СТО Заправка кондиционеров

СТО Заправка кондиционеров

4.6 24 отзыва

Описание

Заправка и ремонт автокондиционера. Автоэлектрик. ул. Механизаторов, 1. т. 223-75-41

Полный комплекс обслуживания кондиционеров!!! От ремонта радиатора до заправки. Стоимость работ:
• - диагностика – 50 грн.
• - полная заправка кондиционера -400 грн.
• - дозаправка 100 граммов фреона -100 грн.
  • Дмитрий на Рено 22.07.2021
    Время визита: Июль 2021
    Быстро и профессионально.как и заявлено. Спасибо
  • Кирилл на Опель 24.05.2021
    Время визита: апрель 2021
    Обратился в сервис для заправки кондиционера. Понравилось обслуживание и вежливость мастера, в сервисе находиться комфортно. Заправка была плановая, никаких шумов и прочих сопутствующих проблем не было. Всё промыли, почистили, заправили и всё очень быстро. Я рад, что нашёл такой сервис, буду рекомендовать друзьям. Скоро лето, всем может пригодится.
  • Антон на Citroen C4 21.05.2021
    Время визита: 12 мая 2021
    В принципе, качеством предоставления услуг я доволен. Заправляю кондиционер уже не первый раз здесь, последний раз заезжал вот недавно 12 мая, теперь всегда езжу с прохладой и комфортом. Также мне нравится их оптимальная и недорогая цена. А сама работа длится не более, чем полчаса. Поэтому смело могу сказать, что сервис у них один из лучших во всем Киеве!
  • Анастасия на Хонда 6 21.05.2021
    Время визита: 28 апреля 2021 года
    Вот уже на протяжении трех лет я заправляю каждый год здесь кондиционер, слежу за исправностью, потому что кондиционер довольно дорогой и не хотелось бы что бы сломался. Ребята отлично мне заправили кондиционер, работу сделали вполне себе качественно. По времени тоже все как и оговорили, очень быстро все сделали)) Мне нравится, что ответственно подходят к своей работе)
  • Антон на Мазда 6 01.04.2021
    Время визита: 01.04.2020
    Не первий рій обслуговуюсь у цього майстра, прохожу т-о,та роблю заправку кондиціонера,все працює на ура, рекомендую!!
  • Павел на Мазда 606 29.06.2020
    Время визита: июнь 2020
    Сломался кондиционер и в самую жару, спасибо на Соломенке помогли и починили его быстро. Полетела электроника, как оказалось. Работой и ценой вполне доволен.
  • Владислав на Хонда 19.06.2020
    Время визита: Летом 2019
    Прошлым летом взял машину с Америки. Пришла жара и оказалось что не работает кондиционер. Приехал к ребятам, они посмотрели и говорят "У вас фреон r1234yf, и заправка на него стоит очень дорого". Мне предложили заправить r134а, якобы на роботу системы ето никак не повлияет. Я согласился, потому что разница в цене очень большая. Заправили, все заработало. В етом году заехал проверить все ли работает нормально, и как оказалось все работает отлично. Спасибо ребятам что помогли секономить кучу денег! Буду рекомендовать вас.
  • Максим на Honda 16.10.2018
    Время визита: Лето 2018
    Меня конечно смущал 1 негативный отзыв, но решился записаться. Но когда приехал я реально понял крик души человека поставившего 1 звезду. К сути: в один прекрасный момент кондиционер начал дуть горячим воздухом, причем не в момент очередного завода машины, а именно в движении. Приезжаю, описываю проблему. Мне сходу дедок говорит инфа о проблеме - 50 грн. Сказать что я был удивлен, это ничего не сказать. Я только успел открыть капот, а уже 50 грн. Ну думаю ладно сейчас мне скажут о проблеме и все починят. Не тут то было - в итоге мне диагноз забит радиатор кондиционера, надо ехать куда-то искать кто почистит его, а потом приезжать опять к ним заправлять. Тут я был удивлен второй раз. Я приезжаю решить проблему, за деньги, с кондиционером на СТО которое занимается обслуживанием кондиционеров - а мне говорят мол, а мы не моем радиаторы. Вы серьезно? На мои попытки узнать - мол, а чего у меня тогда електромуфта компрессора не включается - игнор и продолжение рассказов о забитом радиаторе. По итогу: в тот же день обзвонив еще 5 сто по обслуживанию кондиционеров у всех услуга мойки радиатора без проблем была озвучена. Но в итоге проблема оказалась банальной - умерло реле електромуфты. Так же в этом гараже я не наблюдал аппарата для заправки кондиционера. Походу просто с баллона заливают...
  • Вячеслав на Chevrolet Aveo 14.08.2018
    Время визита: Лето 2018
    Эксперт своего дела с заслуженной репутацией. Полчаса и на 1-й скорости 10-ти летний кондиционер дует +4 С.
  • Саша на МАН 27.06.2017
    Время визита: 12,0317
    Долго искал кто-бы отремонтировать радиатор на автомобиль MAN здесь сделали . Спасибо Николаю фёдоровичу
  • Дмитрий на Дима на hyundai accent 2008 02.07.2016
    Время визита: 10.06.2016
    В отличие от Олега на авео мне все сделали отлично мастера Дмитрий и Юрий, поломку нашли не сразу так как дырка в фреонопроводе была закрыта гбо-шной магистралью (она то хомутом и перетерла) и под давлением визуально казалось что травит с другого места, но в итоге сейчас все работает идеально, запаяли трубку, цены вне конкуренции как по мне плюс недалеко от меня, плюс сразу поставил у ребят сетку на решетку кондиционера из нержавейки (цена за сетку с установкой тоже была вне конкуренции, что-то до 200 гривен вместе с материалом и работой). В итоге мне все понравилось, были вышеописанные ньюансы - но мне была сделана скидка. По итогам проведенной работы даже удалось гбошникам доказать их бок.
  • Олег на Авео 30.06.2016
    Время визита: 29.06.16
    Был у них пару недель назад. Провели "диагностику" кондиционера. Сказали что все ок и залили фреон. Через 2 недели он испарился. Звоню, говорю мол так и так. Подъезжайте все сделаем. Приезжаю, какой то дед смотрит на меня рыбьими глазами и предлагает подлить фреона. Я ему говорю, а через 2 недели опять к вам на дозаправку? Думал посмеемся вместе над шуткой и он возьмется за ремонт. А он на полном серьезе отвечает: ну да. Многое у нас плохо в стране, но таких моральных уродов как эти, с механизаторов 1, бокс 3 еще поискать надо! Ни в коем случае сюда не обращайтесь! Не обращайте внимания на отзывы, потому что с таким отношением к работе и клиентам положительных отзывов просто не может быть. Это все заказывается на текстовой бирже и копирайтеры за небольшие деньги их оставляют.
    Ответ 04.06.2023
    Спасибо Олегу за отзыв и за возможность объяснить ему и всем нашим клиентам , что любая техника имеет свойство выходить из строя. Особенно ( это конструктивно обусловлено) системы авто кондиционера. Может ли быть претензии к шиномонтажникам что вы поменяли в него колесо , а через пару недель поймали гвоздь и оно спустило. Ну как и колесо, для того чтобы найти дырку его радо надуть. Если утечка большая ее можно услышать и даже увидеть , если маленькая - колесо помещают в ванну с водой, а мы используем добавку « люминофор» которая светится в ультрафиолете Выявление мелких утечек очень кропотливый труд и иногда для достижения успеха приходится заправлять машину два три раза особенно, если утечка где-то под испарителем или спрятанная защитой. И клиент с пониманием платит за фреон так как диагностика предшествует ремонту. Наш многолетний опыт показывал разные случаи . Заправив у нас авто клиент приезжает через пару недель с претензией на нерабочий кондиционер. Вот типичные моменты( 98%): 1- система полностью заправлена - вышел из строя электро предохранитель включения кондиционера. 2- система заправлена - забился радиатор кондиционера (конденсор) и термодатчики не дают нормальной команды на работу. 3- свежий пробой конденсора (рекомендуем ставить защитные сетки) или лопнул резиновый шланг - вышел фреон. Во всех этих случаях нашей вины нет. Олегу хотелось бы добавить. Да много у нас плохого в Стране. Но прежде чем искать уродов, есть смысл посмотреть на себя, и если пытаться изменить что-то в Стране то сначала ,надо измениться самому, начиная от воспитания , образования и заканчивая мировоззрением. Но это не просто (это не кондиционер починить) Всегда рады вас видеть.
  • Максим на Ланос 13.05.2015
    Время визита: 11,05,2015
    Приветливый персонал , адекватные цены, быстро и с гарантией .Работой доволен. ВСЕМ рекомедую
  • Евгений на Ssang Yong Rexton 13.05.2015
    Время визита: 12 мая 2015
    Очень доволен ремонтом кондиционера! Теперь все в порядке, и главное, что нет неприятного запаха в салоне! Советую всем. Спасибо за работу!!!
  • Сергей на Lanos SX 28.04.2015
    Время визита: 28.04.2015
    Перестал охлаждать кондиционер. Позвонил, договорился на раннее утро Вторника. За час сделали диагностику, заправили и провели (по моей просьбе) антибактериальную очистку системы кондиционирования. Большое спасибо за работу! Оценку ставлю хорошо, а не отлично. Так как, как говорила моя училка, я знаю свой предмет на "4" , а на "5" - только Господь БГ :)) Дополнение от 28.04.2015: 500 грн за диагностику и заправку + 115 грн за очистку системы
  • Виктор на Ауди 100 28.07.2014
    Время визита: 22,07,2014
    Машина у меня 1993 года. Два года ездил без кондиционера. Немог найти фрион R12, на всех СТО где заежал говорили что его перестали выпускать в 1994 году. В интернете нашол СТО на Механизаторов 1 позвонил сказали приезжайте все сделаем. На следущий день приехал, провели диагностику оказалось пропускает аварийный клапан на компресоре. Позвонил на розборку сказали клапан продаетса с компресором. Ребята начали искать чтото подходящее у себя Нашли похожый клапан от кокогото Американского автомобиля доработали его по месту, поставили, заправили кондиционер, и у меня все заработало, Своздуховодов подуло прохладой. Я довольный уехал домой с работающим климат контролем. Ребята настоящие професионалы. Рекомендую всем.
  • Михаил на Акорд 17.07.2014
    Время визита: 16.07.14
    в салоне стало жарко)) ребята оперативно нашли утечку в трубке, заварили, заправили, измеряли температуру + 8. 30 минут ожидания и в салоне стало прохладно)) звонил на официал и понял что сэкономил 1,6 т.грн ибо те только меняют трубку на новую)))
  • Андрей на Opel 10.07.2014
    Время визита: 09.07.14
    Заправил кондиционер, запаял радиатор - всё быстро и качественно. Утечку фриона нашли быстро. Крутые специалисты. СПАСИБО
  • Анна на BMW 08.07.2014
    Время визита: 07.07.14
    Летом без кондиционера совсем плохо! искала станцию - нашла на Соломянке. Очень довольна. Быстро мастер заправил, всё проверил, денег взял не много. Звонить лучше зарание чтобы не стоять в очереди, ребята делают качественно - поэтому поток машин у них активный. Советую
  • Алексей на Ауди А4 03.07.2014
    Время визита: 28.06.2014
    Хорошие мастера, сделали все быстро и качественно. На территории много разных сервисменов, которые буквально хватают за руки и пытаются затащить к себе. Поэтому смотрите желтую вывеску возле гаража.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 16:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а