СТО "АВТО-БАН"

Описание

г. Киев, ул. Милославская 58
Режим работы:
Пн.-Пт. с 9.00 до 21.00
Суббота, Воскресенье с 9.00 до 21.00. Мы работаем для вас в выходные и праздники.
ПОДБОР И ПРОДАЖА ЗАПЧАСТЕЙ
ТЕХОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ
КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА
ЧИСТКА ФОРСУНОК
МАСЛОЗАМЕНА
ШИНОМОНТАЖ
РИХТОВКА И ПОКРАСКА
РЕМОНТ ДВИГАТЕЛЕЙ И КПП
Цены на работы на сайте, в разделе ПРАЙСЫ
Услуги СТО (нормочас).
  • Сергей на ВАЗ-217030 27.01.2018
    Время визита: 26.01.18
    Вечером, недалеко от этого СТО, заклинило колесо на моем автомобиле, и я обратился за помощью. В течение 1,5 часа привезли необходимые запчасти и сделали качественный ремонт. Буду всем знакомым рекомендовать эту станцию.
  • Михаил на Mazda CX-7 24.10.2017
    Время визита: осень 2016
    Моя история началась с того, что начала течь Раздатка. Решил, перед зимой сделать профилактику и замену сальников. На свою голову и по стечению обстоятельств, решил обратиться на данную станцию..... Во первых, в процессе замены сальника (одного) - обнаружилась потребность в замене еще 3х, 4х... Не вопрос..... Заменил....Естественно, купил у них же, заплатил в итоге то, что запросили (работу проводил Анатолий, тот же, судя по всему, который в предыдущем отзыве по мазде сх7 работал). Все бы ничего, однако через 200-300 км, автомобиль не поехал...., точнее поехал, только с характерным металлическим скрежетом, на скорости более 5км/час.... Загоняю туда же, разводят руками, говорят не их вина, в раздатку не лезли - проблема внутри, нужно разбирать, смотреть и т.д...... Добро, разбираем.....Диагноз горе-мастера - полетели подшипники внутри... Ждем 2 недели доставку подшипников (заказывал хозяин СТО). Короче, чтобы более не писать... Выставили мне по итогу счет на 4000-5000грн, перед этим 3000 (при замене сальников) заплатил. Итого 8000. Весь смысл в том, что оказывается, скорее всего, мне ничего по факту и не сделали, а просто отключили ф-цию данного узла.... Выяснилось, только сейчас, год спустя, что я езжу на переднем приводе, а задний у меня вообще после данной сто не функционирует (до этого у меня был полный привод) Народ, обходите стороной этот гараж....Не доверяйти свои Авто этим людям... Они не готовы брать ответственность и плевали на качество своих работ и клиентов.
  • Ирма на Chevrolet 24.07.2017
    Время визита: С весны 2017
    Привезла машину в плачевном состоянии. Сказали сделают за месяц, по факту делали 2,5 месяца. Цена работы и запчастей менялась (вверх) с каждым моим приходом на СТО. Запчасть которую должны были менять сразу не поменяли, крепеж аккумулятора потеряли, бампер и капот установили так что в щели могли пролезть собаки. Мой старый уплотнитель передней двери, продали мне же за 400 грн. Кондиционер не заправили хотя цену выставили, обогрев заднего стекла испортили (не восстановили) да еще хотели денег содрать за клей которым пытались (если пытались) приклеить ленту. Салон (светлый) загадили так, что отдирать придется "зубами". Чтобы исправить все эти косяки машину пришлось гонять к ним трижды, так как с первого раз все сделать нормально не позволяет квалификация мастеров (руко***). На все претензии по качеству выполненных работ руководству плевать - все валиться на партнеров, так как на СТО - малярки НЕТ, стекольщика НЕТ, заправки кондиционера НЕТ, машину перегоняют не весть куда и кому. Уважаемые водители, с глобальными поломками на это СТО обращаться не советую, единственное что можно им доверить это замену масла и то под присмотром, а то зальют отработку и скажут, что у вас масло не оригинал, а Тайвань.
  • Юрий на Mazda cx 7 08.06.2017
    Время визита: 17 мая - 28
    Расскажу свою историю посещения, пришло время менять задний сальник коленвала на машине, обзвонил несколько СТО, везде были примерно одинаковые цены, 1500-2000грн, так как это СТО было ближе всего, приехал к ним, уточнил еще раз по цене, оставил машину и уехал. На следующий день, звонит мне другой приемщик, и говорит, так и так, машину уже разобрали, но будет не 1500грн, как заявлено сначала, а 2400грн, на что я отвечаю, меня не устраивает, давайте собирайте машину обратно, я ее заберу, но это уже оказалось невозможным, так как часть работы была сделана, ну фиг с ним, уговорили меня на 2400 и то с таким намеком, по пути еще поменяли пару прокладок на самой коробке передач, жидкости долили, в итоге вышло по работе 3500грн. Собрали машину, а коробка (автомат) начала при переключении передач дергаться, приехал к ним, показал проблему, ее увидели, пытались откачать масло и прокачать коробку, ничего не вышло, далее дело было так, у них сначала не было времени смотреть и искать проблему, договорился на пятницу завезти машину, в итоге набираю в понедельник, говорят "мы узнавали как и че делать, завтра будем смотреть", по факту машина 3 дня простояла просто так.... в конце концов во вторник звонят и говорят "мы тут не причем, все дела, это масло у тебя уже плохое, надо менять", хотя до посещения этого СТО все работало нормально, на данном СТО уже не решился менять масло, поехал на другое, но после замены масла, проблема осталась хоть и меньше, влетел еще на 2000грн..... По итогу сейчас понимаю что надо снимать коробку и смотреть что они там насобирали, но это довольно накладно уже будет.... Не советую СТО, так как не хотят отвечать за свои косяки, механик который делал, Анатолий, дал ему сверху еще за работу денег, так как понимаю что он не особо получит, так он в дальнейшем так нехотя искал свой косяк в машине, вечно занятый и недовольный, пока решал с ними вопрос еще 3 дня убил на поездки туда сюда.... Это я еще не описывал как там именно чего делают, к примеру все запчасти которые разобрали у меня с под капота, чтоб добраться до коленвала, сложили мне в багажник, ничего не подстелив снизу, испачкали текстильный коврик, задний бампер тоже весь испачкан и тому подобное...
  • Сергей на Шкода 15.02.2017
    Время визита: Зима 2016
    Огромное спасибо руководтву СТО Сириус. Не скрою, у нас были разногласия по поводу качества обслуживания, но в ходе диалога был достигнут компромис. Все недостатки устранены благодаря вмешательству руководства. Спасибо. Буду обслуживаться на СТО Сириус и дальше. Рекомендую. Не дорого, качественно и с гарантией качества.
  • Сергей на Шкода 14.02.2017
    Время визита: Зима 2016
    Огромное спасибо руководтву СТО Сириус. Не скрою, у нас были разногласия по поводу качества обслуживания, но в ходе диалога был достигнут компромис. Все недостатки устранены благодаря вмешательству руководства. Спасибо. Буду обслуживаться на СТО Сириус и дальше. Рекомендую. Не дорого, качественно и с гарантией качества.
  • Guest на Volvo 21.11.2015
    Время визита: Зима 2012
    Помню это "СТО" - одно название... Сейчас они по моему переехали на Драйзера 21 и поменяли название на "Сириус" - не знаю как на новом месте, но на старом были такие мастера что не могли грамотно пыльник на гранату надеть! Два раза меняли(пылники они же и покупали - за мой счет!), в итоге поменял сам на тот который они признали негодным(старый оригинал) - езжу с ним уже 3 года! Помимо этого - много тогда делал у них, так как зимой негде было самому крутить - очень дорого и более половины деталей не отходили свой срок из-за неграмотной установки. Опасайтесь, я бы не рекмендовал там делать свое авто.
    Ответ Александр Николаевич (директор) 24.11.2015
    Уважаемый клиент! Очень жаль, что вы остались не довольны нашим сервисом! Я как владелец СТО всегда иду навстречу клиентам, если они ко мне обращаются. Возможно, вам делал ремонт мастер с не большим опытом, мы признаем что на этапе становления это было возможно. Мы несем гарантийные обязательства перед клиентами. Вы можете обратиться к нам по новому адресу для поднятия этого вопроса история заказ-нарядов хранится 5 лет. Приносим Вам свои извинения за причиненные неудобства.
  • Игорь на Ваз 2107 20.01.2015
    Нормальное СТО с лояльными ценами.
    Ответ Александр Николаевич (директор) 21.01.2015
    Спасибо!
  • Вадим Грей на ВАЗ 21104 23.12.2014
    Время визита: 23.12.2014
    Отличное СТО, меня устраивает, 4-и. года у них делаю своё авто и ни одного замечания, цены супер. Особый подход к клиенту (был удивлён когда перед Новым годом получил бутылку шампанского в подарок ). Ребята спасибо...
    Ответ Александр (директор) 24.12.2014
    Спасибо, будем рады видеть Вас в 2015 году!
  • Вадим на Seat Cordoba 30.04.2014
    Время визита: 28/04/2014
    Нормальная станция,нормальный персонал. Обслуживаюсь с 2010 года. Менять СТО не собираюсь, всем любителям "не конюшни" - сначала смотрим в зеркало, потом возмущаемся. Развал на глаз - это как? Всех кого не пускают посмотреть - опять в зеркало. Последний перечень работ - ТО, свечи, тормозная, ремень генератора. Результат выше всяких похвал
  • Вадим на Шевроле 23.03.2014
    СТО просто конюшня!НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТУДА ОТДАВАТЬ МАШИНУ!Директор безграмотный, в ответе на отзыв надо написать "высшими" образованиями!интересно это кто???Там просто конюшня в богом забытом месте,Вы туда только доберитесь и узнаете,но вобще не рекомендую!!! СТО нельзя назвать!!!!
  • Марина на Lanos 21.01.2014
    Время визита: 21 января 2014
    Обслуживаюсь на этом СТО больше года. В отличие от других СТО не разводят меня только потому, что я блондинка. Делала ТО, ходовую, последний раз - покраску. Покрасили СУПЕР!!! Всем рекомендую!
    Ответ avtoban 23.01.2014
    Спасибо от всего коллектива!
  • Евгений 10.01.2014
    КОМУ ДОРАГА СВОЯ МАШИНА НЕ ГОНИТЕ ЕЁ В ЕТУ БОГОДЕЛЬНЮ!!!!!! там основной инструмент ето кувалда больше ничего они в руках держать не умеют персонал хамло когда хочешь стать и посмотреть что они делают с машиной спецыально затягивают роботу кудато вечно бегаю то на перекур то ещё где прячутся чтобы хозяин не видел что они чтото сламают или повредят!!! розвал не рекомендую у них делать так как он делаеться на глаз веслом и полдня нужно дождаться етой процедуры! - слесарь уних таксист у которого руки из одного места ростут!!! - раз уж так случилось что вы к ним попали и оставляете автомобиль на несколько дней там закрывайте двери на ключ и заберайте ключи домой так как они воруют домкраты меняют акамуляторы! РЕБЯТА БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ К ТАКИМ АФЕРИСТАМ КАК ЕТИ а то вместо езды на своей ласточке будете по етому гаражу искать гайки чтобы собрать её до кучи!!!
    Ответ Александр Николаевич 10.01.2014
    Уважаемый Евгений! Спасибо за ваш отзыв. Для рассмотрения подробно вашего отзыва назовите дату визита и какой автомобиль мы обслуживали и что конкретно вам сделали плохо это поможет нам улучшить это направление. Если мы сделали что то не качественно мы готовы рассмотреть вашу претензию в любое удобное для вас время. Если разобраться более детально: Станция полностью укомплектована инструментом в том числе и кувалдами и гидро-пресом и спец съемниками и т.д. По вопросу стенда развал-схождения "весло"-это Лазерный стенд СДЛ-5 Днепропетровский хоть и не 3D но точный.(некоторым клиентам нравится больше чем 3D). слесаря постоянно проходят аккредитацию но работают люди а не роботы и человеческий фактор еще ни кто не отменял. так же у нас есть слесаря с 2-я выщими образованиями, а таксист по вашему мнению это не человек и мастером быть не может. По вопросу краж (на станции проводится 24 часовое видео наблюдение) Если у вас есть конкретные обвинения что у вас что то пропало обратитесь к нам и мы будем рассматривать этот факт. С надеждой на вашу лояльность и понимание. С уважением директор СТО "АВТО-БАН"
  • Женя на Opel Zafira 12.12.2013
    Время визита: 10 ноября 2013
    Доволен! У меня Опель Зафира. Машинка была местами царапаной. Рихтовал у них дверь, порог, и заднее крыло. Рихтовщик Андрей вывел почти в ноль. Маляр Женя выготовил и сделал полный перекрас моей машины за 3 дня. Качеством доволен. Буду рекомендовать своим друзьям. По цене рихтовка с покраской 14т.
    Ответ Александр Николаевич 12.12.2013
    Спасибо.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а