СТО Автоцентр на Троещине

СТО Автоцентр на Троещине

3.2 56 отзывов

Комфорт с СТО Автоцентр на Троещине

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Автоцентр на Троещине — это автосервис комплексного обслуживания автомобилей.

К вашим услугам:
- агрегатный цех для ТО, диагностики и ремонта
- кузовной цех для рихтовки и покраски
- автомойка
- шиномонтаж
- стол заказов
- отдел по запчастям
- зона отдыха и кафе

График работы:
- Рабочие дни с 08-00 до 20-00
- Выходные дни с 08-00 до 18-00

Записывайтесь ONLINE через сайт и получайте скидку -5%.
  • Сергей на Мазда 3 09.10.2021
    Время визита: 23.09. - 09.10.2021
    Делал у них кузовные работы. Сплошное враньё. Сроки не соблюдают. Пришлось чутли не упрашивать, чтобы вернули авто. А когда вернули, то оказалось, что сделали не все - что-то забыли, что-то они сами сочли нецелесообразным делать, а на что-то они типа не нашли запчастей. Да и то, что сделали - качество никакое. Рекомендую держаться от них подальше
  • Павел на Chevrolet Cruze 12.06.2020
    Время визита: 01.01.2018
    Третий раз игнорят обращение, наверное зажрались или забили!
  • Геннадий на Opel Zafira 21.12.2019
    Время визита: 12.11.2019
    Рекомендую всем. Кузовные работы делают любой сложности. Отлично красят(два бампера, крышка капота, крышка багажника, крылья), машину сделали как новую. Индивидуальный подход к клиенту. Особенно хочется поблагодарить директора Алексея вникает и контролирует весь технологический процесс. Хороший электрик в процессе ремонта авто, обнаружили и отремонтировали электрооборудование автомобиля. Вообщем выбором СТО остался доволен! Буду и дальше пользоваться услугами данного СТО "МАХА-УКРАИНА".
  • Наталия на Мазда 3 07.12.2019
    Время визита: Ноябрь 2019
    Больше спасибо за покраску моей машины!Отлична работа! Всё качественно и в срок! Особую благодарность хочу выразить Алексею, а также всему коллективу СТО за качественную работу! Могу рекомендовать данное СТО для покрасочных работ.
  • Дмитрий на Skoda Fabia Combi 1.4 16V 08.05.2019
    Время визита: 23.04.2019
    Всем привет! Бил на СТО 23.04.2019. Работы проводил очень приятный мужчина и специалист - Ярошенко Василий Васильевич. Свою работу знает на 5+! В работу в ходило: - замена тормозных колодок; - замена тормозных дисков; - замена тормозной жидкости. Все было сделано бистро и профессионально. Так же профессионализм этого человека заключается в том, что в ходе работы, он увидел ужасную халтуру которую мне сделали, даже сам не знаю когда, на оф. дилере Шкода м.Нивки. И эту проблему он решил, за что отдельное СПАСИБО! Вообще таких спецов на одной руке можно посчитать их нужно беречь и делать все возможные усилия для комфортной их работы!!! Еще раз спасибо! К слову обслуживающий я на этом СТО не давно и уже все нравится!!! Всем СОВЕТУЮ!
  • Alex на Hyundai Coupe 10.04.2019
    Время визита: 9 марта 2019
    Добрый вечер! После обрыва ремня ГРМ активно искал СТО, которому могу доверить свое авто за вменяемые деньги. Лично ездил на СТО на Линейной 15 (АвтоБизнесСервис) и Льва Толстого 63 (Флагман). Цены сложить не могут за свои работы, рисуют с потолка. Цены на запчасти предлагают тоже выше рынка. СТО "Автоцентр на Троещине" порекомендовал мне мой хороший знакомый и бывший владелец моей Купе. Начальник цеха, Юрий Владимирович, в телефонном режиме сразу сориентировал меня по цене и объему работ и записал на субботу, тогда как другие СТО говорили, что только после вскрытия головки блока будет более менее понятно.Стоимость работ по ремонту головки блока составила 4800 гривен. Для примера, менеджер СТО АвтоБизнесСервис мне сказал от 10 тыс. + запчасти. По срокам сказал 3-4 недели. Авто на СТО привезли на эвакуаторе, так как катаюсь три года и о замене ремня ГРМ как то забыл, полагая что стоит цепь, что привело к обрыву в пути. Приехав по адресу ул. Электротехническая 45, увидел не гаражи, а - современный Авто комплекс с боксами и мойкой. Порадовало, что даже в субботу вечером меня приняли и помогли с выгрузкой. Приветливый менеджер Алена просчитала стоимость работ и примерный перечень запчастей, выписала наряд на выполнение работ. Спустя 10-12 дней (с учетом очереди) мое авто было готово. Выписали Акт выполнения работ и гарантию на 180 дней или 20 тыс. пробега на работы и запчасти. Все работы были выполнены четко по Акту, ничего лишнего не накручивают! Цены по запчастям средние по рынку. Порекомендовал девушке пройти ТО после зимы и обслужить ее авто - осталась довольна. Вчера отвез свое второе авто Nissan Primera к ним же на ТО - замена амортизаторов (задние), наконечник рулевой тяги, фильтры и технические жидкости. Утром приехал, вечером было готово! С уверенностью могу сказать, что СТО "Автоцентр на Троещине" является одним из лучших в Киеве. Оценивая стоимость работ и качество сервиса (современные боксы, отдел запчастей, квалифицированные спецы). Хотя живу и работаю в другом конце столицы, выбором СТО остался доволен! Советую друзьям и всем, кто хочет найти хороший сервис по адекватной цене!
  • Денис на Huyndai Coupe 10.04.2019
    Время визита: март-апрель 2019
    Добрый день! После обрыва ремня ГРМ несколько дней активно искал СТО, которому могу доверить свое авто за вменяемые деньги. Лично ездил на СТО на Линейной 15 (АвтоБизнесСервис) и Льва Толстого 63 (Флагман). Цены сложить не могут за свои работы, рисуют с потолка. Цены на запчасти предлагают тоже выше рынка. СТО "Автоцентр на Троещине" порекомендовал мне мой хороший знакомый и бывший владелец моей Купе. Начальник цеха, Юрий Владимирович, в телефонном режиме сразу сориентировал меня по цене и объему работ и записал на субботу, тогда как другие СТО говорили, что только после вскрытия головки блока будет более менее понятно.Стоимость работ по ремонту головки блока составила 4800 гривен. Для примера, менеджер СТО АвтоБизнесСервис мне сказал от 10 тыс. + запчасти. По срокам сказал 3-4 недели. Авто на СТО привезли на эвакуаторе, так как катаюсь три года и о замене ремня ГРМ как то забыл, полагая что стоит цепь, что привело к обрыву в пути. Приехав по адресу ул. Электротехническая 45, увидел не гаражи, а - современный Авто комплекс с боксами и мойкой. Порадовало, что даже в субботу вечером меня приняли и помогли с выгрузкой. Приветливый менеджер Алена просчитала стоимость работ и примерный перечень запчастей, выписала наряд на выполнение работ. Спустя 10-12 дней (с учетом очереди) мое авто было готово. Выписали Акт выполнения работ и гарантию на 180 дней или 20 тыс. пробега на работы и запчасти. Все работы были выполнены четко по Акту, ничего лишнего не накручивают! Цены по запчастям средние по рынку. Порекомендовал девушке пройти ТО после зимы и обслужить ее авто - осталась довольна. Вчера отвез свое второе авто Nissan Primera к ним же на ТО - замена амортизаторов (задние), наконечник рулевой тяги, фильтры и технические жидкости. Утром приехал, вечером было готово! С уверенностью могу сказать, что СТО "Автоцентр на Троещине" является одним из лучших в Киеве. Оценивая стоимость работ и качество сервиса (современные боксы, отдел запчастей, квалифицированные спецы). Хотя живу и работаю в другом конце столицы, выбором СТО остался доволен! Советую друзьям и всем, кто хочет найти хороший сервис по адекватной цене!
  • Сергей на Ситроен 17.04.2018
    Время визита: Зимой 2018
    С Автоцентром на Троещине мы дружим с осени 2013го. Точнее сказать, с отделом кузовного ремонта. Мы восстанавливали после ДТП Тигуан. Вложились в скромный бюджет, но получили очень квалифицированные услуги. Машина была восстановлена без следов. Затем был Ситроен С4. Тоже без нареканий. И в феврале 18го Ситроен С2. Опять тот же исход - бюджет скромный, а ремонт качественный. Хочется отметить профессионализм руководителя отдела, Алексея. Современный подход к ремонту, клиентоориетированность, индивидуальный подход.
  • Борис на дэу ланос 11.04.2018
    Время визита: 31.03.2018
    менял шаровые опоры и заодно делал развал,ну и конечно балансировал колеса...уж очень хвалили шиномонтажника...в результате после развала руль смотрит вправо..когда забирал машину,сказали что все колеса плохие и с грыжами кроме одного..типа надо менять,хотя до этого сто я грыж не замечал и не чувствовал!!!! поехали с семьей з город,начал ощущать тряску..пока доехали домой думал всех утрясет не подетски...решил проверить давление в колесах,три колеса по 2,5 и одно 3.0!!!!!!!!при максимальном для ланоса 2.2!!!! слава Богу доехали домой- одно колесо почти разорвано!!! я понять немогу,зачем нужно было так перекачивать колеса,а если бы они лопнули на ходу???!!!одним словом угробили мне колеса перекачем и сказали они плохие-надо менять!!!! советую всем не отходить от машины и все проверять после мастера!!!! я еще загляну как мне шаровые заменили и какие поставили..в общем:" интересное" Сто...
  • Петр на Мицубиси ASX 08.04.2018
    Время визита: 3 апреля 2018 года
    Необходимо было отремонтировать передний и задний бампер Мицубиси ASX. сделали быстро и качественно, мастер Алексей, огромное спасибо. Обращался второй раз и не пожалел. По кузовным работам обращайтесь, не пожалееете. Петр
  • Николай на Рено Меган 2 19.02.2018
    Время визита: 23 января 2018
    Накрылся вентилятор печки (климата), если бы не зима было бы время выбрать СТО. НО ПРИШЛОСЬ обратиться в ближайшее к дому, о чем потом пожалел. Записался на диагностику назвал причину, вроде и девушка толково все записала, приняли сразу. Мастер электрик сразу начал внушать доверие так как сказал что у него была такая же машина только в другом кузове. Типа проблема известна и легко устранимая, но сначала необходимо провести диагностику. Так и решили. Через два часа набрали сказали забирать и озвучили цену, от которой я мягко сказать охренел. 4500 грн. это новый вентилятор с работой при этом сказали что нужно снимать торпеду. То есть ещё и машину им нужно оставить на целые сутки. Бред полный. Заплатил 300 грн. за диагностику забрал машину при этом сказал мастеру что это развод, он сказал что в курсе и эта работа стоит не 2000 грн. а 500-800. Такая у них политика цены запчастей на общем уровне а цена работ с потолка. В тот же день заехал на СТО по улице. Радунская и мне в течение трёх часов все сделали 600 грн. снять- поставить + 2100 новый вентилятор диагностика в подарок. Итого: экономия на лицо.
  • Константин 06.02.2018
    Время визита: Август 2017
    Приехал с вопросами по автоэлектрике. Нужно было сделать перепиновку на одной из фар. По срокам сказали 1-1.5 часа, по стоимости - 100-150 грн. Ок, оставил машину на день в надежде забрать её вечером. В итоге забрал её спустя 2 недели (14 дней!!!). По деньгам взяли где-то около 1300 грн. При этом: 1) Дальний свет не работает 2) Центральный замок (ЦЗ) перестал работать 3) Сигнализация не всегда срабатывает, замки не закрывает. 4) Вернули коробок с "лишними запчастями". Серьезно? В авто есть лишние запчасти? Предохранители, части корпуса, на которых они держались, жмуты проводов... Наверное, конструкторы Audi, Mersedes и прочие не в курсе, что они ничего не понимают в автомобилестроении. В отличие от "специалистов" на Троещине. В итоге пришлось ехать в другое СТО, где мне еще пришлось доложить 500 грн (курс 26 за $) за ЦЗ, переустановить сигнализацию - еще плюс 800 грн, за дальний пока не сказали, но еще как минимум 400 грн. Итого: 1300 + 500 + 800 + 400 = 3 000 грн и почти 3 недели времени. То ли руки не с того места у людей, то ли такой вид развода, не знаю. Данное СТО НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
    Ответ Александр Гончарук 19.02.2018
    Добрый день! Сроки и стоимость увеличились из-за прогнившей проводки и нештатным подключениям. Поэтому специалисту пришлось заменить части, которые не работали. А вернули, вероятно, нештатную проводку. При передаче автомобиля свет работал, есть подписанный акт. Стоимость работ получилась 855 грн.
  • Светлана на Chery Beat 03.01.2018
    Время визита: 03.01.2018
    Время потрачено зря, настроение испорчено, результата - ноль, планы нарушены. Записалась на это горе-СТО, чтобы сделать развал. Во время записи уточнили марку автомобиля, модель, год выпуска. Все подтвердили. Приехала. Мало того, что впечатления от общения с женщиной, которая принимала машину, остались очень неприятные, обслуживание советское в наихудшем значении этого слова. Заехав, наконец-то, в цех, услышала от мастера "приятную" новость: для моего автомобиля развал они НЕ ДЕЛАЮТ, у них нет необходимой программы!! Возникает вопрос, ДЛЯ ЧЕГО ТРАТИТЬ ВПУСТУЮ ВРЕМЯ КЛИЕНТОВ и записывать их на несуществующие услуги? НЕУЖЕЛИ МЕНЕДЖЕРУ, КОТОРЫЙ ПРОВОДИЛ ЗАПИСАТЬ, БЫЛО ЛЕНЬ ПРОСТО ПРОВЕРИТЬ УСЛУГУ ПО БАЗЕ??? Верх непрофессионализма. На это СТО я больше ни ногой, и другим не советую. На следующий же день после написания отзыва перезвонил директор автоцентра, принёс извинения, признал, что это была действительно их недоработка относительно записи на услугу, которой они не проводят (вызывает доверие, когда руководитель просто берет на себя ответственность), расспросил о фыркающей даме в офисе, пообещал устранить недоработки, даже предложил скидку 10% на любые их услуги в дальнейшем в качестве компенсации за первое неудачное посещение. Отношение руководителя вызвало уважение, чувствовалось, что все это не просто «для галочки» (да и не каждый директор выделяет время и имеет желание лично решать конфликтные вопросы), человек действительно переживает за то дело, которым занимается. Приятно удивлена. Респект и спасибо! Приеду еще.
    Ответ Роман Григорян 04.01.2018
    Светлана, здравствуйте! Руководитель с вами уже связался и, насколько мне известно, обсудил с вами ситуацию. Благодарю за обратную связь. Мы уже сделали выводы и обязательно примем меры: проведем беседу с администратором и поменяем рабочие процессы, чтобы в будущем таких ситуаций не повторилось!
  • Вячеслав на Chery Kimo 20.10.2017
    Время визита: Осенью 2017
    Обслуживаюсь на СТО Автоцентр на Троещине уже не первый год. Никак не доходили руки до написания отзывов, но время пришло. По машинке делали почти все за исключением кузовного ремонта (различная диагностика узлов автомобиля, замена амортизаторов, пружин, замена масла, фильтров, развал и т.д.). Хочу сказать, что на СТО работают высококвалифицированные профессионалы, мастер цеха Юрий Владимирович очень внимательно и скрупулезно относится к приему автомобиля на обслуживание и ответственно сопровождает ремонт или замену вплоть до выдачи ключей от машины. Мастер Василий Васильевич без лишних вопросов может сделать с машинкой все и даже невозможное (нестандартный подход). Электрики Сергей и Вячеслав очень тщательно и качественно делают свою работу и им особая благодарность за то, что вместо замены дорогостоящего узла делают его восстановление (иногда лучше заводского). Менеджеры по закупке запчастей Павел и Владимир всегда подбирают необходимые запчасти по приемлемым ценам. Весь персонал СТО вежливый и внимательный. Из всех СТО на которых я обслуживался - это лучшее! Все написанное не реклама, а реальный отзыв. Спасибо.
  • Александр на киа серато 14.07.2017
    Время визита: зимой 2017
    После аварии востанавливал машину,обратился только из-за вытяжки ланжеронов.по ним очень хороший спец. а остальное ....такая хрень одни дибилы и пофигисты качества НОЛЬ ! начиная с украденного техпаспорта и заканчивая неприкрученым тормозным целиндром...вообщем ужас....если хотите высбросить свои деньги -то это к ним.
  • Максим на Mazda3 03.05.2017
    Время визита: апрель 2017
    По совету друзей обратился в автосервис на Троещине по поводу кузовного ремонта с восстановлением геометрии задней панели багажника и замены крышки багажника с последующей покраской заднего бампера и самой крышки на автомобиле Mazda3. В ДТП задний бампер вогнуло внутрь сантиметров на 15. Пластик выправили будто и не было ничего. Все возникающие сложности решались быстро и эффективно. Покраска не вызвала нареканий, найти различия в шагрени можно только в солнечный день и с одного единственного ракурса. Попадание в цвет 100%. Сервисом остался доволен.
  • Александр на Ниссан Альмера классик 21.04.2017
    Время визита: 21 апреля.2017
    В очередной раз обслуживался на СТО Автоцентр на Троещине - замена передних тормозных колодок. В очередной раз отмечаю: грамотные специалисты (в частности Данильченко Б. И.), приятные в общении администрация, охрана. РЕКОМЕНДУЮ.
  • Oleg на BMW 3 Compact (E46) 27.01.2017
    Время визита: 23/01/2017
    Замена Комплекта цепи ГРМ плюс ТО. Всё понравилось, рекомендую.
  • Пётр на Toyota RAV4 19.01.2017
    Время визита: Январь 2017
    Какая-то сволота под Новый Год выбила ночью боковое стекло. Стекло нашёл на авторынке. Продавец предлагал сам и вставить за недорого, но я решил обратиться в СТО. Не хотел что бы наспех на морозе расковыривали дверь. Кроме прочего мне было не к спеху. Обратился в СТО, благо, что живу рядом. И к концу рабочего дня стекло стояло. Сделали быстрее нежели обещали, так-как, когда подъехал, механики были загружены до конца дня и обещано было сделать лишь на другой день с утра. А сделали до темна. За одно устранили заклинивание подъёмника стекла, смазали, ничего дополнительно не прибавив к стоимости работ.
  • Вячеслав на Skoda Octavia 04.01.2017
    Время визита: 03.01.2017
    Услугами СТО воспользоваться так и не довелось в полноценном понимании. За исключением рихтовки порога, который они же на шиномонтаже мне и загнули. Но обо всем по порядку. Так вот. В состав комплекса входит СТО, шиномонтаж и мойка. Сначала менял резину на зимнюю. Поднимая машину на домкрате, загнули порог. Долго упирались, что он уже такой и был, но в итоге сдались и признали, что это их "работа". Сами же и исправили, естественно, бесплатно. Второй раз решил заехать на мойку. Записался через сайт на время, приехал, и тут прямо передо мной заезжает в мое время другая машина. Иду в администрацию, говорят, сейчас выедет из другого бокса машина, заедете. Жду. 1.5 часа жду. При этом в первый бокс уже три машины заехало и выехало, а из другого - никого. Опять иду в администрацию. И тут апогей - сообщают, что в том боксе что-то с аппаратом, когда можно будет помыть машину - неизвестно. На вопрос о том, почему меня не пригласили в первый, работающий бокс, ведь я был записан, вразумительного ответа не поступило. Также не понятно, почему о проблемах с какими-то там аппаратами клиентам не сообщают заранее. И вообще, мне интересно, сколько бы я просидел в машине, ожидая приглашения на мойку, если бы спустя 1.5 часа ожидания не решил прояснить ситуацию сам. В общем, плюнул и уехал. Больше туда ни ногой. С таким подходом боюсь предположить, что бы они с моей машиной на сервисе сделали. Хотя я, конечно, теперь этот "сервис" буду объезжать стороной. Ну, как-то так.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до вс 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до вс 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а