СТО на Дегтяревской

Описание

Техническое обслуживание, ремонт ходовой части, двигателей, топливной системы (бензин), шиномонтаж, развал -схождение, автоэлектрик, глушители. Комната ожидания, WI-FI, нал, безнал.
Норма-час 140грн. Время работы: 9:00-19:00 Пн-Пт.
  • Внимание мошенники! На СТО Дехтяревская 27. Там есть такой Сергей! Взял аванс за ремонт, сума крупная. Через две недели, ни денег. ни ремонта. Еще и начали машину на запчасти разбирать. Пришлось быстро забирать машину. В полицию и налоговую конечно же заявили. НО БЕРЕГИТЕСЬ ЭТОГО АДРЕСА. На сто попали через сайт , тоже мошенники. https://xn----dtbiljwui.xn--j1amh/
  • Николай на Гольф 4 01.09.2020
    Время визита: 1.09.2020
    У меня гольф 4 как наехал до сто так неедит после этого сто. говорят не знают в чем проблема я в шоке просто хапуны и всё.
  • Юра на Ауди 10.07.2020
    Время визита: 21.04.2020
    Качество обслуживания очень хорошо и качественно.
  • Сергей на Пежо 3008 10.01.2020
    Время визита: 9.01.2020
    Добрый день. Приятно был удивлён мастерством данного СТО,всё сделали на высшем уровне,мастера своего дела.Проблему решили, остался доволен обслуживанием. РЕКОМЕНДУЮ.
  • Виктор на Шкода Октавия тур 13.04.2019
    Время визита: 17.01.19
    Сто крайне ужасное Механик дерганый (все бросает, дергает, грубит) Ребята реально не компетентные во многих вопросах, хотя сперва складывается впечатление что знают своё дело. В счете пишут оригинальные запчасти, а ставят заменители на своё усмотрение, хотя договаривались за оригинал, и цены в счёте оригинала. Должны были поменять масло в муфте полного привода, сорвали шестигранник болта, так и кинули, сказали что ничего не смогли сделать. Короче есть ещё куча косяков за которые хочется плюнуть им всем в лицо.
  • Антон на ШКОДА 11.04.2019
    Время визита: 10.03. 2019
    Не рекомендую, это сто!!! ужасное качество работ, все начинает работать с 2-3 раза и то не надолго, придумывают поломки, тем самым разводят на деньги! Андрей управляющий сто только красиво рассказывать может, и деньги брать, ЕЩЕ КОФЕ ДЕЛАЕТ, все остальное развод и колхоз.
  • Вячеслав на Volkswagen 12.11.2018
    Время визита: 09.11.2018
    Попал к ребятам после того, как на одном из СТО после снятия патрубка сразу сделали заключение - капиталка турбины. Позвонил, очень грамотно проконсультировали, предложили не спешить и сначала пройти диагностику. В итоге все обошлось заменой патрубка и одной вакуумной трубки. Рекомендую всем!
  • Сергей на BMW 15.02.2018
    Время визита: 2017
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ... Это не сервис. Обратился чисто из-за территориального расположения. Загорелся чек "Сажевый фильтр", заодно попросил провести диагностику. Механик нашел течь сальника МКПП, порекомендовал замену масла и естественно удаление сажевого с перепрошивкой. И началось: 1. масло не поменяли, а ДОЛИЛИ. Цирк. один мастер-приемщик принимает, механик что-то делает, другой приемщик берет деньги и не знает, что делали. 2. сажевый вырезали, перепрошили. Дым в салоне. Машина стала "пинаться", выхлоп стал как у трактора. Исправлять свои косяки более 3-х месяцев. 3 месяца моего времени и нервов. Я слышал обо всем, и машина не новая, и в салоне не воняет, это ветер выхлоп задувает, отправляли к дизелистам и т.д.. В результате: нашли плохо заваренный шов. Перепрошили еще несколько раз. Машина поехала, но выхлоп остался. Отдавали машину, никто не извинился, ничего. А, предложили плов, бухали. Плюнул, и сразу поехал на другую СТО. Открыли капот и ужаснулись. Патрубок порван, какие-то пластмассовые защелки выломаны. Читайте отзывы и не допускайте моих ошибок.
  • Алексей на KIA 04.12.2017
    Время визита: 16-17.11.2017
    Ето не СТО,а розводняк.Зделали диагностику турбины взяли деньги,насчитали смету в два раза завышеную включили работу и запчасти которых даже нету в автомобиле.Прежде чем воспользоваца услугой етого СТО хорошенько подумайте,кроме лести по телефону там нет никаких позетивных впечатлений после посищения даной организацыи.
    Ответ Александр. Директор. 05.12.2017
    Извините, что взяли деньги за верно проведенную диагностику, наверно нужно было Вам доплатить за то что удостоили нас своим присутствием. Ну а что у вас прокладок и клапана на турбине нету это помоему вы преувиличили.
  • Николай на Хюндай 01.12.2017
    Время визита: 23.11.2017
    Это не сервис - это автомобильный ад. Если Вы все таки приехали туда - никогда не оставляйте ни на секунду авто без присмотра. Будьте готовы что цена за любой вид работ или на запчасти подрастет так незаметно выше уровня официалов. А видя как работают эти люди Вы будете готовы заплатить им что они хотят лишь бы они все как то собрали назад и вырваться от них что бы доехать до нормального СТО. Не рекомендую - никому - никогда, даже если кажеться что сделать надо мелочь или просто поменять фильтр - обходите стороной
  • Андрей на шкода октавія 20.09.2017
    Время визита: 19,09,2017
    обслуговувались на цьому сто , працівники некоректно відносяться до своїх клієнтів : оцінивши суму роботи на одну цифру а при отриманні роботи на авто назвали зовсім іншу суму.
    Ответ Олександр. Директор. 05.12.2017
    Ми коректно відносимося до клієнтів. Ви обслуговувались на нашому СТО разом з вашим чоловіком. Він володів інформацією про суму, а ви ні. Тому налагодіть між собою обмін інформацією, а потім пишіть відгуки. Дякую.
  • Нина на Skoda 15.06.2017
    Время визита: весна 2016
    меняли ролики на Skoda с моими запчастями, оказалось что ничего не сделали и запчасти, взяли за работу ну и запчасти замутили... узнала через месяц на другом СТО, ссориться не стала, потому как мушину продала...не совуетую...
  • Николай на VW 06.02.2017
    Время визита: 01.02.2017
    Очень спорный сервис. Был несколько раз. 1/ Первый раз приехал не именно к ним, а к Турбосервису. Само собой, съемкой турбины занималось СТО. Диагноз – забился сажевый фильтр, а из-за него и турбина свистит. Вырезать. Вырезало СТО. Сделали вроде все нормально. Позже на другом СТО выяснилось, что нет уголка, который держит корпус (уже пустого) сажевого фильтра. Тут же четко заявили, мол значит его и не было, иначе они прикрутили б, но если я настаиваю, то они что-то придумают и исправят. Ну, хз. 2/ Пару раз заезжал по мелочи. 3/ И вот 31.01.2017 заглох вечером и не завелся. 01.01.2017 в часов 11 позвонил сюда, мол, есть подозрение на топливный насос, и есть ли время принять? СТО мол, да, приезжайте. В начале первого притянул авто к ним. Оставил на диагностику. На следующий день 02.02.2017 часов в 11 сказали, что точно насос надо менять и у них оригинал - 6900 грн. (на Атлант-М 7100). На мой комментарий, что оригинал можно купить дешевле (перед этим уже изучил рынок, 4500-5500), сказали, что ну тогда ищите сами, где дешевле. На вопрос, про аналог, категорическое нет. И тут начинается самое веселое: мол, мы на аналог гарантию не дадим. На мой вопрос «Если я привезу оригинал, то вы дадите гарантию?!», ответили, что нет, но дадут гарантию, что он заработает – юмористы. Сам нашел аналог, договорился чтоб в 11:00 пятницы мне его привезли, раньше день в день никто никак (только за сумасшедшие деньги). Звоню на СТО, озвучиваю. Мне в ответ «Хорошо, с понедельника возьмемся за установку, ибо на замену надо 2 часа, а в пятницу после обеда этого времени уже нет». Блин, а раньше нельзя было указать сроки?! В пятницу утром решил еще раз попросить, что сделали сразу. Опять нет. На мой вопрос, что работы не более чем на час, тем более если установили диагноз, то значит сиденье снято и работы уже меньше. На что в ответ: «Сиденье не снимали, поэтому работы много» - «Как не снимали, а как же диагноз?» - «МЫ НЕ КОНСАЛТИНГОВОЕ АГЕНТСТВО, ЧТОБЫ ПОЯСНЯТЬ ВАМ КАК, МЫ СТО И У НАС СВОИ МЕТОДЫ». ?!?!?!?! Это было точкой. Позвонил в Джерман Моторз (который рядом), договорился о замене. Приехал на это СТО забирать автомобиль. За чистку контактной группы и диагностику насоса взяли 480 грн. Что само интересное, как сказали теперь сиденье снимали...только зачем-то снова поставили... Оттянул авто на Джерман. Вечером забрал. Все ок. ИТОГ: на Автосервисе, как я понял, есть два мастера-приемщика. Один нормальный (вроде бы Андрей), про второго выше. Также, на мой взгляд, очень адекватный электрик. Т.о. - как Вам повезет, так Ваше обслуживание тут и пройдет.
  • Наше Имя на audi 17.10.2016
    Время визита: осень 2016
    Записался на полную диагностику, которая, по словам Андрея, обойдется мне 360 гривен. В итоге - механик посмотрел двигатель и потыкал пальцем в турбину за 400 гривен. Ну история очень не маленькая, писать долго и не охота. Короче - не советую.
  • Сергей 25.06.2016
    Время визита: 03,03,2016
    Автосервисом трудно назвать, Никому не рекомендую туда обращаться. Ситуация следующяя. Повелся на объявление о ремонте турбин думал они снимают и ремонтируют. Оказалось только снимают. Ито дороже чем другие. Не было выбора приехал с проблемой вышла из строя турбина ( Белый дым, расход масла, аж задние двери в масле.) Сделали турбину поставили, сказали прикатать 200-300 км., прикатал проблема не исчезла. Сказали нужно раскоксовывать, оплатил не помогло. Оказалось двигатель нужно делать. Турбину вроде бы сделали по гарантии. Насчитали запчастей + работа можно бу двигатель купить(Масло подорожало после первого ремонта турбины с 90грн. до 140 грн. за литр .Привез запчасти свои взял у знакомого такие как они написали, Когда привозил они их осматривали ,собирали долго вроде бы задержка там где шлифовали колевал и точили блок, ( точили блок под новые поршня, шлифовали коленвал под вкладыши.). Приехал забирать оказалось нет тормозов нужно менять вакуумный насос, хотя проблем не было. Забрал еле доехал домой. Насыпали в пакет старых запчастей. Поменял вакумный насос приехал к ним, внутри турбины оказалось гаечка не закрученная, текло масло с двигателя, сказали прокладка маслянного фильтра. Сделали по гарантии после этого проехал 1000 -1200 км. застучал двигатель вину не признают. Буду подавать в суд. Собираюсь сделать экспертизу двигателя, есть подозрения что они вообще ничего не делали, налили присадок и говорят едь на рынок продавай ато здесь еще нужно головку делать. Взяли деньги за ремонт которого не проводили. Буду писать заяву на аферистов .Мой совет Автосервис на Дегтяревской 21 НЕ СОВЕТУЮ.!!!!!
  • Саша на Фиат Добло 13.12.2015
    Время визита: Зимой 2015
    Приехал в данный сервис с проблемой: свист на высоких частотах при разгоне, повышенный расход топлива, расход масла, ухудшенная тяга. Решили сразу - ремонт турбины. Озвученная мне сумма: 1.снять поставить турбину 960 грн; 2.прокладки 550.Ну и плюс ремонт турбины на сервисе от 1000 до 4000.После моего согласия, сняли турбину и выдали прайс, где указанны дополнительно чистка впускной системы воздуха 640грн.(можно было предупредить заранее, что это отдельно??!) , Очиститель 80грн.,сломали банж-болты,за которые я заплатил дополнительно 200грн, высверливали сломанные части болтов 160грн. Плюс снять-поставить турбину вместо 960 уже 1120. Но после моих возмущений записали всетаки 960. Тоесть вместо планируемых 1010грн я заплатил 2590. В итоге: турбину мне сделали на сервисе за 4000 капиталка, поставили и сказали все ок. Завели - горит датчик давления масла. Думали-гадали, решили что это просто совпадение. Ищите проблемму сами. И самое интересное: в результате проблему не решили - свист как и был так и есть, расход топлива тот же. Плюс к этому добавили проблемму с датчиком. Иди разбирайся. Не советую ,согласен с предыдущим коментарием. Дополнение от 14.12.2015: Я приехал с проблемой, Вы сделали диагностику, ремонт,я заплатил кучу денег, а проблема как была так и осталась. Как это называется? Вы даже не захотели послушать, откуда свист! Турбина и все. Сделал я турбину и что? Свистит дальше. Решите проблему! Или это расходомер тоже свистит? Ошибка давления масла до Вас не показывала. Сделайте хотя бы как было, я уже не говорю устранить свист "по настоящему"...
    Ответ 14.12.2015
    Т.е. за то, что починили турбину, согласовали и откорректировали с вами все расценки на дополнительные работы, пошли навстречу и изготовили банж-болты, вместо заказа новых 2 недели, выявили и сообщили про проблему с расходомером воздуха, который был Вами поврежден при ДТП и периодически выдавал ошибку на давление масла, пишите такой отзыв. Спасибо, очень приятно!
  • Оксана на Шкода 02.12.2014
    Время визита: 25.08.2011.
    Пришлось столкнутся с данным так сказать сервисом...Была у меня шкода фабия.Обратилась к этим дельцам с просьбой провести ТО.Навязали они мне услугу промыть форсунки.В конечном результате машинка моя на следующий день во время движения загорелась и двигатель успел сгореть пока тушили.Вообще говорят там текучка кадров большая,потому как обманывают рабочих в деньгах.Там держат мастерскую эту три друга.Тот что Саша нормальный человек,Андрей маленький тоже ничего,Андрей который толстый тот специалист по ушам ездить,в авто не разбирается,но делает вид что очень грамотный.Не советую вам данный сервис.Больно дорого обходится.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 16:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а