СТО Autoservice Maslenka

Описание

Autoservice Maslenka - сеть станций по техническому обслуживанию личного и коммерческого транспорта в Киеве.

«Autoservice Maslenka» — это быстрота и качество! В сети «Maslenka» применяется комплексный подход к техническому обслуживанию каждого автомобиля - по желанию клиента дополнительно предоставляются услуги по продаже автозапчастей, комплектующих и расходных материалов необходимых для проведения ремонтных работ. Сервисный мастер окажет профессиональную помощь в подборе всего необходимого, учитывая все технические требования к марке автомобиля, и в соответствии с Вашими индивидуальными пожеланиями по ценовой политике и выбору производителя.

Режим работы

с 8:00-20:00

Без выходных

Предварительная запись

Виды работ

Замена масла и технических жидкостей Промывка инжекторов, чистка форсунок Антибактериальная обработка кондиционеров Ремонт КПП/АКПП Компьютерная диагностика Диагностика тормозной системы Ремонт рулевого управления Ремонт рулевых реек Диагностика подвески Заправка автокондиционеров Автозапчасти Чистка форсунок Диагностика топливной системы Замена воздушного фильтра Антикоррозийная обработка Жидкое стекло Промывка топливной системы Заправка и ремонт кондиционеров Замена выжимного подшипника сцепления Автострахование Замена сцепления Замена сайлентблоков Балансировка и шиномонтаж Замена топливного фильтра Диагностика двигателя Регламентное техобслуживание Замена фильтров Установка защиты двигателя Диагностика кондиционеров Развал-схождение Ремонт топливной системы Ремонт подвески Предпродажная подготовка Ремонт тормозной системы Зарядка аккумуляторов Замена вилки сцепления Замена ведомого диска сцепления Ремонт ходовой Ремонт боковых порезов 3D развал-схождение Замена салонного фильтра Диагностика ходовой Плановое ТО Замена масляного фильтра Полная замена масла в АКПП Ремонт ГУР Продажа смазочных материалов Замена ремня ГРМ Замена расходников (свечи, колодки) Установка ксенона Диагностика инжектора Замена педали сцепления Чистка инжекторов Замена и ремонт рулевых реек Замена тормозной жидкости Экспресс замена масла
  • Сергей на Chery Amulet 11.05.2023
    Время визита: 10.05.2023
    Приїхав на сервіс на Оболоні для регулювання розвалу-сходження. Розвал більш-менш зробили сходження не змогли з причини не можливості ослабити контрогайку рульових тяг. Запропонували самому відкрутити або поставити нові рульові тяги і повторно заїхати на розвал. Ну що ж робити, я за 10 хв біля свого гаража зняв по черзі колеса і без проблем все відкрутив. А далі все як в анікдоті, сусіди вказали адресу майстра в “гаражах” який за допомогою дзеркал і простих приспособ зробив все як на заводі, на що майстри СТО Масльонка з своїм 3Д не здатні, про те 450 грн. за свою бездарність виписати не забули. Ноги моєї не буде на цьому СТО.
  • Max на VW 19.01.2023
    Время визита: 12 01 2023
    Записался на замену передних амортизаторов и задних суппортов,оставил машину через пару часов вернулся в ожидании что работа заканчивается в итоге оказалось что только заменили суппорта ,причём с одной стороны не открутили скобу и решили что и так сойдёт при том что я просил поменять тормоза в сборе,ещё просидел два часа и только начали менять второй Аморт,при этом о не каких проблемах с тормозной магистралью небыло,а когда все же настоял чтобы открутили и поменяли вторую скобу ,видел как супорт положили на диск и не зафиксировали и по итогу он упал и потянул за собой трубку и и шланг тормозной ,в итоге мне сказали что в 6 они заканчивают и заберёте завтра ,приехав на следующий день не понимая почему ремонт(замена) затянулся на более чем 7 часов ,поставили перед фактом что у меня была старая трубка которая полагалась,не объяснив причины и не зная того что я видел как это произошло,сказав о том что я видел и сделав из этого причино-следсвиную связь отказался платить за дополнительную работу,на что мне приёмщик перейдя на ТЫ сказал что бы сюда больше не приезжал)это конечно нечто…добавив что они с этого ремонта заработали три копейки (так и не понял причём тут я) При всем этом второй приёмщик Дима молча сделал перерасчёт …(думаю понимая что все же я не придумал)и как бы я даже пошёл на встречу и оставил пол суммы за доп ремонт.. Просто не понимаю людей которые бояться признавать ошибки и брать на себя ответственность за свои действия,а не думать как бы спихнуть на другого Обращался не один раз на этот сервис,на разные их станции и все меня устраивало Теперь выводы сделаны,и прислушаюсь к человеку который мне сказал больше не приезжать к ним)
  • Александр на Skoda Octavia A5 TSI 15.09.2020
    Время визита: 13 сентября 2020
    Очень хорошее СТО - привёз по «скорому» случаю свою машину на эвакуаторе, в воскресенье, ещё и вечером. Гугл подсказал, что это сто в такое время работает. Так как из-под капота начал идти небольшой дым, а внутри я увидел следы разбрызганного масла. На следующее же утро мне позвонили, что уже можно забирать отремонтированный авто. Оказалось у меня была была не серьёзная поломка, переустановили масляный фильтр. Оплату взяли символическую. Я доволен всем: подходу к работе, стоимостью, быстротой и тем, что все дни сто рабочие.
  • Анатолій на Хундай Елентра 20.08.2020
    Время визита: 20.08.2020 р.
    Записався на ремонт стартера на 20 серпня 2020 р.вул. Глубочицька,101 на 9 годин ранку (автомобіль Хундай Елентра), при здачі автомобіля запитав вартість робіт на що отримав відповідь, що вартість буде в межах 1500 грн (600 роботи і 900 грн. запчастини) , автомобіль можна буде забрати до 18 годин . В 13 годин дня отримую дзвінок з тел.0962631137 що ремонт проведений і можна забрати автомобіль, мав сміливість запитати вартість робіт, на що отримав відповідь - 3500 грн. При забранні автомобіля поставив питання, що вартість робіт зі мною ніхто не погоджував і що за таку ціну я б ніколи не погодився робити ремонт бендікса стартера, так як новий стартер коштує 2500 грн ,працівники СТО "змилувалися" над пенсіонером і особою з інвалідністю і зробили знижу 10 відсотків, тобто за ремон я заплатив 3060 грн. Рахую такий підхід до клієнтів це є просто обдираловкою. Жду реакції керівництва СТО. Топчій Анатолій ,тел. 0675068095
  • Василий на Honda 13.06.2020
    Время визита: 7 июня
    Нужно было срочно заправить кондиционер, ближайшим местом оказалось сто масленка, заправили быстро, вошли в мое положение потому что время поджимало. Подарили какой-то балончик для профилактики плохих запахов в авто, сервис на уровне, буду рекомендовать однозначно!
  • Свыщ Владимир Петрович на Лексус 13.06.2020
    Время визита: В червні поточного року
    На СТО " Масльонка" на поділлі обслуговую свій автомобіль "Лексус ес 300" тривалий час.Там працюють фахівці високого класу,особливо хочу відмітити в кращу сторону адміністратора на ім'я Олексій! Хороше СТО, рекомендую!!!
  • Алексей на Mazda 626GF 11.02.2020
    Время визита: декабрь 2019
    делал развал на Mazda 626 GF после замены ходовой. результатом доволен, качественно и быстро
  • Алиса на Daewoo 13.11.2019
    Время визита: 02.11.2019
    Делала компьютерную диагностику машины на СТО МАСЛЕНКА. Добрый и отзывчивый персонал, цены приемлемые и выполнение работы на высшем уровне. Спасибо что есть такие сервисы как Масленка. Однозначно рекомендую!!!
  • Женя на Daewoo 09.11.2019
    Время визита: 02.11.2019
    Стучал двигатель, приехал на СТО МАСЛЕНКА. Ребята посмотрели, быстро нашли проблему, назвали приемлемую цену и приступили к работе. Я поражаюсь скорости выполнения работы. Через пару часов я уже забрал свою ласточку. Всем рекомендую!!!
  • Максим на Suzuki 07.11.2019
    Время визита: 21.10.2019
    Ремонтировал ходовую на СТО Масленка. Все сделали быстро и в срок. Качество обслуживания на высшем уровне! Так и хочется сломать машину чтоб ещё к вам приезжать!!!
  • Александр на Mazda 04.11.2019
    Время визита: 12 октября 2019
    Неужели я нашел для себя дельный автосервис по ремонту машины. Доверил свою ласточку для ремонта ходовой: доволен тем, что запчасти, требующие замены, ребята предоставили со склада СТО Масленка, что очень удобно, экономия времени. Сотрудники качественно подошли к делу. С мои графиком работы СТО такого уровня просто идеально подходит.
  • Илья на Suzuki 02.11.2019
    Время визита: 29.10.2019
    Делал на СТО Масленка компьютерную диагностику. Все было быстро, без задержек. Приятные и дружелюбные работники. Спасибо огромное. Всем рекомендую!!!
  • Анна на Шевроле 24.08.2019
    Время визита: 20 августа
    Механики отличные, нашли поломку за 10 минут без компьютерной диагностики, забрала машину на следующий день, провели замену деталей, по срокам - быстро, по цене - доступно, по сервису - качественно!
  • Миша на Митсубиши Лансер 23.08.2019
    Время визита: 10 августа
    Приезжал на СТО Масленка делать 3D развал-схождение, сделали быстро и качественно, не морочили голову, просто сделали свою работу. Отличные ребята! СТО на Глубочицкой 101 рекомендую!
  • Евгений на Toyota Camry 21.08.2019
    Время визита: Июнь 2019
    На подоле меня обычно облуживают или Дима или Андрей, отличные механики, профи! Проводили ремонт ходовой на прошлой неделе, машину забрал как новенькую, цены доступные, недалеко от дома, автосервис достойный, на плановое ТО сюда езжу, да и периодически масло менять заезжаю, рад что попал к профессионалам! СТО рекомендую!
  • Влад на Hyundai Accent 07.08.2019
    Время визита: Июль 2019
    Я обратился на СТО Масленка по рекомендации друга, который обслуживает свой Mitsubishi Lancer на вашем СТО второй год. Мне нужно было заменить масло, поджимали сроки. Меня обслуживал Дмитрий, очень оперативно! Castrol отличное автомобильное масло, обслуживание на уровне!
  • Иван на Chevrolet Aveo 06.08.2019
    Время визита: летом 2019
    Наконец добрался до дельного автосервиса по ремонту ходовой. Порадовало, что детали, требующие замены, они предоставили со склада СТО Масленка, что очень удобно, ненадо было заказывать через интернет и ждать заказ. Ребята качественно выполнили ремонт ходовой и я забрал готовую машину! С мои графиком работы СТО такого уровня просто незаменима!
  • Олег на BMW GT 06.08.2019
    Время визита: 01.08.2019
    С тех пор как купил BMW езжу только в автосервис Масленка, живу на Подоле и здесь лучшего СТО, чем это не нашел. Любой ремонт и диагностика авто сопровождается рекомендациями специалистов, цены приемлемые, делают все ремонтные работы быстро и качественно! Из плюсов - собственный склад автомобильного масла Castrol, не фейк! Друзьям рекомендую, для владельцев BMW автосервис Масленка на Подоле - лучший выбор.
  • Константин на Toyota corolla 07.07.2019
    Время визита: 7.07.2019
    Заехал первый раз,сделать развал-схождение.По окончании выполнения работ,на просьбу выдать распечатку отчета мне сказали ,что не работает принтер.На просьбу сфотографировать отчет с экрана - сообщили,что произошел сбой в системе и они не могут вывести результат на экран.После ожидания около 30мин. затем продолжительных манипуляций (поисков)моих результатов в компьютере ,мне дали сфотографировать отчет операции ( к сожалению не получается вставить фото отчета в отзыв,если интересно - вышлю на почту)-в графе конечные значения- ВСЕ НУЛИ (toyota 1997 года). А на последок,при выезде со стенда администратор сказал выезжать самому -по зеркалам. Вывод о "работе" данного "сто" очевиден! Считаю заплаченные 350грн. - пожертвованием.
  • Сергей на Subaru 17.03.2019
    Время визита: 17 марта 2019
    Обслуживаюсь на СТО "Масленка" с 2015 года, три автомобиля разных марок и возрастов. В целом очень доволен, хотя были сложности. Персоналу можно доверять- мастера, особенно развальщик Серега. С официалами никакого сравнения. Рекомендую.

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до сб 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пн 09:00
IRON MASTER Автосервіс
76 отзывов
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до сб 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а