на развал-схождение, живая очередь (и это правильно), мастер все сделал за 20 минут(профи), выдали распечатку, все ГУД, рекомендую!
  • Дмитрий на BMW 14.01.2019
    Время визита: 13.01.2019
    Я обслуживаюсь на этом СТО около 5лет.Ребята знают своё дело,на развале.выводят все параметры,да же те,которые на“ официалах”считаются не регулируемыми.Что особенно радует: не берутся делать развал если у автомобиля проблемы с ходовой,требующей ремонта или замены некоторых запчастей(некоторым “”обознанным” клиентам это не нравиться,но это их личные половые трудности)Да,дeйствитeльно иногда приходится постоять в очереди,что бы попасть на развал или шиномонтаж,но это лишний раз доказывает,что на этой СТО работы проводятся качественно и без обмана,т.к. к херовым специалистам очереди не выстраиваются...
  • Дмитрий на BMW 13.01.2019
    Время визита: 13.01.19
    Рекомендую.Самый чёткий развал.Адекватные,честные и проф.мастера
  • Александр на Fiat doblo 14.11.2018
    Время визита: Весной 2017
    Приехал сказали что нужно менять сайлентблоки, иначе не зделать развал - развод Читой воды...зделал развал в другом месте, проконсультировался у своего механика. Уже 40 тыс. полет нормальный. Закрыть таких мошенников надо!!!
  • Віталій на Tucson 01.11.2017
    Время визита: 31/10/2017
    Якщо у вас є багато зайвого часу, то раджу - це СТО однозначно. В розмові по телефону майстер сказав, що СТО працює до 20:00, процедура по геометрії займає 30-40 хвилин і записуватись не потрібно, але приїздіть о 7. Коли я прибув рівно в 19:00 майстера повідомив, що часу вже на мене немає і працює до 19:30. Після згадки про телефонний дзвінок почались якісь мутки: - ну да, работаем до 8, но сейчас у меня стенд занят на полтора часа.На питання, нашо ж було пропонувати приїжджати відповідь була "А я откуда знаю сколько у меня машин будет? И вообще я здесь ночевать с вами не собераюсь". Бізнес-модель цікава однозначно: мабуть любителів постояти в черзі достатньо, раз людина багато років вже там працює.
  • Cлавик на audy 02.07.2017
    Время визита: 02.07.2017
    Почему нет записи???
  • Николай на Golf 23.04.2017
    Время визита: 23 апреля 2017
    Около 15:00 позвонил узнать до которого времени работает развал, сказали что до 19:00. Приехал специально с соломенки. Был на месте в 17:30. Услышал что они уже машины не принимают так как у них уже две машины в очереди. И сами же сказали что на машину в среднем уходит 30 мин. У меня реально еще была возможность сделать развал, или у них была возможность. Уже не важно. Короче подход к клиенту никакой им походу ни деньги не нужны ни позитивная репутация. Ни кому не рекомендую и буду обходить подобного рода шарашкины конторы десятой дорогой. Руководство данной конторы прошу принять меры и по возможности сообщить как вы отреагировали на данный факт. Быть добру!
  • Коля на KIA 30.12.2016
    Время визита: осінь 2016
    Все добре. Якість роботи на висоті. Офіційна СТО проблему не вирішили, тут без проблем. Користуюсь послугами 3D стенда на данному СТО з 2008р. до цього часу, нарікань на виконану роботу не було. Рекомендую!
  • ИЛЬЯ на шевроле 15.01.2015
    Время визита: 15.01.2015
    Изнашивалась резина, приехал делать развал. Очереди не было, по телефону договорился о времени.Все сделали быстро и хорошо. По ходу указали на несколько проблем и подсказали где лучше решить. Принимали вежливо. Спасибо
  • Максим на Volkswagen T5 02.09.2014
    Время визита: 1.09.2014
    Не знаю почему вам хамили, наверное не просто так. Я обслуживаю уже 3 автомобиль у этих ребят, и ниразу косяков не натворили. Вчера загнал Т5 на развал после ремонта ходовки, очереди небыло, сделали за 30 мин. Все рассказали показали распечатку выдали. Вообщем никаких претензий.
  • Александра 24.11.2013
    Время визита: 24.11.2013
    Шикарный мастер, не первый раз делаю у него машину - всегда хороший результат после любых работ по ходовой, с тем что машина далеко не новая. Да, записи нет, очередь есть всегда - зато качественно. При этом неприятнейшее начальство!!! Отстояла 3 машины, должна заезжать уже, но великий босс решает загнать свою. Ему же нужнее, блин!! Ещё и хамство ..... За качество - 5 +++ За начальство - 2!!!
  • Виктор на лачетти 18.10.2013
    Время визита: 11.10.13
    2005 г.в. 202 тыс. пробег. Очень тянуло в право и жрало резину. 2 сто сказали что проблема в резине. Но после перекидки на зиму проблема не ушла. Я заехал туда в около 9.30 в пятницу. Спросил стоит ли ждать, так как на подъемнике делали машину. Мастер (представился Андрееем) сказал что у него это последняя машина и вообще они до 8. Я попросил еще мою обслужить и все. Он побухтел: "все вы так говорите", но согласился. Подождал минут 20. Около часа, а может и больше занял процесс. Так вот, я Вам скажу что такого нормального отношения к клиенту я давно не видел. Парень все рассказал, все показал, и главное сделал отлично. Было видно что далает не на оть*сь.
  • Игорь на Опель 23.04.2013
    Время визита: 2012год
    Не знаю как у остальных, а я заезжал один раз только (машина Опель Векта С) тоже посоветовали. Да с супругой подождал немного, но как оказалось это единственное место (которое я нашел) где работают до "вечера". А мне нужно было оч. далеко ехать утром. Сделали развал-схождение, посмотрели немного ходовой, сообщили что развальные болты хромают уже (маш. 2003г.в.). В принципе я ничего плохого в мастере не увидел. Минус в том, что по записи нельзя, но это обосновывается тем, что бокс один, и если записанный опаздывает на 10 минут, то это уже время...и тогда недовольны будут все! В общем моя оценка 5 с небольшим минусом.
  • Николай 10.04.2013
    Время визита: апрель 2011 года
    Развал-схождение делают моей машине на отлично. Единственный минус - живая очередь, записи нет. Но зачастую в процессе ожидания в боксе рядом с удовольствием за умеренные деньги поменяют колодки/стойки стабилизатора/и прочие элементы ходовой (в случае необходимости). Однажды после ледяной зимы с прыжками по бездорожью и ухабам почувствовал что пора смотреть. Заехал - проверили, оказалось что развал-схождение делать не нужно, все в норме, посоветовали поменять стойки стабилизаторов, что я и сделал. После чего все пришло в норму, катаюсь с апреля 2011 года по сей день. За нормальное отношение и профессиональное исполнение своих обязанностей - зачет! Скоро приеду еще.
  • Денис на BMW X6 11.12.2012
    Время визита: 23 ноября 2012
    Делаю развал-схождение на Ватутина 11 больше пяти лет. За это время поменял 4 машины. Была у меня Ауди Q7 новая. Проблема началась с самого начала, машину тупо тянуло вправо!!! На официале сказали что нужно делать развал (за дениги конечно). Заплатил тогда около 800 грн. Выехал с сервиса и...б... машину тянет вправо й..... б..., потом мне отбалансировали колеса, там же, 400 грн и ничего не поменялось. Так вот, после них было еще три развал-схождения после которых результат был 0. А потом по совету друга я заехал к ребятам на Ватутина. Прождал два часа в очереди, еще сорок минут регулировка всех четырех колес, и ... О ЧУДО!!! ОНА ПОЕХАЛА РОВНО. После этого я больше не рискую с сомнительными станциями и всегда еду туда.
  • Владимир на Лексус 31.10.2012
    Время визита: 30.10.2012
    Здравствуйте! Хочу рассказать об этом СТО, а именно о ШИНОМОНТАЖЕ и его работниках-НЕДОДЕЛАНЫХ. Скажу сразу, что произошёл конфликт, который сотрудники не захотели решать совсем. И так начну с того, что уже практически 5 лет и Весной и Осенью менял шины только на этом Шиномонтаже и не одной машине, а три сразу, одна маленькая и два джипа. Ещё этой весной так получилось, что в одной шинной компании в Киеве купил шины и там их поменял, но когда ребята этой компании увидели как были поклеены грузки на дисках, их постигло недоумение мне сказали : «Скажите, а кто Вам так балансировал колёса?» А я им у меня есть хорошие люди у которых я 4 года обслуживаюсь, а что СЛУЧИЛОСЬ я им говорю??? Мне сказали вот смотрите, видите как грузы поклеены?? Я посмотрел ну и толком не принял их замечание… Но вот что случилось 30,10,2012г. Я снова приехал поменять шины с летней на зимнюю, приехал мне быстренько все сделали да я и поехал. Но когда уже ехал понимаю, что что то не так. Приехал домой, начал проверять автомобиль, смотрю, что на всех дисках грузы поклеены, а на одном нет совсем. Я удивился, думаю завтра съезжу на шиномонтаж спрошу : «Неужели так от балансировали, что не пришлось грузы клеить.» Ну вот 31.10.2012г. днем заезжаю к ним на монтаж , смотрю у них очередь , захожу к ним в монтажку поздоровался и спрашиваю : Я вот только вчера был у Вас и Вы меняли мне шины, скажите мне пожалуйста, почему на всех дисках грузы есть, а на одном нет? Это не было балансировки или груз отлител? Или так хорошо от балансировали , что не нужны были грузки?? Мне поступил ответ : А что мы Вам можем сказать? Говорю, меня интересует, кто за это будет отвечать? Ни один с работников не захотел даже нормально ответить. В свою очередь я им сказал я еду к профессионалам и если они проверят и скажут, что шины не от балансированы я приеду и разговаривать будем по-другому. Ну вот, после проверки колес . Вот что сказали эксперты : 1. Шины от балансированы плохо, значит либо как. 2. Грузы поклеены не правильно видно , что на быструю руку. 3. По стандарту старые грузы обязательно нужно снимать и только потом клеить новые и балансировать колесо, в моем случае рядом в 10 см с старыми были поклеены новые. Что есть не правильным и показывает ПОХАБНУЮ работу. 4. Колесо без грузков было совсем без балансировки, а для колеса 18 Диаметра это не правильно. … Все как было у меня есть снято на видео. А еще было бы не плохо, что бы Вас очень скоро посетили и НАЛОГОВАЯ и ПОЖАРНАЯ СЛУЖБА , и служба Защиты прав потребителя. ИТОГ ТАКОЙ: Скажу честно, что к такой БЫДЛОТЕ у ВАСИЛИЧА больше не приеду. И не советую никому ехать, потому как делают все, похабно и не качественно. И скажу еще, что Вы владельцы теперь будете иметь много проблем в своей жизни. И запомните: если Вы поступаете так с людьми, с Вами теперь поступят ещё хуже. И не спрашивайте потом за, что у Вас всё не складывается в жизни и Вас все кидают. И у Вас убытки. – За это скажите спасибо своим мастерам-НЕДОДЕЛАНЫМ. Удачи. Живите мирно и счастливо.
  • Александр на audi S6 30.06.2012
    Время визита: 30 июня 2012
    сделал "капиталку" ходовой, (все рычаги маортизаторы и пружины подкинул) стал вопрос где делать розвал.....???? на СТОшке гед менял подвеску посоветовали подехать на Ватутина, 11, сказали единственое место где толковые мастера.... приехал к 10.00 пришлось правда подождать т.к. заехал ТАЗ (ВАЗ 21.01) по выражению лица мастера све было понятно..... провозился он с ТАЗом часа полтора.... из бокса исходили матерные выражения и недовольство отечественым машиностроением....но ТАЗоВОД остался доволен т.к. все параметры установки углов колёс стали в заводские параметры....хотя и заплатил 200грн. Пришел мой черед... заехал в боксе чистота, оборудование новое все вакурат разложено по своим местам...приятно... мастер после нескольких вопросов приступил... прицедура началась с проверки ходовой... и подкачки колёс ( это тоже не маловажно) т.к. до этого сколько не делал развал нигде не проверяли ни давление ни ходовую... 10 мин и вижу на экране Дополнение от 30.06.2012: проекцию своей своих осей на мониторе кстати оч интересно.... все параметры сбиты((( мастер в двух словах обяснил что к чему... оказалось есть проблемы по правой стороне развал не выводился причина тому удар в бровку (было дело) мастер сразу определил что что то было....(правда) он предложил альтернативу решения проблемы... распил отверстий развальный болтов (в первые слышу) снял колёса открутил стойку от поворотного кулака и дрелью сделал овальные отверстия... промер... регулировка... выезжай....заплатил за регулировку 4-х колес и распил 400грн( помоему за решение глобальной проблемы копейки) до этого развальщики ни разу не говорили что что то не в порядке... проехался все четко ...... спс Андрей теперь только к вам буду ездить.... всем советую...кстати взял тел мастера 0632643731 Андрей... и запомните если на развал очередь это признак того что делают хорошо... всем удачной регулировки с уважением Александр Audi S6
  • Василий на митсубиси 07.05.2012
    Время визита: 7 мая 2012
    Раньше только сюда на развал и ездил... в марте месяце заехал к им на развал - сход, сделали, вроде все путем.. пока по городу ездил проблем не замечал, а где-то через месяц выехал на трассу и обнаружил что машину тянет влево.. потом сговорился с водителями - оказалось у ребят на СТО СБОИЛ стенд развал схождения. Попросил переделать машинку - а они съезжают - типа месяц отъездил - иди гуляй... НЕХОРОШО!!!
  • Владимир на Шевролет 22.04.2012
    Время визита: 21.04.2012
    Заехал я к этому не адекватному мастеру на развал... Очередь 2 машины. мастерок (с маленькой буквы) сказал занимай очередь и жди ( записать на удобное время он не смог предложить так как сказал что у него надо занимать очередь и стоять ждать). Я спросил до которого время работает ответ был до 20:00. В даный момент было 17:00. (при этом что на одну машину уходит 30 мин.) Я уехал в магазин и приехал ровно в 18:50 у этого чудо мастера как раз уже в боксе стояла машина...Я подошел и спросил занимать очередь за этой машиной, а в ответ он мне сказал что это на сегодня у него последняя машина. Сказав что ее он будет делать 40 мин. (А чем же он будет заниматься еще 30мин. которые остались до 20:00) Я сказал ему что сейчас на часах только 18:50 и есть еще время сделать и мою, а в ответ я услышал: Нет, надо было не ездить где попало, а стоять ждать....Вот урод я подумал про себя и сказал ему что как-то не понятно Вы работаете...и уходя он в спину мне начал кричать : Слышь ты красавец ...и т.д... может быть он не традиционной ориентации? Так чего он тогда не сделал мой автомобиль. Вообщем мастер там полный урод... Ходит базарит как баба, время тянит.....Вместо того что б делом заниматься.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а