СТО Московский Мост

Описание

СТО "Московский мост".Установка ГБО газовое оборудование на автомобиль. Газ на авто. Сервис, ремонт.
Работаем : пн-сб. с 10-17
  • Михаил на Ford 25.06.2015
    Время визита: 17 Июня 2015
    Оставлю и тут свое впечатление о сервисе, может кому поможет с выбором: Нужно было сделать плановое ТО (замена фильтров) плюс к тому авто глохло, когда переходило на газ. Фильтра поменяли, тут претензий нет. Мастер, который менял все сделал и проверил на утечку. Но, первое что насторожило, это огромные ГОРЫ окурков из-под сигарет в разных местах - ребята, вы же с газом работаете! Курят везде и много! Второе - не смогли запустить программу для диагностики и так, и сяк, и этак... ходили, курили, чесали репу, но не шевелились... прошло не знаю сколько времени... потом подключили к другому ноутбуку... провели диагностику, обновили прошивку, что-то там подправили программно и типа готово... Работают как-то неохотно, не спеша, постоянно курят, такое впечатление что ждут, чтобы я все сам сделал. Итог - проблема с которой приехал так и осталась, ничего не сделали, да и видимо не хотели. Прайс услуг на замену фильтров - 280 грн. Считаю это дорого как для такого уровня сервиса. К сожалению, от былого сервиса тут мало что осталось и сюда больше ни ногой. Дополнение от 26.06.2015: Добавлю в ответ менеджеру Юрию, что критику нужно уметь воспринимать и делать соответствующие выводы и ответное хамство не показывает вас с лучшей стороны. Я указал на недостатки, которые мне не понравились и думаю, многим другим тоже... Если вы цените своих клиентов, тогда возьмете мое мнение ко вниманию и исправите ситуацию в лучшую сторону...
    Ответ Юрий менеджер 26.06.2015
    Конечно в идеале на сто должна быть курилка и комната отдыха и т.д. К сожалению люди у нас бедные и за сервис переплачивать не готовы. Бороться с курением нужно, а вот победить - не получится. Курят мастера, 90% водителей тоже курят. По поводу опасности курения - оно вредит больше всего тому кто курит. Это только в кино злодей бросает бычок в бензин и сразу вспыхивает пламя, на самом деле бычок потухнет, а газ труднее поджечь чем бензин - намного опаснее - искра под капотом, поэтому газ перекрывают на баллоне и вырабатывают. ОГРОМНЫЕ ГОРЫ окурков - явное преувеличение. По поводу цены - каждый выбирает, где дешевле. Ну а "чесали репу" - хамство не лучший способ что то улучшить. "Человек не уважающий других - не заслуживает уважения к себе!!!"
  • Алекс 10.06.2014
    После установки на этом СТО газовой апаратуры расход газа по городу у логана 12. 5Л. и это нормальное СТО? Дополнение от 12.06.2014: приезжая на это сто слесаря разводят руками мы ничего сделать не можем это нормально для твоей машины но расход бензина у меня по городу 8л. а газа 12л.и где же 10%-15% от расхода бензина
    Ответ Юрий 12.06.2014
    Добиться четкой работы газовой системы - задача СТО и хозяина машины.Расход зависит 1.От состояния машины. 2.На какой заправке заправляетесь.3.Манеры вождения. Нужно регулировать - ездить и снова регулировать - пока не достигнем нужного результата. Двадцать лет езжу на газе и расход могу назвать приблизительно 12-15 литров на ЭВАНДЕ по городу.
  • Настя на Шеврале 05.12.2012
    Время визита: 05.12.2012
    Хочу еще раз поблагодарить ребят с СТО Московский мост. Отличный сервис и быстрая, а самое главное качественная работа. Для меня как для недавнего пользователя газовых установок это СТО просто находка. Мало того что сделают все быстро так еще и объяснять что делают или посоветуют что лучше сделать в первую очередь, а что можно и попозже. Очень демократичные цены как на работу так и на расходные материалы. Хорошая качественная диагностика. Прислушиваются к моим претензиям и мнению касательно машины, даже не смотря на то что я девушка).

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а