СТО СТО СТО «BEN-Auto Service» КРУГЛОСУТОЧНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ

СТО СТО СТО «BEN-Auto Service» КРУГЛОСУТОЧНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ

3.0 5 отзывов

Описание

СТО «BEN-Auto Service» - приемлемые цены, опытные мастера, быстро и качественно.

Наши услуги: диагностика автомобиля бесплатно , капремонт двигателей любой сложности, ремонт ходовой/тормозной части, рулевых реек, замена масла, фильтров, ТО, установка аудио и видео систем под ключ, шумоизоляция салона, обработка днища, а также сварочными роботами по кузову,днищу,и ремонт глушителей.

ДЛЯ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ СКИДКА 10%.

В Дни Рождения скидка - 20%.

Поможем продать-купить автомобиль.

Мы даем гарантию на весь спектр наших услуг. Рады будем видеть Вас среди наших клиентов. Имеется комната отдыха, tv.

Режим работы: Круглосуточно без выходных.

Адрес: г. Киев, просп. Победы, 59А, тел.063 744-57-11

http://sto-benauto.ucoz.ru/

Приглашаем к сотрудничеству, владельцев транспортных средств,авто парки,диспетчеров такси со своим транспортом,мы готовы принять ваши транспортные средства на полное обслуживания и то.

Это выгодное предложение для вас так как вы не будите переживать за ваш транспорт,мы качественно обслужим с гарантией качества и в любое время суток поможем на дороге чтобы не случилось,это может быть следующие случаи. 1)Закончился бензин -мы доставим.2)Мелкая поломка -мы отремонтируем прям на дороге или у вас дома.3)Если автомобиль полностью сломан мы эвакуируем на СТО а вас доставим к месту назначения, и по вашему желанию пригоним ваше авто после ремонта к вам дамой или офис.

Отзывы СТО СТО «BEN-Auto Service» КРУГЛОСУТОЧНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ

3.0 5 отзывов
  • Никалай на BMW 29.03.2014
    Время визита: 27/03/2014
    Мне пофиг кто что пишет но я заехал к этим ребятам в 3-40 утра и механик принял меня без проблем,место росположение не очень но электрик у них просто молодца и цены у них хорошие.
  • Саша на Нисан 22.03.2014
    Время визита: март 2014
    Такое ощущение, что положительные отзывы здесь оставляют сами работники СТО. Такого откровенно обдиралова я не встречал...
  • Александр на опель 28.02.2014
    Время визита: февраль 2014
    Отвратительное отношение, ужасный сервис. Диагностику авто проводят «на глаз». Пока ремонтируют авто могут несколько раз поменять «диагноз» и стоимость ремонта. Складывается впечатление, что основная задача станции снять как можно больше денег за услуги с клиента. Туалет, вообще, оставляет желать лучшего. Вердикт: гаражный шараш-монтаж…
    Ответ Alex 23.03.2014
    Огромное вам спасибо.
  • Виталий на Тоета Камри 01.02.2014
    Время визита: 02.01.2014
    Огромное спасибо ребятам, в мороз сел акомулятор ребята приехали помогли.Благодаря их службе помощи с выездом на место поломки я спокоен что мне помогут в любое время суток класно придумано.
  • Евгений на Citroen 30.01.2014
    Время визита: 10 января 2013
    с момента открытия станции обслуживаю свое авто только них. полностью доволен, отношение цена-качество на высоте, оставляю машину с уверенностью, что забрав сяду за руль и буду уверен, что все сделано качественно и внимательно. спасибо большое ребятам из сервиса!!! так держать!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пн 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а