СТО АВТОПРОФИ

Описание

СТО «Авто Профи» является современным техническим комплексом, который осуществляет ремонт, обслуживание и реставрацию любых моделей автомобилей, продажу оригинальных запасных частей, принадлежностей и аксессуаров.

У вас есть желание обслуживать свой автомобиль не у обычного автослесаря, а у квалифицированного, дипломированного механика СТО.

Индивидуальный подход к решению каждой проблемы. Даже если Вы уже испробовали все способы ремонта авто, но так и не достигли желаемого результата, смело можете обращаться к нам. В других автосервисах вам намекнули, что ваша машина восстановлению не подлежит? Вы не можете найти нужные запчасти, а реставрировать изношенную никто не берётся?
СТО «Авто Профи» проводит все виды работ по ремонту и реставрации автомобиля и его механизмов.

Технических возможностей, предприятие представляет коллектив специалистов, сформировав­шихся как команда, готовая к решению технических задач любой сложности - и это не декларация. В настоящее время СТО – мультибрендовая. В отличие от авторизованных дилерских СТО любого производителя, «Авто Профи» изначально призвана решать гораздо более сложные технические и организационные задачи, связанные с обеспечением обслуживания и ремонта автомобилей.

Наш персонал в кратчайшие сроки поставит диагноз и предложит оптимальный путь решения проблем, связанных с ремонтом Вашего автомобиля и проконсультирует по любым вопросам его эксплуатации.

В арсенале СТО всегда достаточный ассортимент оригинальных расходных запасных частей и матери­алов для автомобилей производства Японии, Азии, Америки, Европы.

Отзывы АВТОПРОФИ

0.0 0 отзывов
Пока нет. Будьте первым!

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
74 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а