СТО АвтоПортал

Описание

Официальная сто "KAYABA-servise". Отличный ходовой цех.
  • Иван на VW Polo 11.01.2021
    Время визита: 11.01.2020
    Совсем другие ощущения за рулем. Спасибо Вам большое. Очень доволен, что по совету брата обратился к вам. Сделали именно то, что грохотало и ничего лишнего!!! Профессионалы своего дела
  • Елена на Рено Лагуна 10.06.2020
    Время визита: май 2020
    Хочу выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ И ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ!!! Попали в ситуацию: сломалась пружина передняя, вывернуло ее и порвало колесо. Попросили посоветовать в сети СТО проверенное. Созвонились. Посоветовали как сделать, чтобы не заказывать эвакуатор. Приехали к ним. Время было уже 20,00. Они нас дождались, когда услышали, что мы с тремя детьми. Хотя работают с 8,00 до 19,00. Дождались!!! Поставили на подъемник. Демонтировали весь этот узел!!! Нашли б/у пружину, подушку и подшипник. Поменяли. Взяли только за работу. и в 23,00 отпустили)))) Заставили проехаться несколько кругов по территории. А только после этого отпустили)))) Ездим и по сей день)))) СПАСИБО)))
  • Лариса на ММС 13.02.2020
    Время визита: 13,02,2020
    ВАДИМ КОНАНЧУК, спасибо, что столько лет были нашим клиентом. Мы всегда старались быстро и качественно обслужить Вас. Делали бесплатно диагностики, доливали всевозможные жидкости бесплатно и давали всегда советы, экономы Ваши деньги. Да, для Вас главное цена.Вы заказали пыльник и шланг на общую сумму 650 грн. Пыльник Вы сразу забрали. А оригинальный шланг за 300 грн мы поставили в заказ с Америки. К сожалению и не зависящим от нас причинам - нам трижды отказывали в заказе. Деньги за недоставленный товар мы Вам вернули и извинились за наших поставщиков. Что же еще мы можем сделать? Подскажите. А не пишите пасквили на новогодних праздниках, когда все остальные отдыхают и развлекаются.
  • Лариса 13.02.2020
    Время визита: 13,02,2020
    Вадим Конанчук, Спасибо, что столько времени были нашим клиентом. И получали бесплатную диагностику, долив любой жидкости и прочих расходников просто так. Да, заказ был сделан Вами на две позиции: пыльник и шланг. Пыльник Вы получили сразу же , а шланг по оригиналу надо было заказывать. Весь заказ стоил 650 грн.( обе позиции) Мы три раза повторяли заказ, но шланг так и не пришел. Деньги ВОЗВРАЩЕНЫ Вам на карточку. Мы постарались сделать все возможное, чтобы выполнить этот заказ. Очень жаль, что Вы огорчены своей жизнью.
  • Vadim на Mitsubishi 03.01.2020
    Время визита: 20.05.19
    Долгое время был клиентом данного СТО, все устраивало. Но это было до 2018г, Цены не самые высокие и не низкие. Общение мастеров с клиентами - оставляет желать лучшего. Берутся за все подряд - но кроме ходовой делать почти ничего не умеют. Самое страшное то - что здесь у Вас могут взять деньги наперед на запчасти и не вернуть Вам их вообще. При этом врать и безвинно улыбаться. Я конечно не обеднею от данной суммы (650грн) но осадок сложился очень плохой. Буду считать, что это им моя благотворительность в наши тяжелые времена.
  • Василий Николаевич на DODGE CALIBER 28.11.2019
    Время визита: 5.11.2019
    Хорошо делаю обработку. Сделали на моем автомобиле полную обработку и кузова и днища. Там было, что делать. много нюансов по машине нбралось. Лично проверял все и доволен работой. всем рекомендую. Да, матюкаются. У кого не бывает. Но делают качественно, быстро и без халтуры. Спасибо мастеру Сергею.Буду ездить к ним и рекомендовать.
  • Петр на Хонда СР-В 06.08.2019
    Время визита: 12,07,2019
    Обслуживал свю Хонду СР-В 2014 12 июля 2019 года. По рекомендации. Менял 4 амортизатора и подушку. Все привезли заранее. Поменяли очень быстро передние. При мне. Минут за 30-40. И подушку двигателя заменили очень быстро. С задними возникла проблема. не было уха. Редкая модель. Собрали задние обратно. Очень оперативно. Денег не взяли за это. Через два дня привезли нужные задние амортизаторы. И при мне заменили. Заняло минут 15-20. Видно, что знают куда лезть, что делать и как. Цены очень адекватные. Машина прям ожила. Такая сбитая и устойчивая стала. И вибрация прошла. Все-таки подушка. Я переживал правильно ли продиагностировали. а зря сомневался. Спасибо куму, что посоветовал. Мне понравилось. Ребят, процветания вам и удачи!!!
  • Александр на SKODA OCTAVIA 04.07.2019
    Время визита: 3.07.2019
    Прибыл по записи на 8,00 утра! Весь персонал был уже в сборе. Быстро заменили масло. Поменяли фильтра. Поменяли подшипник. Бонусом - нашли стук и устранили. Все заняло минут 30-40. Обслуживаю здесь вторую машину. Я очень доволен) Огромное спасибо Ване))
  • Слава на Форд Транзит 14.06.2018
    Время визита: 14,06,2018
    Хочу внести свою лепту к отзывам об этом сто. Никогда не писал, но случайно наткнулся и не могу не написать. Небольшое сто. удобно находятся, всегда все делают качественно, аккуратно. Почти всегда согласовываю свой приезд по телефону. Всегда легко дозвониться и получить вменяемую консультацию. По приезду берут в работу и делают чудеса! Находят то, что другие не могут месяцами найти. Да, у них всегда много машин, много народу приезжает. Но они вежливы всегда со всем, даже если рабочий день закончился и все собираются домой. Всегда посмотрят машину, загонят на подъемник, слова не скажут плохого, не возьмут за переработку лишних денег. Да, говорят мало, делают много. Мы всей фирмой обслуживаем автомобили и говорим ребятам всегда СПАСИБО! И будем дальше обслуживаться у них.
  • Ирина на Нисан Кашкай 12.06.2018
    Время визита: 12.06.2018
    😍😍😍😍 спасибо огромное!!! Ваше СТО помогает мне уже 11 лет, благодаря мастерам всегда находим причину поломки, сегодня в очередной раз в этом убедилась, заехав поменять мелочевку( масло, шаровую, стойку стабилизатора,жидкости и фильтра) услышали карданный звук, который на другом сто рассказывали б месяцами , что нужно заменить, то да сё, а тут четко и сразу причина, сразу предложили помощь в реставрации) спасибо огромное) не пришлось тратить время в поиске где и как!!!! Как только сняли кардан, звук исчез, при моем желании заменить на новый, предложили не тратить много денег и просто отреставрировать) за что опять же низкий поклон!!!! 🙇‍♀️ Обслуживала все свои авто ( форд(сиера), а даааа , кстати амортизаторы Каяб до сих пор ездят уже у третьего хозяина))) с 2008 года))) , бмв, rav4 и сейчас Нисан Кашкай) всегда и во всем мега довольна! Обслуживание 💥 , спасибо вам огромное!!! П.с. Почитала ниже отзыв( реально 🤯 хочу пожелать мужчине побольше денег , дабы не экономить на своей жизни, ибо дешевле не всегда качественно, а вообще нет слов, низко и не достойно, согласовать о цене, а потом кричать , что дорого) ибо всегда на сто согласовывают цену и варианты подешевле или подороже, опять же всё зависит от качества) кто-то ездит на мерсе, а кому-то и запорожец любимый «друг», а вообще если дорого работа мастера, нужно самому пойти и поработать, а не быть нытиком) Всем добра) привет СТО и всем 🌺😘
  • Павел на Lacetti 09.01.2018
    Время визита: 09.01.2018
    Обслуживался на данном СТО с 2010 года. Всё вроде нормально. Приехал сегодня и офигел. Замена резинки заднего стабилизатора 200грн. Там открутить два болта!! Сама резинка 100грн., потом что интернет даёт 40-70 грн. Вообщем, замена шаровой опоры и четырех резинок стабилизаторов получилось 1850 грн. При этом работа потянула в два раза больше стоимости запчастей. Главная отмазка, что мол у нас хороший мастер, к нему очереди! Мастер как мастер и получает 15-20 % от стоимости указанных работ. Дальше хуже. Хозяйка СТО сразу предложила услуги развал-схождения по акции у соседей.цена вопроса 400грн. Пока ждал (машина просто висела на подъемнике 3часа14 минут) сходил к соседям на розвал. Мастер назвал цену 300-350 грн. И тут пытаются нажухать. Одно слово зажрались!
    Ответ Лариса 10.01.2018
    Спасибо за то, что обслуживаетесь 7 лет на нашем СТО. И ни разу не написали ни одного хорошего отзыва, хотя все ВАС всегда устраивало. ТАК ВОТ!!! ДОВОЖУ ДО СВЕДЕНИЯ КАЖДОГО!!! Мы согласовываем каждую запчасть, каждый болт, каждую позицию ЗАРАНЕЕ!!! И никого не ставим перед фактом!!!!! Дали добро - мы делаем. Не согласны - мы не делаем. Мы никого не уговариваем и не заставляем.И с Павлом ВСЕ БЫЛО СОГЛАСОВАНО!!!! ЗАРАНЕЕ!!! Наш сервис отличается от многих тем, что мы очень ответственно относимся к каждой машине, к каждому узлу, находящемуся в работе. Наши сотрудники по 15-20 лет работают на одном месте!!! Всегда трезвые, серьезные, ответственные! Мы отвечаем за ВАШИ машины и за ВАШУ безопасность!!!!!! И Я НИКОМУ НЕ ПОЗВОЛЮ ОСКОРБЛЯТЬ СВОИХ СОТРУДНИКОВ И СЧИТАТЬ ИХ ДЕНЬГИ!!!!!!
  • Константин на Шевроле 13.11.2017
    Время визита: 25.10.2017
    Отличное СТО! Была замена амортизаторов Шевроле Лачетти! Настолько быстро и качественно, что передать нельзя! Как хорошо когда люди на своем месте! Молодцы! Так держать! Рекомендую всем!!!!!!!! Особенно особая благодарность директору СТО!!!!
  • Юрий на Мercedes 221 28.10.2017
    Время визита: 18.10.2017
    Ремонтируем на этом СТО свои машины всем офисом. Я лично обслуживаю свою машину у Жени. Адекватные, шустрые и всегда трезвые и опытные мастера. Все полностью нравится! Даешь мащину в работу и не боишься. Ребята - МОЛОДЦЫ!!!
  • Виталий на Волга 3110 14.02.2017
    Время визита: Осень 2016
    Менял здесь практически всю ходовку, на аморты дали гарантию - год, менял все жидкости, цилиндр сцепления, ремень генератора. Да и вообще в машине много чего было сделано именно здесь. Мастер Сергей, очень внимательный к деталям и с огромным опытом человек.
  • Игорь на Хюндай акцент 12.09.2016
    Время визита: 12.09.2016
    Был сегодня на этом СТО на замене задних аммортизаторов... Цена на них как и везде не больше и не меньше но предложили установку бесплатно и гарантию 1 год. Мастер приемщик Лариса на своем месте все рассказала и уговорила по телефону обслужиться именно на этом СТО. Из хорошего на этом все. Автомеханик Евгений при простейшей работе такой как замена аммортов допустил 2 грубейших ошибки. Первая сразу достал амморт их коробки не снимая старый с авто, якобы прокачал (сделал только одно сжатие) и хотел его положить на пол (хотя в инструкции сказано после прокачки не переворачивать горизонтально). Хорошо я ему не дал сказал давайте я подержу... Вторая ошибка верхнюю гайку штока амморта закрутил не ключом а пистолетом, хотя в той же инструкции это категорически запрещено... возникает вопрос если в такой простейшей работе на 15 мин 2 грубейшие ошибки что будет если у него поменять рулевую рейку или сцепление... Короче механика Женю крайне не рекомендую. Благо на амморты год гарантия, так что если что не так пусть винят в этом их супер мастера.
  • Макс на Шкода СуперБ 30.10.2014
    Время визита: август и октябрь 2014
    Менял на этой сто сцепление, масло с фильтрами. На Шкоде своей. Сделали при мне быстро. Знают куда лезть и что делать. Разговаривают мало, а делают быстро. Мне их посоветовали. Буду к ним ездить. Мастера одни и те же. Стоит очередь желающих - и все как я понял здесь уже не раз. У них буду ремень менять, как время придет - однозначно.
    Ответ Лариса 31.10.2014
    Спасибо за обращение к нам. Мы в самом деле стараемся для всех, независимо от автомобиля и ранга клиента.Хорошего дня)
  • Никита 24.10.2014
    Время визита: 20 сентября 2014
    Ужасное СТО. Заменил у них сцепление. После замены появился свист. Два раза договаривался подъехать. Один раз приехал, потратил время - они меня завернули с формулировкой "мастера нет". Договорился второй раз - перезвонили вечером в последний момент и сказали что не могут принять. То есть одна из тех паршивых контор, где плохо сделают еще и не исправят. Никому не рекомендую обращаться в это СТО. Обходите десятой стороной!!!
    Ответ Лариса. Управляющий. 27.10.2014
    Спасибо за обращение и отзыв. В Вашем случае полностью согласны и подтверждаем тот факт, что не смогли в удобное для Вас время проверить машину. Мы работаем с 9 до 19. Суббота и воскресенье по согласованию и на диагностику принимаем, если есть текущая работа.
  • Павел на Део 15.03.2014
    Время визита: 15.03.2014
    Посещая данное СТО - будьте готовы к следующему: 1) запчасти заказывают ч\з "Автотехникс" втри-дорого 2) Вас обсчитают по деньгам за работы. Пример - при замене передних ступичных подшипников решил купить у них же и установить новые тормозные диски, при расчете - стоимость их замены включили в счет, хотя их снятие\установка включено в процесс замены подшипников:) 3) мастер ругаясь, что шпильки стоек не приварены к держателю, типа "тут час работы болты закручивать" - отдал их сварщику за еще +100 грн к работе, хотя на всех предыдущих сто с не приваренными шпильками проблем не возникало. 4) главный инструмент мастера - кувалда, ею "рихтуется" всё, что не стало на место с первого раза. СТО не рекомендую никому. Лучше сразу на Автотехникс ехать - там хоть запчасти полтора часа ждать не нужно будет.
    Ответ Лариса 17.03.2014
    Самое интересное, что руководство того же Автотехникса и их доставка обслуживаются у нас)))))) И уже очень давно! Как Вы думаете, почему?))))) Этим все сказано)))))) Все остальные пункты комментировать нет смысла))))
  • Кажан на Опель Вектра С 14.09.2013
    Время визита: 01,01,2013
    Прекрасное СТО, особенно его владелец Лариса! С ними приятно разговаривать. Цены может и не самые низкие, но справедливые. За качеством гонятся и отвечают за свою работы, хоть правда огрехи случаются. В целом я доволен, обслуживаюсь у них более 3 лет!!! Пока никого лучше не нашел. Могу смело советовать тем у кого проблемы с ходовой с остальным, к моему сожалению, у них слабовато.
  • Анатолий на Фиат 04.09.2013
    Время визита: сентябрь 2013
    Обнаглели до невозможного!!! Говорят что услуги электрика 160гр.в час а потом за 4 часа берут 1280 гр.!!! и на любые вопросы полностью отмораживаются! Дополнение от 05.09.2013: Уточняю, что мы ехали к Вам с неработающим вентилятором. и стоимость 160гр в час за работу электрика была озвучена и согласованна.Поэтому результат ремонта вентилятора за 1280гр. впечатляет!!! а Ваша версия о каком-то блоке и компе, вчера вообще не была озвучена. Это Вы сегодня придумали. Очень жаль. После первого ремонта я действительно был доволен и планировал стать Вашим постоянным клиентом. (у меня три фиата) Но быть нагло обманутым не входит в мои планы
    Ответ Ремизова Лариса 05.09.2013
    Вы ехали к нам с поломкой блока управления и выхода компа из строя. Мы целый день искали вручную неисправность и ее нашли и устранили. Не меняя блока и не перешивая компа. Хотя это и проще и дороже. Более шести часов электрик занимался машиной. Все сделали, поломку устранили. Машина ездит прекрасно. Откуда взялась сумма 160 грн? Откуда взялись четыре часа? Не надо говорить неправду и писать ерунду. Мы на вашем автомобиле месяц назад всю ходовую перебрали и заменили за три часа. Вы были очень довольны. Было быстро, качественно. С электрикой сложнее. И всегда эта работа более сложная и непредсказуемая, чем работы по ходовой и мотору.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а