СТО Автостекла №1

Описание

Сервисный центр "Автостекло №1" специализируется на следующих видах услуг:
- Розничная и оптовая продажа автостекла.
- Замена лобовых, боковых и задних автомобильных стекол.
- Ремонт сколов и трещин автостекол.
- Полировка автостекол, оптики, деталей кузова.
- Мобильный сервис.
  • Денис на Ниссан 07.09.2021
    Время визита: Осень 2021
    Заказал стекло пилкингтон в Харькове. На утро после установки стекло треснуло, как то компенсировать отказались.
  • Владимир на Hyundai Santafe 07.04.2017
    Время визита: Март 2017
    Ночью разбили боковое стекло на Сантафехе, утром сразу поехал к официалам, но у них на складе стекла не оказалось, плюс сервис полностью загружен! На станции мне посоветовали фирму АвтоБосс, сказали что они находятся на Куреневке, мол езжай прям к ним они 100% все зделают. Особо выхода у меня не было, так у меня горела командеровка( Приезжаю я на Куреневку на АвтоБосс, и ОЛЛЕ через час все готово, поставили оригинальное стекло один в один как и стояло, при этом в 2 раза дешевле чем у официалов. На Автобоссе 1300грн. против 2150грн.! Хоть утро началось не хорошо, но ребята меня порадовали сервисом) Теперь знаю куда нужно обращаться по автостеклам, только АвтоБосс!!!
  • Вячеслав на Ford Focus C-max 07.05.2013
    Время визита: апрель 2013
    Менял лобовое стелко и делал тонировочку на водительское у этих ребят-посоветовали знакомые. Все сделали толково: за 2 дня договорился, сам задержался - вошли в положение, все нормально установили и чаем угостили) По тонировке через 3 дня договорился и прямо возле работы на паркинге все сделали!!! Да и по цене порадовало: на официале за такое же стелко хотели просто в два раза больше денег + на виннере вечная очередь... По тонировке не узнавал, да ну этих обдирал с официалов. Спасибо, ребятам!
  • АВЕО на АВЕО 15.05.2012
    Время визита: 12/05/2012
    Да...Редкосные п....сы.Поставили стекло сказали пусть сохнет минимум 36 часов и свалили.Через пару часов было замечено что стекло с обоих сторон подертое Естественно менять отказались - мол сами поцарапали-С ДВУХ СТОРОН И В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ В МАШИНЕ В КОТОРУЮ ДАЖЕ НИКТО НЕ САДИЛСЯ. С этими гнидами не имейте ни каких дел.
    Ответ Виктор (менеджер) 16.05.2012
    Сотрудники компании Автостекло №1 всегда проверяют стекло перед установкой и после установки, так что при каких обстоятельствах «появились» царапины, спустя два дня нам не ведомо. Любую работу всегда нужно «принять» и если есть какие-то дефекты, об этом информируют сразу, Вы же проинформировали через 2 ДНЯ, а не через 2 часа!!! Стекло специфический материал, легко поддающийся прямому физическому воздействию… результатом могут служить царапины, трещина, сколы и т.д….кто ходил возле машины в течении двух дней (в машину и не обязательно садиться!), об этом нам с Вами рассуждать сейчас уже нет смысла. Установка производилась на СТО «СПИРИТС МОТОРС», так что виноватым в данной ситуации если кто и выступает, так это только сотрудники СТО…причем не так в неграмотном подходе к работе, как в рассылке подобного рода отзывов, да еще и с таким количеством ненормативной лексики…

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
72 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а