СТО DR.CARS SERVICE

Описание

Обслуживание автомобилей TOYOTA, LEXUS, PORSCHE, VW, SKODA.
- все виды ТО
- шиномонтаж
- диагностика и ремонт х/ч
- диагностика и ремонт ДВС
- компьютерная диагностика
- чистка инжектора
  • Ксения на Camry 28.07.2014
    Время визита: 19/07/2014
    Огромное спасибо ребятам!!!!!!Дима, Виталик и остальным!!! мой конь(camry 2011) после ДТП, я забрала машинку через 4дня, с полностью сделанной ходовой, детали заказывались новенькие и оригинальные(по мега приятным ценам), как только все запчасти пришли, машину собрали за день, сделали развал(3D), выставили крыло которое блокировало открытие водительской двери! На официалах вибростенд и калибровку руля!! Внешне красотка!! Радости нет предела!! Для понимания, как я попала : (наконечник рулевой, п/ось (лв) шрус, стойка (пер-лев), подвески, стойка (пер-лев), стаб-ра, опора, стойки, кулак (лв), поворотный, опора шаровая, рычаг (лв), диск(пер)тормозной, ступица (пер)колеса, подшипник(пер)ступицы, рулевая рейка, пыльник ступицы, подшипник зад.лев., задняя развальная тяга лев., кулак (лв) задний, датчик ABS лев.) некоторые детали нужно было ждать до 14дней, но все нашли, прям "из под земли достали"))) Машинка прошла 110 000, гарантии уже нет, буду обслуживаться на СТО DR.CARS SERVICE))))))) Всем добра и удачи на дорогах!
  • klima на skoda octavia, toyota camry 13.02.2014
    Огромное спасибо ребятам. Раньше обслуживал на многих сто. Теперь все делаю тут. Опытные толковые ребята. Знают своё дело, очень щипетильные. Машину делают, как свою. Все аккуратно, все помажут. Хорошое профессиональное оборудование. При диагностике находят такие неполадки, и устраняют их, какие на других сто не могли обнаружить. Нормо часы берут недорого.обслуживаю 2 машины постоянно. Всем рекомендую. Жалеть не будете.
  • Сергей на PORHE 12.02.2014
    Время визита: 11.02.14
    У меня ПОРШ КАЕН была проблема с AIR BAG, все очень хорошо сделали, я очень доволен потому-что не мог долго устранить эту проблему... Очень большое вам спасибо....

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Открыто (09:00 - 18:00)
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Открыто (09:00 - 18:00)
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Открыто (09:00 - 19:00)
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а