СТО "Автоцентр на Урицкого" СТО + Автомагазин

СТО "Автоцентр на Урицкого" СТО + Автомагазин

4.3 11 отзывов

Описание

"АВТОЦЕНТР на Урицкого" занимается обслуживанием и ремонтом автомобилей иностранного и
отечественного производства легкового и коммерческого класса.

Комплекс выполняемых работ:
• Техническое обслуживание и регламентные работы
• Диагностика и ремонт ДВС (в т.ч. и дизельных), а также КПП и АКПП;
• Диагностика и ремонт электронных систем управления
• Диагностика и ремонт ходовой части
• Регулировка углов установки колес
• Обслуживание и ремонт автокондиционеров
• Диагностика и ремонт стартеров и генераторов
• Шиномонтаж
• Установка дополнительного оборудования
• Рихтовочно-покрасочные работы

Отзывы "Автоцентр на Урицкого" СТО + Автомагазин

4.3 11 отзывов
  • Василий на Тойота 15.01.2021
    Время визита: Декабрь 2020
    Мастера неплохие,но руководство и магазин точнее главный администратор и продавец в магазине мутят людей на деньги обманывают,будьте бдительны,раньше такого не было я живу рядом мне удобно,вот раньше там был другой администратор и всё было хорошо,но после замены на Диму сначала тоже вроде было ничего,но потом когда Дима начал спортом заниматься это главный администратор,началось всё по другому сначала мелки з/ч пропадать стали приехал на СТО было уехал исчезло,а потом как я уже писал и деньги стали исчезать я пришол Дима непонятно где был,рядом с Димой сидит продавец Денис который говорит ты оставляй мне я в сейф положу и Диме скажу вот вроде и хорошо так как деньги сначала за з/ч а потом уже за работу,с
  • Денис на азлк 2141 23.04.2019
    Время визита: 19,04,2019
    Делал развал.Все отлично! Советую!
  • Вячеслав на Smart 11.12.2018
    Время визита: 10 декабря 2018
    Обслуживаю Смарт уже длительное время. Всегда все четко и человечно. Мне нравится что ребята сами доставляют запчасти, диагностируют и меняют. Я счастлив, правда! Звоню Диме или Денису, говорю проблему и меня ждут в назначенное время на диагностику, заехал-глянули и я уехал по своим делам. Я точно знаю когда будут все детали и все сделано! Самое достойное СТО на котором я обслуживался! Спасибо ребят так держать!
  • Oleg на Renault 18.09.2018
    Время визита: 2017, 2018
    Замечательное СТО. Всё сделают, всё объяснят, лишнего не потребуют. Только приезжайте со своими запчастями.
  • Дмитрий на Шевроле Авео 13.07.2018
    Время визита: 13.07. 2018
    Доброго времени суток! Приехал я на замену задних колодок, до этого мне сказали в другом сервисе что требуется замена. После снятия барабана меня позвали к машине и показали колодки, они оказались с выработкой % 20- 30, вообщем ездить и ездить еще! Итог почистили, отрегулировали стало работать как должно. Вот вам пример работы мастеров на разных Сто! Спасибо большое Мастеру который делал ( к сожалению не спросил имени) , а так же мастеру приемщику Дмитрию. Спасибо за честность, порядочность и знание своего дела!
  • Андрей на Renault 18.01.2018
    Время визита: лето 2017
    Делал плановый ТО. Результатом полностью доволен, буду к ним ездить. Всё сделали и показали. Но запчасти вышли дороговато (как потом выяснилось), их лучше заказывать самостоятельно.
  • Время визита: 07.06.2017
    Редкие ***, заказывали запчасти по наложке,мало того что не забрали и промурыжили 14 дней, неделю не брали телефон, так и еще после того как дозвонился, сказали что заказали по месту, хотя до этого говорили,что НАМ СРОЧНО НУЖНО,100% ОПЛАТИМ, ***
  • Вячеслав на Honda 09.01.2017
    Время визита: Лето 2016
    Менял масло, все отлично. Ребята профи своего дела.
  • Павел на КИА РИО 2012 05.01.2017
    Время визита: весна 2016
    Работа данного СТО - выше всех похвал! Позвонил - назначили время, приехал - по времени - всё чётко. Очень профессиональные мастера - Дмитрий и Максим. Все консультации - по делу. Ни чего лишнего, всё корректно и быстро. На данном СТО я постоянно прохожу плановое ТО, шиномонтаж, а также рекомендую развал - на новом оборудовании BOSCH. Всем рекомендую
  • Вячеслав на СМАРТ 26.07.2016
    Время визита: 28 июня 2016
    Обслуживание и подход мне очень понравились! Купил Смарт и понял что достойногого обслуживания в Харькове мало для этого микро автомобиля. Обратился с моим Смартом на это СТО. Ребята честно сказали что в первый раз заглядывают "под капот" такого автомобиля. Первый раз диагностика заняла около 4 часов, мастера не видели авто такого класса и им потребовалось время чтоб разобраться. Выяснили проблемы, рад маленький из ряда стандатного ТО, но была и большая - половины шпилек коллектора небыло. Нужна была замена прокладки коллектора, шпилек "и коллектор?" Заказали прокладку коллектора и шпильки, дождались начали чинить. Смарт 2003 года, коллектор повело на несколько милиметров. Варианты: новый коллектор или реанимаировать старый. Мне понравился подход мастеров и менеджеров, они подняли несколько фрезировщиков чтобы отшлифовать коллектор - и нашли. Пришлось шлифовать коллектор в зборе (с турбиной и помпой, разобрать не вышло). Это стояло значительно дешевле чем новый коллектор. Собрали авто, исправили ряд "мелких" :) проблем, сменили подушку двигателя, свечи 6 шт, ТО и т.д. Сделали работу на отлично! Катаю уже месяц доволен работой полностью! Спасибо Вам!
  • Андрей на ВАЗ 2112 13.02.2014
    Время визита: 21 декабря 2013
    Заехал на это СТО на плановую замену ремня ГРМ и подергать ходовую. Приехал к назначеному времени, машину оперативно загнали и начали делать. Ремешок и ролики заменили быстро и без проблем (самому разрешили поприсутствовать, "если не буду путаться под ногами"). По диагностике нашли пару деталей и сразу предложили заказать у них. Причем два варианта: импортные и наши (даже дают гарантию на з/ч и установку). Ценами был приятно удивлен. Так что поеду делать ходовку к ним. Да, кстати и развал у них новенький. P.S. Делал слесарь Максим.