СТО Автолидер Европа на Подоле

СТО Автолидер Европа на Подоле

1.5 2 отзыва

Описание

Автолидер Европа» - всеукраинская сервисная компания для владельцев автомобилей, предоставляющая гарантию и техническое обслуживание автомобилей. Единый диспетчерский центр работает круглосуточно: (044) 331-90-90, (094) 831-90-90!
Специализируется на обслуживании: Toyota, Lexus, Mitsubishi, Suzuki, Acura, Honda, Hyundai, Infiniti, Kia, Nissan, Subaru,
Скидки:
• скидка -15 % на гарантийное техническое обслуживание автомобиля в субботу!
• скидка - 20% на материалы при гарантийном обслуживании автомобиля в День Рождения клиента!
• дополнительная скидка к карте Клиента - 2 % при записи автомобиля через «личный кабинет» на сайте компании!
Виды услуг:
- гарантия на новые и б/у автомобили
- продленная заводская гарантия
- технический ассистанс
- управление автопарком предприятий
- корпоративный автосервис
- сопровождение покупки – продажи автомобилей
- продажа и заказ автозапчастей
- кузовной ремонт
- плановое техническое обслуживание
- послегарантийное обслуживание автомобиля.

Виды работ

Капитальный ремонт двигателя Эвакуаторы Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Ремонт КПП/АКПП Проточка тормозных дисков Компьютерная диагностика Ремонт дизельных двигателей Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Автозапчасти Чистка форсунок Ремонт двигателя Ремонт редукторов Замена и ремонт автостекол Балансировка и шиномонтаж Слесарный ремонт Замена фильтров Покраска Установка защиты двигателя Развал-схождение Ремонт топливной системы Ремонт подвески Адаптация электронных систем Ремонт тормозной системы Ремонт инжекторов Ремонт ходовой Кузовной ремонт, рихтовка Русcификация Плановое ТО Полная замена масла в АКПП Aдаптация американских автомобилей под европейский рынок Замена ремня ГРМ Установка защиты картера Замена расходников (свечи, колодки) Чистка инжекторов
  • Юлия на Opel Corsa 23.05.2017
    Время визита: 23.05.2017
    Добрый день, обратились сегодня в этот автосервис, на первый взгляд проблема была более чем простая, но как оказалось что для мастеров данного СТО это оказалось очень сложно. Проблема: заклинило дверцу бензобака. Решение:поцарапана вся окружность дверцы, и сломана защелка накладки задней панели багажника. В итоге дверцу так и не открыли. Крайне не рекомендую данное СТО.
  • Виталий на Suzuki Grand Vitara 10.10.2016
    Время визита: 06.10.2016
    Приехал с проблемой биение в руль при торможении + ТО. Колодки и диски менял недавно об этом и сообщил мастерам. Мне сделали ТО и заменили все, что было около проблемы. Выпуская авто - объявили, что все хорошо, работы ТО выполнены и проблема решена. Через 100 м я при торможении почувствовал то же биение, по телефону теперь говорят - давайте поменяем вам диски и колодки. Т.е. люди даже не проверили ушла ли проблема или нет, просто сделали некие работы и выпустили. Возможно они делают свою работу, но судя по результату не до конца и не все, как сделали ТО теперь тоже неизвестно.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а