СТО Мото-СТО "Мота"

Описание

Наш мотосервис предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию мототехники на профессиональном уровне. Все работы производятся специалистами с более чем 10-летним опытом в ремонте мотоциклов и использованием высококачественного профессионального инструмента.

Быстро и качественно обслужим Ваш мотоцикл: замена масла и охлаждающей жидкости, свечей, тормозных колодок и тормозной жидкости, замена звезд и цепи, чистка, регулировка и синхронизация карбюраторов, замена сальников вилки и др. Также поможем подготовить ваш мотоцикл к сезону после зимовки, или наоборот подготовить мотоцикл к зимовке после сезона.

Наши специалисты помогут разобраться в проблеме, проведя диагностику состояния мотоцикла, найдут верное решение и осуществят ремонт быстро и качественно. Оперативность мотосервиса обеспечивается наличием расходников на популярные модели мотоциклов, линейки масел и мотохимии Motul, а также благодаря работе в комплексе с собственной моторазборкой.
  • Саша на Кава 25.09.2016
    Нашел это сто в инете, позвонил, сказали приезжай, временем не располагал, поэтому уточнил смогут ли мне уделить время? Ответ -да конечно! Приехал, стоит около 20 байков, многие из них на дороге, и все там что-то крутят, это больше напоминает не сто, а школьный кружок по интересам, 10мин искал электрика, нашёл, говорит что занят, постоял посмотрел, сел и уехал недождавшись! Понял что мой байк и я заслуживают лучшего отношения! PS: проблему с электрикой устранил за 10 мин автоэлектрик, без проблем, надутых щёк и прочего пафоса за 50 грн))))
  • Олег на piaggio 08.04.2016
    Время визита: 04\2016
    Звонок был мне от мастеров сервиса этого мото-сто))) В разговоре-"у нас проблема с техникой которую вы обслуживаете" (я являюсь официальным сервисом той марки которая к ним попала на обслуживание)" не подскажете ли почему вы завели, выехали и случилось ...дальше описание проблемы))) Кто конечно будет им рассказывать в чем дело, я не сказал, сообщил что везите ко мне на ремонт, я сделаю....Попрощались и видно продолжили разбираться у себя)))) хороший человек, это не профессия)) Ребята, не лезьте куда вам не нужно)). Кстати а синхронизацию они делают с прибором СО??? )) И расскажите очередность работ например таких как - синхронизация, регулировка клапанов, чистка карбюратора, замена моторного масла, замена свечей, высоковольтных проводов, чистка и смазка цепи. И какие диагностические работы необходимо(или не нужно) проводить при перечисленных работах?)))Чем больше таких СТО, тем больше работы у официалов, проверено)))
  • MotoSpeedM на Honda Transalp 650 26.06.2014
    Время визита: постоянно с весны 2012
    Не могу согласится с предыдущим отзывом, обслуживаюсь тут уже 2 года, сначала YBR-125, сейчас Transalp 650. После покупки Трансальпа привели его в порядок полностью (карбюраторы, клапана, подшипники, обслуживание тормозов, полное то), так он по ощущениям стал совершенно другим мотоциклом. Насчет 10 лет опыта возможно и загнули - есть пару ребят которым реально лет 20-22 не больше. Сергей и Денис (они старшие там) на вид лет под 30-35. В квалификации 2 последних никогда не сомневался, очень грамотный технический подход, много знают тонкостей по разным моделям мотоциклов, да и в общем классные ребята. Цены - не сказать что дешево (как по моему карману). Но за качество отвечают, и если проблема не решена - денег почти не берут. Возможно есть у ребят и недовольные клиенты (не ошибается тот кто ничего не делает). Один раз при мне приехал VTR1000 на синхронизацию карбюраторов. В процессе синхронизации заклинил двигатель. Когда заглянули на уровень масла оказалось там его почти не было. Думаю тут и владелец VTR был неправ - должен был следить за уровнем, и мастера не проверили уровень перед тем как брать мотоцикл. Но все же больше наверное вина клиента.. Хотя он уехал конечно недовольным. А в целом - хочу защитить свой любимый мото-сервис). Езжу именно туда, хотя живу на оболони, а это другой конец города. Делают работу качественно, всегда можно получить грамотную консультацию, попить чай-кофе, пообщатся с другими мотоциклистами (туда под вечер много байков просто в гости приезжают). В общем так держать! И побольше вам таких довольных клиентов, как я (-:
  • мото-гуру 25.06.2014
    2 отзыва в минус на моем счету. присоеденюсь к предидущим, опыта мало. 10 летний опыт - эт ктото походу со школьных лет крутит японскую технику О_о
  • Андрей на Yamaha YBR-125 18.06.2013
    Время визита: 06/06/2013
    Спасибо за душевный приём, качественную работу, адекватных и общительных сотрудников. Был у них первый раз. Угостили кофе, познакомили со всеми, рассказали что и как. Бесплатно провели диагностику, подарили б/у колодки, почти не взяли с меня денег за работу, ибо всё потратил на покупку своего первого мотоцикла... А пока Игорь(механик) занимался моим мотоциклом, я ходил задавал вопросы, на которые все с радостью отвечали. В т.ч. механик легко рассказывал, что делает, как правильно, как не надо и т.д. Мне пока нету с чем сравнивать, и моё мнение - хорошее СТО с хорошими мастерами. Спасибо =)

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а