СТО ВежаАвто

Описание

Список услуг:
* Замена масла
* Максимально точный подбор масел и фильтров, тормозных колодок и дисков, свечей и аккумуляторов
* Замена фильтров
* Услуги по замене и обслуживанию тормозной сиcтемы

Помещения чистые, персонал квалифицированный
В наличии автомобильные масла, фильтра, свечи. Стол заказов. Авторизованный центр представленных брендов. Все цены на сайте - актуальны.

Режим работы: пн-сб 09:00-18:00
  • Александр на VW POLO 16.05.2015
    Время визита: 15.05.2015г.
    Был сегодня на этом СТО. Что можно сказать о этом СТО,только самое хорошее. Замена масла в АКПП+тормозная жидкость. Очень толковые и грамотные ребята, на вопросы отвечают не воротя носом как на других СТО, предлагают действительно то что нужно не более, цены радуют. Советую данное СТО. С 5 балов ставлю 5+. Спасибо Вове и Сане.
  • Сергей на Smart Roadster 26.12.2013
    Время визита: 26.12.2013
    Приятные вежливые люди. Хорошее оснащение. Добросовестная работа. Менял масло. Остался доволен.
  • Александр на Mersedes Sprinter 09.06.2012
    Время визита: весна 2012
    Хочется выразить благодарность колективу СТО за добросовестность в работе. Я думал, что многое знаю, так как видел многих хваленых мастеров. Но это СТО убедило меня в том, что есть скрупулезные ребята. Меняю масло у них уже третий раз и все время нравится как они работают. Во-первых, на СТО действительно чисто, и когда капли отработки пролились на пол, тут же вытерли. Во-вторых, масло посоветовали такое, что при пробеге приблизительно в 17000 км долил всего лишь 400грам, раньше доходило до 1,5 литра. Видно, что человек рекомендовавший различные масла разбирается очень сильно в маслах. В-третьих, замену фильтра салона и воздухана делали чистыми вымытыми руками. В-четвертых, в работе используюют динамометричекий ключ. Сказали, что это нужно,чтобы не повредить пластиковую крышку фильтра масляного. Но когда пылесосят короб воздушного фильтра, то как здесь не радоваться. Кстати, на мои вопросы отвечают так, как будто мы друзья. Чувствуется, что тебя уважают и ценят. Я очень доволен.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а