СТО GasAuto

Комфорт с СТО GasAuto

Wi-Fi Wi-Fi

Описание

Основное направление деятельности нашей компании - переоборудование автомобилей для работы на сжиженом нефтяном газе. Мы предлагаем нашим клиентам воспользоватся и другими услугами нашей компани:
•Ремонт и регулировка газобаллонного оборудования
•Промывка и чистка инжектора, форсунок, топливной системы
•Компьютерная диагностика автомобиля

Время работы
Пн. - Пт. 10:00 - 18:00

  • Владимр на Volvo XC90 2.5T 20.11.2015
    Время визита: 06.10.15
    Самая лучшая реклама "сарафанное радио", так и попал к этим ребятам. 20 тыс.км пробега на газу.Баллон установили вместо запаски под днищем на 51л. Установкой очень доволен, все сделано аккуратно, расход газа увеличился на 20% (17-18л.) больше от бензина (14-15л.), как и обещали 10-20%. Хотелось бы 10% но наверное не с нашим газом. Если этот отзыв будет полезен кому-то, то не зря его писал. Всем рекомендую это СТО.
  • Сергей на Авео 1.5 13.11.2014
    Время визита: 06.11.2014
    Очень рекомендую данное СТО. Сталкивался с проблемой ремонта и обслуживания ГБО не один раз.. но хорошего мастера найти никак не мог.. постоянно были проблемы, в основном с качеством сделанных работ. На данном СТО мастера действительно очень внимательно подошли к ремонту, сделали качественно. Короче как для себя. Цены абсолютно демократичны.Из 10 обзвоненных СТО цена на выполнение работ была минимальной. Очередей нету. Очень приятный Босс у команды. Сам всегда присутствует и участвует в ремонте и обслуживании клиентов. Очень доволен ремонтом. Спасибо Вам.
  • Александр на Hyundai Elantra 08 24.09.2014
    Время визита: август 2014
    Почитав много отзывов - остановился на данном СТО. Утром оставил (хотя еще одна машина была в боксе), а вечером того же дня забрал. Установили очень аккуратно, придраться не к чему. Для меня единственный минус, это расположение СТО - живу в противоположном направлении. Ребята очень совестные. Оплату приняли через Приват 24 без проблем.
  • Алексей на CHEVROLE LACETTI 18.03.2014
    Время визита: декабрь 2013
    Была проблема с тосолом, подтекал на тройниках , где врезались в систему охлаждения. Еще большие проблемы начались когда похолодало.Обращался в несколько компаний - одни хомуты подтянули, другие тройники поменяли, третьи шланги - сказали , что некачественные. Везде, конечно, же платил. Проблема возвращалась. Тосол исчезал. Увидел на сайте Gasauto , что ставят вместо червячных хомутов пружинные. Появилась надежда, поменял у них в тот же день, что и позвонил, но пришлось и рукава опять поменять. тьфу-тьфу-тьфу - 4 месяца проблемы нет.
  • Андрей на Daewoo 18.12.2013
    Время визита: Декабрь 2013
    Была проблемма с газом на ланосе 4пок.,приехал , молодой паренек подключил комп, заглянул под капот за 3минуты поставил диагноз - было мало тосола, по этому газ не включался. За это даже денег не взял... Зато теперь я знаю кого порекомендовать друзьям и к кому ездить на диагностику и обслуживание.
  • Вадим на Honda CR-V 24.09.2013
    Время визита: 24.09 2013
    Сегодня заехал на диагностику уже стоявшего ГБО, покупал авто с ним. Посмотрели,оказалось что ставили ГБО как говорят "на скорую руку", мастер за 2 часа навел полный порядок,поменял крепление и передвинул редуктор для удобного в дальнейшем доступа,исправил "кустарное" соединение на правильное, поменял фильтра, устранил микро утечки. Всем рекомендую, работают быстро , профессионально и очень качественно! цена вопроса 350 грн
  • Сергей на daewoo lanos 14.08.2013
    Время визита: 14.08.2013
    В общем, все понравилось. Были проблемы с газом. Заехал в районе обеда, сразу подошел сотрудник, спросил поблему, сделал компьютерную диагностику, нашел и устранил неполадки. Помимо этого, протестировал и дал рекомендации по замене конкретных датчиков, т.к. автомобиль плохо работал на холостых на бензине. Итог: 40 минут (+/-), 100 грн., и я доволен. Спасибо!
  • Ирина на Hyundai Accent 01.06.2013
    Время визита: Летом 2012
    Я всегда скептически, по разным причинам относилась к газу, но мой муж меня все-таки уговорил. Он уже четвертый автомобиль переоборудует и обслуживает на этом СТО. То есть уже около 8 лет обслуживается у этих ребят. И вот я все таки решилась попробовать и поставить газ на свой новенький Hyundai Accent 1,6 автомат. Сделали все быстро и аккуратно. Газом в машине не воняет! Работает так же как на бензине, без потери мощности! Расход около 10л газа (бензина 9л). Экономия около 45%! Проехала уже более 20 000 км на газе. Все СУПЕР! Советую всем устанавливать газ- это выгодно!!! Рекомендую СТО GasAuto.
  • Евгений на Aveo 1.5 12.05.2013
    Время визита: 25.04.2013
    Прочитав отзывы про СТО на этом ресурсе, решил и я газофицировать свою Aveo 1.5 на СТО GasAuto. Утром пригнал, вечером забрал. После установки на первых 300 км начались небольшие подергивания на газу при переключении передач. Подьехал, продиагностировали, обнаружили обрыв ВВ провода от катушки. Поставил новые провода, все стало Ок! Сейчас езжу не нарадуюсь. Расход устраивает, уже существенно сэкономил на разнице бензин-газ, так как много езжу.Спасибо за работу:)
  • Дмитрий на Toyota Land Cruiser 04.04.2013
    Время визита: 15.03.2013
    Несколько дней назад установил газ на этом сто уже на третий свой автомобиль. Ребят знаю почти пять лет, со времен установки на первый автомобиль. как их нашел уже не помню. Скажу чесно, ребята знают свою работу, и если даже возникали какие-то нюансы по работе машины, то сразу же всё ими исправлялось. На последний мой автомобиль дали конкретную скидку, плюс за каждого клиента которого я приводил к ним получал бесплатное ТО (где то 200 юахов), а их у меня уже семь, так что ребята попали. При первой установке мне разрешили присутствовать, так как было не все понятно, сейчас уже доверяю и оставляю машину. Так что - вопросов нет.
  • Виктор на TOYOTA PRADO 4.0 V6 15.03.2013
    Время визита: декабрь 2012
    Поставил на свою TOYOTA PRADO 4.0 V6 газ пропан-бутан на этом СТО. Очень доволен, хорошие ребята...Монтаж качественный, придраться некчему...Цена установки и обслуживания вполне адекватная. Правда датчик уровня газа в баллоне глючный попался, поменяли по гарантии, отстроили, сейчас замечаний нет. Проехав чуть больше тысячи, ребята доставили вариатор УОЗ украинского производителя Микролуч, сразу же отметил улучшения динамики на низах и при спокойной езде даже упал расход почти на литр...Так что, обращайтесь, всем рекомендую...)
  • Василий на Mitsubishi Lancer 07.11.2012
    Время визита: 02.11.12
    Выбирая станцию по установке гбо, положился на отзывы знакомых, которые уже ставили газ на этом сто, и не пожалел. Все красиво аккуратно уложено, даже не к чему придратся, заправочник сделали в лючке бензобака. На своем лансере проехал уже 40тыс. на газу, вот буквально несколько дней назад зделал плановое то. По началу установки расход был немножко великоват, но на первом ТО мастер сел со мной в машину и настраивал в движении. После этого расход снизился, на сегодняшний день получается около 9-10л. газа на сотню. Так как очень много езжу то достаточно хорошая экономия получается. Рекомендую сто на Щусева.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а