СТО Skoda РВ-Сервис Плюс

Описание

Продажа авто,гарантийный сервис весь комплекс услуг...Можно присутствовать при ремонте авто!!!

Facebook: https://www.facebook.com/rvserviceplus
Google+: https://plus.google.com/118434438845373430301/posts
Odnkoklassniki: http://www.odnoklassniki.ru/group/56904698363957
[email protected]
  • Ксения на Wolkswagen Jetta 04.07.2022
    Время визита: Весна 2020 года
    Я не довольна этой станцией. Обслуживала машину здесь 1 раз, по рекомендации, но мне указали одну цену при приемке машины, как все сделали цена выросла почти в 2 раза. Потом уехали за границу и по дороге слетел патрубок, он просто не был зажат, и хорошо, что мы аварийно остановились в Черновцах за 20 км до румынской границы, вытекла вся охлаждающая жидкость. Позвонив на станцию мне сказали, что они даже не прикасались к этому шлангу, НО я машину нигде больше не обслуживала. И это халатность мастеров! Почему пишу отзыв: муж решил сейчас поменять колодки и почему-то заехал опять к ним, случайность, записался даже на визит. А администрация перезвонила и сказала, что отказывают моей машине в обслуживании, так как ранее не нашли общий язык с хозяйкой. Спасибо, что позвонили, я сюда не просто не приеду, но и всех своих друзей и знакомых буду предостерегать от обслуживания на данной станции. Это ваша безопасность! Будьте бдительны, пожалуйста.
  • Иосиф на Golf 4 20.11.2018
    Время визита: Лето и Осень 2018
    Сервис откровенное ГАВНО! Электрик чудак. Диагностировать как уже заметили не могут ничего. Делают откровенно так: если не это то то! Пальцем в небо! На гугл картах оставил подробный отзыв. ЗА каждым словом 3 раза подпишусь. ОБЪЕЗЖАТЬ десятой дорогой! Пока не исправятся. Единственное менеджеры нормальные. Электрику привет.
  • Мирослава на Volkswagen Polo 15.11.2018
    Время визита: 15/11/2018
    СТО это назвать трудно, так как качество работы ничем не отличается от обычного гаража. Работали с ними, поскольку недалеко, нет сумасшедших очередей по записи. Но сколько раз сталкивались, столько и проблем было. Поменяли помпу так, что два дня антифриз лился рекой, правда, когда подъехали, то проблему быстро устранили, точнее не так, сказали, что там все в норме было, и почему он выливался - непонятно, но после повторного визита больше он никуда не девался. Второй раз поменяли клапан ЕГР так, что машина стала посреди трассы между Житомиром и Винницей и больше не завелась. Единственный +, устранили проблему за свой счет. Потом была ситуация, когда загорелась ошибка в авто "Неисправность блока управления двигателем". Сначала сказали менять клапан рецеркуляции, когда не помогло,сказали, что причина в клапане ЕГР (ремонт стоял бы около 15 тис.). Хорошо, что тут уже нам хватило ума их не слушать и поехать на нормальное СТО, так как проблема была в форсунках. Если не можете диагностировать проблему, нечего наугад варианты предлагать. А сегодня просто добили. Приехали поменять масло и шины зимнее поставить, понадеялись, что на такую работу хоть они способны. Но не тут то было. В итоге позвонили и сказали, что у них взорвалось наше колесо, по причине, что оно какое-то плохое, наверное, было. Короче, советую обходить стороной эту организацию, а то сегодня у них колесо взорвалось, а завтра машина рванет, а они скажут, ну такое, наверное, она у Вас плохая была. Поберегите свои нервы, деньги и время, не обращайтесь к криворуким мастерам.
  • Виталий на Шкода Фелиция 03.07.2017
    Время визита: 01.07.2017
    В субботу 01.07.2017 заехал поменять к ним передние тормозные колодки. В воскресенье при каждом нажатии на тормоз раздается писк/свист. Звоню на ресепшн: и выслушиваю единственный ответ - это некачественные колодки, это ваши проблемы. Возможно проблема в колодках, возможно в чем-то другом, можно же это определить на месте и устранить в зависимости чья вина в этом. Но персоналу это не надо, он уверен на 150%, что это некачественные колодки не видя, в чем причина на самом деле. Не понятен подход в решению вопроса клиента. И некоторые конторы еще удивляются почему у них падает лояльность клиентов.
  • Александр на Felisiy 29.05.2017
    Время визита: 2016
    Обслуживаюсь лет 15 Проблем и вопросов нет Правда магазин чуть дороговат. Но можно ехать со своими запчастями. В тех зону пускают. Поэтому рекомендую
  • Николай Шпинь на ТУР 14.10.2013
    Время визита: июнь 20012
    Я бы не сказал что все плохо. Я обслуживаю автомобиль с 2008 года Купил у них Шкоду ТУР. ТО прохожу всегда у них. Относятся до клиентов нормально. У тех зону запускают, можно смотреть, что делает мастер, задаешь вопросы отвечают, советуют. Детали меняют при тебе. Но не всякая поломка бывает устраненной сразу.Приходится и повозится. На щет дороговизны, скажу так, СТО фирменная и естественно стоит дороже,чем работы гаражные. Большая плата за аренду, свет зарплата. А в целом оценка не отлично, но 4+.Запись на любой день, на выбор клиента.
  • Роман на Шкода 28.06.2013
    Время визита: 27.06.2013
    в 12 году на Шкоде Фабия уходил антифриз, поехал на "РВ сервис" и пошла диагностика с ремонтом: сначала поменяли термостат, течь не устранили, потом предположили, что помпа (сказали что дело в помпе, но я её менял 3 месяца назад). Они сказали, что попалась может бракованая, я отказался. Попросил поменять прокладку под головкой и проблема ушла. Вывод: диагностику делают методом "если не это, так то" + попандос на термостат и ещё могла бы быть помпа. 2013 год- машина бывает не заводится, обратился к ним обратно, поменяли релле за 300 грн., которое стоит 70 грн, проблему не решили и не могут. Сказали, что если опять не будет заводиться, то вызовите наш эвакуатор, привезёте и тогда будем смотреть ошибки. Так и случилось, перестала заводиться, звоню на РВ сервис: Здравствуйте, такая проблема обратно, нужен ваш эвакуатор. Миша предлагает его за 240 грн. и 6 грн.км, а в рынке можно заказать от 170 грн. и 5 грн. км. Неприятно, когда ты им везёшь деньги, а они тебя на старте уже нагибают. А если прибавить к этому всему их некомпетентность, то вывод нарисовывается сам собой.
  • Дима на fabia 25.01.2013
    Время визита: 26.10.2012
    Они еще если ремонтируют моторы, на машинах, то вывозят автомобил за 25 км. от Киева без ведома владельца. И моторист у них тупой валенок. Шарашкина контора! куда только смотрит ЕВРОКАР?????? Разным СТО на селёдочных ящиках статус дилера дает!
  • Володя на Skoda 10.07.2012
    Время визита: 09,07,12
    Обращение как с дер*мом, хамят. Задежали машину на 2 дня, да еще и виноватым сделали. Цену сказали, когда забирал другую. Обходите десятой дорогой
    Ответ 15.07.2012
    Дайте номер заявки ,на ремонт авто ...

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а