СТО DVIST

Описание

СТО "DVIST" предоставляет услуги по качественному ремонту всех видов авто:

Обслуживание всех видов авто
Компьютерная диагностика
Диагностика и ремонт ходовой
Капитальный ремонт двигателя (инжектор, дизель)
Чистка инжектора
Услуги автоэлектрика
Заказ и продажа автозапчастей
  • Андрей на VW Golf 3 16.01.2017
    Время визита: Весь 2016 год
    Не встречал пока там разводняка, о котором тут пишут. Вполне причтойный сервис. Езжу к ним регулярно: Устранял течь масла, делал механизм регулировки сидений, менял помпу и так несколько раз по мелочи. Все было сделано хорошо и по вменяемым ценам.
  • Александр на Daewoo 27.11.2016
    Время визита: 2016
    Обходите (объезжайте) десятой дорогой! Чуть машину не угробили.Разводили на капремонт,а просто нужно был с прокладками и кольцами разобраться.Сейчас обслуживаюсь в другом месте, - очень доволен.Виктор (хозяин) - грамотный разводила. Влад (толстый) - ленивое "разводило", деньги берутся,а работа не делается. Саша - самый нормальный там.Но работает за еду.На заднем дворе (в арку если заехать) стоит куча машин,которые на DVISTE оставляют "смелые" их хозяева.Бегите оттуда быстрее,если машиной дорожите.
  • Федор на Хонда Аккорд 19.06.2016
    Время визита: 17.06.2016
    Все делают качественно (ходовая, электрика, двигатель), недорого, очень грамотно. Разводняка я не увидел (как здесь pассказывал один из "дописувачів") . Понятно, что зависит от мастера. Мне менял стартер мастер Саша (лысый, лет 45-50) - крайне грамотный и добросовестный человек, все делает на совесть. Через пару дней было подозрение на датчик вентилятора (стала подниматься температура, заехал к ним, толстый электрик отказался даже посмотреть - был типа слишком занят, очень деловая колбаса. Неприятный тип, предложил приезжать завтра (с почти закипевшим мотором). Зато не развалился директор и по просьбе лысого Саши все сам посмотрел, нашел причину, устранил. Очень грамотный и приятный человек, на удивление глубоко разбирается в электрике, возможно, бывший автоэлектриик. Поменял у них масло, они диллер финского Тебойла, редко где его можно найти. По словам их мотористов двигатели после тебойла сверкают как новые. Занимаются тебойлом п.ч. сам директор когда-то работал в этой конторе, знает и верит бренду. Пока я очень доволен именно этим СТО, хотя обычно мое отношение ко всем СТО крайне скептичное.
  • Алла на Chevrolet 20.05.2016
    Время визита: весна 2016
    Сплошной "развод"клиента на деньги.Работники - рабы,которым всё фиолетово,пока хозяин (Виктор) не видит.Аферисты Три года были у них, - теперь никому не советую.
  • Влада на opel vivaro 13.03.2016
    Время визита: 27.02.2016
    спасибо вам ребята сделали все супер , машина рулит !! Буду рекомендовать всем ! И цены у вас очень хорошие)

VIP-объявления

BusPro Service
59 отзывов
Киев, ул. Стройиндустрии, 6
Закрыто до пт 09:00
ФЛАГМАН МОТОР УКРАЇНА
53 отзыва
Киев, ул. Льва Толстого, 63
Закрыто до пт 09:00
IRON MASTER Автосервіс
72 отзыва
Киев, проспект Науки, 51
Закрыто до пт 09:00
Ок Сервіс
6 отзывов
Киев, вулиця Живописна, 2а