СТО RVS Auto Group

Описание

Когда Вы дочитаете этот текст до конца, Вы поймете что у Вас теперь есть надежный партнер в вопросах ремонта Вашего авто и это СТО “RVS Auto Group”.

Для Вашей уверенности в честности СТО “RVS Auto Group”

Диагностические процедуры проводиться в Вашем присутствии, это также позволяет Вам пообщаться с мастером и получить от него все необходимые разъяснения и рекомендации.

Для Вашей финансовой выгода на СТО “RVS Auto Group”

Постоянно проводиться акции, действует бонусная программа и скидочные карты. Оплата производиться в любой удобной для формы расчета.

Для экономии Вашего времени

Машину ставят на ремонт в тот день Вашего обращения на СТО “RVS Auto Group”. Если у Вас нет возможности приехать самостоятельно, то Вашу машину заберет на ремонт водитель СТО и вернет в указанное Вами место.

Для Вашей поддержки в трудной ситуации на дороге - Ваш автомобиль заберет эвакуатор СТО и доставит на нашу станцию для устранения неполадок.

Для Вашей абсолютной уверенности в качестве выполненных работ на СТО “RVS Auto Group” – Вам выдадут гарантию на все виды работ и приобретенные на СТО запчасти .

Время работы: Пн-Сб 9:00-18:00.
  • Анна на Jaguar S-type 26.08.2014
    Время визита: 18.08.2014
    Приезжала на сервис. Осталась довольна. Компетентные мастера, знающие свое дело. Сделали все качественно и оперативно. Полное соотношение цена-качество. Спасибо, ребята.
  • Сергей на ауди а6 22.08.2014
    Время визита: 12.08.2014
    Действительно клиентоориентированный сервис, что сейчас встречается редко. В моем случае был важен срок, и мне предложили различные решения, позволившие успешно решить задачу. Также предварительная оценка диапазона стоимости работ была точной. Большое спасибо

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до ср 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до ср 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до ср 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а