СТО Турбо Дизель Сервис

Описание

СТО Турбо Дизель Сервис предоставляет комплексное обслуживание и ремонт дизельных автомобилей в Киеве. Компания успешно работает более 10 лет и представляет собой многопрофильный центр с современным техническим оснащением. За это время была собрана команда профессионалов с внушительным опытом. Такие услуги, как тех. осмотр, ремонт и реставрация турбин, а также прочих компонентов предоставляются быстро и качественно.

Оборудование, применяемое в работе, регулярно проходит сертификацию и соответствующее программное обновление, что позволяет обслуживать на высшем уровне как частных владельцев авто, так и крупных корпоративных клиентов СТО Дизель Сервис.

Виды работ

Удаление катализатора Капитальный ремонт двигателя Замена масла и технических жидкостей Ремонт турбин Замер компрессии дизельного двигателя Эндоскопирование/видеоскопирование двигателя Компьютерная диагностика Ремонт дизельных двигателей Заправка автокондиционеров Чистка форсунок Диагностика топливной системы Замена воздушного фильтра Диагностика топливной аппаратуры дизельных двигателей Ремонт турбокомпрессора Ремонт пьезофорсунок Замена выжимного подшипника сцепления Замена сцепления Замена топливного фильтра Перепрошивка ЭБУ Диагностика двигателя Восстановление турбокомпрессоров Ремонт насос-форсунок Ремонт PLD-секций Замена фильтров Замена тормозного барабана Ремонт топливного насоса дизельного двигателя Чип-тюнинг Ремонт топливной системы Удаление сажевого фильтра Замена тормозного диска Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Ремонт ходовой Ремонт топливных баков Замена подвесного подшипника Ремонт клапана форсунки Чистка форсунок ультразвуком Ремонт ТНВД Восстановление посадочных мест под насос-форсунки Диагностика электрооборудования Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Промывка топливной системы дизельного двигателя Замена ремня ГРМ Ремонт Common Rail Замена педали сцепления Реставрация турбин Ремонт форсунок Замена троса сцепления
  • Время визита: 2024
    Мне понравился подход механиков к работе в этом сервисе. У меня периодически терялась тяга, и ребята выявили проблему с двигателем. По итогу - работа по ремонту и замене деталей была выполнена в срок, цены вполне адекватные как для Киева. Буду обращаться к вам в дальнейшем, спасибо за работу.
  • MykhailoTretyakov 20.01.2024
    Время визита: 2024
    Я считаю, что Turbo Diesel настоящее спасение для владельцев дизельных автомобилей. Меня их специалисты очень выручили, когда начались проблемы с ходовой моего Хюндая. С учетом диагностики и полного ремонта мастерам понадобилось в разы меньше времени, чем я предполагал, что плюс. В дальнейшем буду обращаться тоже сюда.
  • VyacheslavS 14.01.2024
    Время визита: 2023
    У моєму випадку Турбо Дизель проявив себе як надійний партнер під час капітального ремонту дизельного двигуна моєї Тойоти. Особливо залишився вражений увагою до деталей з боку їхніх майстрів. Попередня діагностика була проведена оперативно, і мені надали чітку картину несправностей і варіанти вирішення проблеми. Надалі теж звертатимуся до них за допомогою при ремонті.
  • leonidsachuk 10.01.2024
    Время визита: зима 2023
    Благодарен мастерам этого сервиса за оперативный и что немаловажно эффективный ремонт моего дизельного автомобиля. Приехал с проблемой в двигателе, и меня сразу же приняли на диагностику. Она выявила все проблемы, и ремонт был выполнен в течение 3-х дней(нужно было подождать пару деталей). Кроме того, цены вполне разумные, что добавляет Turbo Diesel в список моих фаворитов по обслуживанию.
  • Lukyanenko 22.12.2023
    Время визита: Лето 2023
    На прошлой неделе я обратился в Turbo Diesel Service с проблемой в моем дизельном автомобиле, и могу сказать, что опыт обслуживания был максимально продуктивным. С самого начала меня встретили с дружелюбием, а мастера быстро выявили причину поломки, предоставив мне подробный отчет о необходимом ремонте. И лично меня особенно порадовали цены на услуги, они и правда были адекватными. Советую вам тоже обращаться в этот сервис, вы не разочаруетесь качеством обслуживания
  • SerhiyMelnychuk 03.12.2023
    Время визита: Осінь 2023
    Я за порадою знайомого звернувся до Turbo Diesel Service для капітального ремонту дизельного двигуна мого автомобіля, і залишився цілком задоволений їхньою роботою. Зручно, що вони провели ретельну діагностику, виявивши всі несправності, і надали докладний план ремонту. За вартістю вийшло навіть трохи менше, ніж мені говорили в інших сервісах, але підхід до роботи дійсно відповідальний.
  • ПетроМельник 04.09.2023
    Время визита: серпень
    Я зважився звернутися до цього сервісу ремонту за рекомендацією друга, коли мій дизель при наборі швидкості просто починав глохнути. Ці хлопці справжні професіонали у своїй справі. Вони не лише оперативно усунули проблеми з моїм двигуном, а й провели додаткову діагностику для запобігання майбутнім проблемам. Я залишився задоволений їх обслуговуванням, рекомендую!
  • Игорь 22.08.2023
    Время визита: 25.07.2023
    Потек топленый насос высокого давления на Jeep Grand Cherokee 2000г. Начал поиски где обслужить насос, объездил три сервиса в работу машину не брали по рекомендации знакомого поехал в Белую Церковь на 8 утра там хорошая СТО, но специалисты меня не переубедили на ПРАВЕЛЬНЫЙ выбор ремонта насоса. Сказали выбирай, первый вариант: ПОЛНОЕ обслуживание насоса 7500-10000грн. вечером уезжаешь, второй вариант: меняем верхнюю прокладку за 600грн. уезжаешь через час и дальше наблюдаешь за течью. Я выбрал второй вариант. НЕПОМОГЛО. насос продолжал течь. Второй раз в Белую ехать не стал, так получилось, что по рекомендации друзей я обратился в "ТУРБО ДИЗЕЛЬ СЕРВИС". Там полностью обслужили насос с элементами реставрации за неделю. Стоило это15000грн. мне (дорого!). Насос НЕ ТЕЧЕТ! Через два дня машина стала плохо заводится, но не систематически, день через день. Позвонил на СТО рассказал ситуацию, ребята сказали еще покататься, понаблюдать и приезжать. А тут как раз подошло время замены масла в двигателе и фильтров и после этого все стало на свои места. Видно проблема была в топливном фильтре, машина ЗАВОДИТСЯ все хорошо! Так что обслуживанием на "ТУРБО ДИЗЕЛЬ СЕРВИС" я доволен! При случае друзьям, коллегам, знакомым конечно же буду рекомендовать и сам буду обращаться (хотя не хотелось бы) СПАСИБО!
  • Игорь на I40 30.07.2022
    Время визита: 25.07.2022
    25.07.22 обратился на данное сто с проблемой, двигатель слышно типа троит но на тахометре этого не видно. Видно только когда при стоянке на включеном кондиционере начинает плавать холостой ход. При этом машина не глохнет. Значит озвучил эту проблему по телефону и по приезду. С виду менеджер сказал что это насос и они смогут устранить. Значит займет это максимум 2 дня. Но есть проблема в наличии запчастей. Ок Передаю ключ и оставляю машину. Ещё попросили оставить тех паспорт на авто. Был этим очень удивлен но ладно. Как оказалось когда забирал машину она без моего ведома наездила где то 10 км, так как пробег я засек. Теперь к ремонту. В тот же день когда оставил звонят мне с сто. Значит озвучивают. Сделали диагностику (стоимость 1000). Замена редукционного клапана только работа 4500 (0928400750). Открутить поменять три болта на шестеграники не могут, им мешаем впускной коллектор который нужно снять. Соглашаюсь, говорю а что там по остальному форсунки итд. Говорят все ок. Говорят остальное все норм. После звонок мы нашли клапан цена его 2500, значит рекомендуем замену топливного фильтра стоимость фильтра 1050, прокладку впускного коллектора 250. И понеслась. Говорю стойте меняйте только то что по диагностике. Отдал в понедельник на два дня, звонят мне в четверг вечером. Мы все поменяли но не помогло. Рекомендуем снять форсунки на диагностику 1800 грн. Ну ок. Потом профилактика 4 форсунок 4000 грн. И тут я понимаю что заехал с одной проблемой на машине на ходу. А мне хотят делать ремонт всей топливной системы. Короче отказуюсь так как ремонт форсунок будет стоить норм денег, а на этом СТО ну очень дорого. Короче собрали машину форсунки ровно за час. Я приезжаю, мне предоставляют два листа диагностики. Показуют что типа они показали, работа форсунок на низах. И тут мы начинаем общаться и приходим к выводу что даже если сделать форсунки. Ещё же может блок управление не верно задавать параметры. Короче итог. Заплатил я всего 10600 грн. Две диагностики, одна из них со снятием форсунок. Поменяли мне только клапан который крепится на трёх болтах. Так же не понятно что это за запчасть так как озвучили 2500, в накладной 3050 грн. По коду запчасть можно купить от 1500 до 3500 грн. На накладных нет печатей, то есть не за что не отвечают. Кто хочет потерять деньги, без ремонта вам сюда.
  • Роман на Шкода октавия 18.06.2021
    Время визита: Май2021
    Я приехал на данное сто ,1.6 дизель потеки вокруг форсунок небольшие ,мне предложили у ник брать запчасти,взял сальники кольца все в оригинале .по цене 2400 запчасти работа 1300 .сделали быстро 3 часа .проехали все нормально ,но через 3 дня начались потеки я приехал показал сказал Александр катайтесь это ни чего страшного ,прошло еще 2 нед теперь потеки страшные ручьи масла ,я менял все болты сальники втулки шайбы ,просто не уважение к клиентам именно кого уже обслужили потому что в начале вам сказки раскажут нормально .даже кофе нальют
  • Александр на Шкода 18.02.2021
    Время визита: 20.01
    У кого очень много лишних денег, нервов и кто хочет отдать своё Авто криворуким мастерам добро пожаловать на бойчука 44. Ужас а не мастера, чистили топливную неделю, поломали тормозную трубку за 900 грн за которую заплатил я, в акте выполненных работ не хватало туалетной бумаги, понаписывали такой бред что на голову не налазит!
  • Олександр на Skoda Octavia 1.6TDI 30.12.2020
    Время визита: 23.12.2020
    Була проблема з роботою двигуна на холодну, це якщо описати двома словами. Менеджер Олександр, вислухав, записав мою характеристику проблеми, порадив залишити авто, щоб холодною діагнустувати. На наступний день машинку забрав. Все норм. Проблему вирішили. Дане сто рекомендують!
  • Сергей на Kia Ceed 29.12.2020
    Время визита: 24.12.2020
    Обратился за заменой свечей накала. В моем локальном СТО мастера побоялись сделать замену, так как свечи прикипели и они их выкрутить не смогли. Сдал машину с утра, а вечером уже забрал, так что заменили все оперативно. Три свечи выкрутили без проблем, а одна сломалась и, соответственно, цена этой этой свечи уже была в разы выше. После замены свечей машина работает хорошо. В салоне все было в пленках (руль, коробка, пленка на полу и сиденьи), что оставило приятное впечатление чистоты.
  • Михаил на Пежо Партнер 29.12.2020
    Время визита: 21 декабря 2020г.
    Спецы в своём деле👍
  • Александр на Форд транзит конект 29.12.2020
    Время визита: 23-24.12.20г
    Перед тем как заехать к ребятам на ТДС, заехал на СТО ФОРД, на Бориспольской трассе за Сокаром, там мне сделали диагностику и причин не обнаружили, хотя сняли ошибки, но от них либо пешком нужно было уйти с их расценками, либо как я медленно уехать😁. Позвонил в ТДС, они сказали подьезжай. Вечером оставил машину, на следующий день забрал после обеда. Было предложенно два решения проблеммы, одна дорогая с новой запчастью, вторая боле менее адекватная. Также во время проведения диагностики и ремонта, менеджер Александр всегда был на коммуникации, проверили уровень масла и ож. Долили после согласования. Обращаюсь к ребятам не первый раз и не с одной дизельной машиной.
  • Анастасия на Пежо 29.12.2020
    Время визита: 23.12.2020
    Делала форсунки, все ок, хорошие ребята
  • Александр на Audi A4 28.12.2020
    Время визита: 21.12.20
    Ребята все делают быстро и профессионально. На официальном центре Audi не смогли решить проблему, ссылаясь на измененную программу в моем Audi A4, а на TDS все проблемы решил за пол дня. Менеджер Александр кратко, но по-деловому все объяснил. СПАСИБО!
  • Алексей на Рено Трафик 28.12.2020
    Время визита: 17 декабря
    Профі в своїй справі,все зробили якісно та швидко.Якщо є проблеми з дизельним авто раджу звертатись в TDS.
  • Сергій на Opel 28.12.2020
    Время визита: 25.12.20
    Проблема була з форсункою,закіпіла звернувся в дане сто зробили все чітко,рекомендую.
  • Валерий на KIA SORENTO 28.12.2020
    Время визита: 03.12.20
    Отличное СТО, отличные мастера. Особое спасибо менеджеру Александру. Один недостаток, может и не по вине СТО- долго проводился ремонт.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до чт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до чт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
75 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до чт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а